Воронеж - фиг догонишь!!!

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Я тоже за
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Итог нам нужно шесть рамок.

Добавлено через 23 минуты
Купил диски.
 

Вложения

  • Akita.mbfp.jpg
    Akita.mbfp.jpg
    3.6 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДОН36,скока денег и где купил, для меня актуально, приятель обещал привезти из мокау, но чет не везет
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
в общем, все как всегда, через одно место.
Нашел инете контору http://nakolesah.ru/, у них представительство в Воронеже есть вроде как, сделал заказ поехал посмотреть, что да как, оказалась какая то не понятная шарага запчастями для иномарок торгуют, без предоплаты в 100% резерв делать отказались. Думаю ладно заплачу дальше разберемся, но что то остановило, позвонил в Москву, а их под мой заказ даже в резерв ни кто не ставил и в наличие их нет. Ладно, звоню в их филиал в Липецке, Шинторг называется, менеджер Глеб, пообщались, перезванивает диски есть в Москве, я их для вас в резерв поставил предоплата 2 рубля и 3-4 дня товар на месте. ОК предоплату можно внести до 19.00, перезваниваю, объясняю, что до 19.00 ни как 20.00 в лучшем случае.
Договариваемся до того, что я клятвенно обещаю забрать, договорились. Дело было во вторник, отзванивает в четверг, все диски на месте приезжай.

Диски забирал в субботу, малый вышел в свой выходной.

Цена вопроса 19840 + поездка в Липецк. Вышло тоже на, тоже, так как собирался в за ними в Москву вот сюдаhttp://www.shinservice.ru/disk_catalog/VW/VW_Tiguan_*_*/

А, да болтов в комплекте нет + 880 рублей, 20 болтов и ключ.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Всем привет! Бороздя просторы инета наткнулся на тему биокатализатора топлива: http://www.ecobenzin.ru/product.php
Понимаю скепсис многих относительно различных присадок к топливу, тем не менее задался для себя вопросом снижения расхода топлива, потому как все таки Тиг это не малолитражка.:)
Вопрос: имеет ли кто личный опыт использования данного(аналогичного)продукта на своем авто?
Что думаете комрады?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
:)Славик, чет я очкую...:)
Имел отрицательный опыт в 90-е годы, когда зас*ал весь карбюратор каким-то очистителем...Хотя конечно сравнение некорректно, тогда и бензин был другой, и машины не те..

Добавлено через 10 минут
ДОН36,чет-то дороговато, или диски "17"? Меня жаба душит за 15 брать, выкраиваю, думаю за 12-13 максимум привезут...
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36,чет-то дороговато, или диски "17"? Меня жаба душит за 15 брать, выкраиваю, думаю за 12-13 максимум привезут...
Да 17.
Согласен, что дорого, ну очень хотелось.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Завтра буду в Москве, постараюсь забрать рамки 6 комплектов, готовим по 150 рублей, если успею, заеду за наклейками.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Уже готовы!!!
Зря получается за дисками ездил в Липецк, можно было в Москау не торопясь выбрать дешевле..
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
ДОН36,ОK. Хорошей дороги! Ждем дома.:az:
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
ДОН36,Ни гвоздя тебе, ни жезла как говорят:). Счастливой дороги Дон:). Ждём дома:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ, поскольку на рамках ошиблись с цветом, вопрос. Те, кто наклейку не хочет, а только рамки, какой цвет надписи лучше? Рыжий в цвете форума и клубных цветов или более красный оттенок? На фото в теме про рамки видно.
Если ответите до 11ч завтра, смогу оставить нужное количество плашек с "неправильной" надписью. И тогда передам их ДОНу.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Те, кто наклейку не хочет, а только рамки, какой цвет надписи лучше?

Почему наклейку не хотим, я думаю, мы всему будем рады.

Добавлено через 2 минуты
Зря получается за дисками ездил в Липецк, можно было в Москау не торопясь выбрать дешевле..

Да вот, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу