Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
У меня возник вопросец, а кто-нибудь у нас в городе ставил себе Bluetooth? Поделитесь опытом?)
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Aerox,
Я себе купил навигатор с блютусом и не забиваю голову с дополнительными установками
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Просто у брата на туареге он есть, ну такая вещь хорошая) вот думаю как бы себе заиметь ее)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Хм... Ну не знаю, по мне так н обязательно эту штучку иметь, ни разу ее не использовала по назначению, да и пользоваться ею удобно только когда в машине одна, а не с кучей народа. Да и телефоном мне удобнее всеж пользоваться) имхо)
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Давайте на чистоту)) я же как бы не просил вас отговорить меня ставить эту вещь, правильно?)) я хотел найти человека в пределах нашего региона, чтобы он смог поставить мне сие чудо) так что давайте не будем отходить от темы, ок?)) извините меня за возможно излишнюю прямоту)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Aerox, дык я вас и не отговариваю, а просто лишь написала свое мненеие, сорри
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
так же использую навигатор с блютусом, по трассе сын балуется, через него звонит а по городу навик снимаю!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
сомневаюсь, что кто-то из наших поможет, хотя и не факт, что рукожопый Гаус тоже сможет
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Гаус может и поможет, но я просто сравниваю цену, которую они заломили для разблокировки туарега, и цену простого русского человека с незамысловатым именем Эдуард, спасибо ему большое за помощь)) думал, что здесь тоже кто-нибудь возмется)
В общем будем искать)
P.S. цена различалась в 20 раз, кому интересно)))

А поиск - здоровская вещь. Узнал, что на РНС315 модуль уже стоит, и провести нужно будет только микрофон. А ну да, и прошить ее. Значительно легче стало, если честно)
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Эдуард рукастый с туарег клуба))) сам у себя ковырялся, потом нам помог) ну там было действительно легко) просто он это делал минут 15, а я бы нууу час)) ах да, у него еще кабель был)Если конкретнее про него, то я номер так не помню его)
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Aerox, я бы скорее задумался о замене штатного головного уст-ва(у меня RCD 310) на более продвинутое с navi, Bluetooth, СD-чейнджером, DVD, TV и прочими нужными и не очень функциями. На форуме же есть отдельная тема, да цена вопроса возрастет, но зато не надо будет "колхозить" подключая в нештатные места проводки. Кстати у нас есть комрад Vovitz который менял "голову" не у дилера. Вот такое имхо.:)
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Смотрите как я рассуждал: в рнс-ке, которую мне поставят с завода есть нормальная навигация и sd карта(реально очень нужна). DVD я не смотрю ибо все время смотрю фильмы с интернета через планшет,чейнджер есть у отца в машине... Мне не нужен, не пригождается +карточка заменяет ее. Ти ви я в принципе не смотрю и вам не советую;)Вот мне действительно не хватает блютуза)
А про колхозить, я в общем посмотрел, там все в штатные места ставится, поэтому я все же надеюсь подыскать человека, который мне поможет, но все равно спасибо;)
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Смотрите как я рассуждал: в рнс-ке, которую мне поставят с завода есть нормальная навигация и sd карта(реально очень нужна).
Ну что ж, вынужден признать что не увидел, что у тебя RNS-315, это несколько меняет дело.) :)Тут Vovitz как-то хвалил ребят из автостудии "Динамик" и даже тел. писал, подробности лучше узнать у него.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Ок, спасибо большое)))
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Воронежцы! Принимайте в свои ряды счастливого обладателя дизельно-рычащего Тигренка!!!!! Сегодня забрал!!!!!
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
sboleg, Поздравляю с покупкой!:) Вливайся к нам:)
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Спасибо! Уже радует!
 
Сверху Снизу