Воронеж - фиг догонишь!!!

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Привет всем!:). Вот задумался я обклейкой переда моего коня антигравийной плёнкой, вот только не знаю где это можно качественно сделать у нас в Воронеже.
Что посоветуете? Может у кого уже есть или был опыт...:)
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Да в том то и дело что нужной комплектации у нас нет,варинт липецк тула, липецк ближе но там в качестве подарка обещают сигналку, в туле зимня резина !!!! а что касается Гауса, то из всех диллеров с кем я общался по телефону, то гаус на последнем месте, был там пару раз, сначала попросил менеджера сказали что он занят и освободится через 20 мин, я сказал что ждать не буду, так получилось что в салоне прокрутился мин 25, подошел к девушке еще раз спросил про манагера, так она мне заявила что типа "молодой человек, какой менеджер. вы же сказали что ждать не будуту", во второй раз спросил сколько срок ожидания машинки, не спросив даже про комплектацию сказали что то от 4 до 6 месяцев, а сегодня хотел уточнить одну деталь, сказали что все заняты и перезвонят вот с 17,30 до сх пор звонят!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Dryuny, Гаус не перезвонит, сама ждала 3 дня их звонка) и вообще ужасный ОД
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Ну да, я думал автомир отстой. а оказалось гаус по отношению к клиентам еще хуже((( ну ничего я так понял скоро еще один оф дилер WV появится может тогда они зачешуться!
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Ну я думаю до НГ я врят ли 15 т.км намотаю))) так что если все срастется ТО буду у нового ОД проходить
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Ну да, я думал автомир отстой. а оказалось гаус по отношению к клиентам еще хуже((( ну ничего я так понял скоро еще один оф дилер WV появится может тогда они зачешуться!

Все ОД одинаковые, у них сейчас продажи валом прут, проблем с клиентами нет, по этому они за всеми и не гоняются, вот если 2009 вспомнить, то ...............................
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
ДОН36, в Воронеже возможно и так, но повторюсь сегодня весь день общался с ОД липецом и тулой, совсем другое отношение, решил все таки брать в липецке вот ток не решил что взять в нагрузку, коврики и брызговики или сигналку шархан 10, по деньгам сигналка вроде выгоднее, но в данный момент брызговики и ковры нужнее)))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
решил все таки брать в липецке

Конечно бери, если там есть то, что нужно.


коврики и брызговики или сигналку шархан 10, по деньгам сигналка вроде выгоднее, но в данный момент брызговики и ковры нужнее)))

Я бы взял, коврики и брызговики.
Сигналка ХЗ зачем, касо рулит.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Решил ковры и брызги оценить визуально! если все гут то возьму их, а если нет то сигналку, как говорится дареному коню...........
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
ну уж нет, неделю без машины, а я уже вою, да и исходя из объявлений год выпуска имеет конечно значение при последующей продажи, но не решающее))) да и с ценами неизвестно что будет, когда проезжал автомагазины в тойоте сказали что на рафики в ноябре цена должна подняться кажется на 13 тыс., может конечно специально разводил, чтобы склонить к покупке, но как говориться все может быть!

Добавлено через 2 минуты
сейчас сижу про резину читаю, ваще засада, сколько людей столько и мнений, может хоть у земляков единое мнение?)))) склоняюсь к липучке, осталось определиться с моделью и местом покупки!
 
Последнее редактирование:

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Эм... Ау, народ??? Что на мой вопрос ни у кого ответа нет???? Обидно....
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Костик, увы не сталкивался с данным вопросом!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Привет всем!:). Вот задумался я обклейкой переда моего коня антигравийной плёнкой, вот только не знаю где это можно качественно сделать у нас в Воронеже.
Что посоветуете? Может у кого уже есть или был опыт...:)
К сожалению опыта в этом деле нет. Хотя в Гаусе предлагали при покупке это сделать и даже озвучили цену вопроса - 14 рублей. Так что можно манагера по доп.оборудованию попытать может и расколется где лучше делать антигравийку.

Добавлено через 3 минуты

сейчас сижу про резину читаю, ваще засада, сколько людей столько и мнений, может хоть у земляков единое мнение?)))) склоняюсь к липучке, осталось определиться с моделью и местом покупки!
У меня липучка. Прошлую зиму отъездил на Тиге без проблем: тихо, комфортно, если не газовать то и на льду все предсказуемо. Для города мой выбор Goodyear Ultragrip Ice+!:ay:
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, а брал где?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
на рафики в ноябре цена должна подняться кажется на 13 тыс., может конечно специально разводил, чтобы склонить к покупке, но как говориться все может быть!
Dryuny, это же Воронеж!Я на той неделе искал родственнику Лохан, звоню нашим-говорю, мол, спецсерия сильверлайн есть (от405тыров по акции), есть, говорят, 455 рублей! Я им-общероссийская спеццена, то-се, они в ответ: дешевле не найдете, зуб даем, это у всех дилеров наценка, звоню в москву-пожалуйста, в наличии, цена 405-411 рубликов. А так я тебя понимаю, неделя без машины-тут бы уже любую взять!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Костик, здесь http://auto.bvf.ru/ посмотри.

Добавлено через 3 минуты
Dryuny,
может хоть у земляков единое мнение?))))
единого мнения по этому вопросу быть не может.
Я ездил не хакапелите RSI, для тига взял хакапелита R.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А мне Мишлен нравится очень... А на лансере вообще клибер был, очень доволен, до сих пор ездит, шестой сезон
Вообще, продукция именитых фирм по потребительским свойствам очень юлизка (долстаточно посмотреть многочисленные тесты-разница в "десятых" долях), главное- не брать шины стремных фирм типа Nexxus китайский.. один продавец мне навяливал их как за Нокию, было очень весело...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу