Воронеж - фиг догонишь!!!

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
sboleg, поздравляю с приобретением!:az: Какая комплектация?
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
sboleg, Поздравляю!!! только много не пей)))))
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Комплектация Track&style 2л дизель без кожи а остальное вроде все есть. Пока очень доволен. Пока еще не привык к автомату (все прежние были механика)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
sboleg, поздравляю!
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Вообщем записался на завтра на ТО на утро. Девушке по телефону сказал что приеду со своими ЗП. Она сразу про сертификат спросила, я сказал что не в курсе че за сертификат и что ЗП оригинал. Вообщем сказала что как бы без проблем, но в сервисную книгу поставят отметку что я приезжал со своими ЗП.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну, удачи! Отпишись, как пройдет! Может, Москва вставила им за самоуправство после моей жалобы, будут полояльней!
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Поздравляю!:) Прадик вещь хорошая, хотя по мне на каждый день не нужна. lelik957, ты случаем не охотник?

Ты меня сглазил))) Я решил в охотники податься. Щас вот разрешение на ружъе делаю))
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Ты меня сглазил))) Я решил в охотники податься. Щас вот разрешение на ружъе делаю))
Привет! Охота как говорится пуще неволи):) Самому вот приходилось уток стрелять. Дичь она вкусна-аяяяя.:ay:
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Только вот с охотой сейчас полная неразбериха и задница :)
Дешевле на рынке купить будет :)
Лёш, как купишь - поедем побабахаем на Острогожскую, у меня тож карабин есть :) Ток на охоту не хожу, только по бумажным зверям :)
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Только вот с охотой сейчас полная неразбериха и задница :)
Дешевле на рынке купить будет :)
Лёш, как купишь - поедем побабахаем на Острогожскую, у меня тож карабин есть :) Ток на охоту не хожу, только по бумажным зверям :)

Да там не то чтобы неразбириха. А как то мало отводится на охоту на зверя именно а не на птицу. Получается ноябрь декабрь и половина января. В это воскресенье закрытие было. На птицу мне что то не особо интересно. Схожу конечно, но думаю что мне не очень понравится. А так конечно съездим пострелять, тем более мне как бы потренироваться надо, да и ружъе когда куплю пристрелять нужно. Думаю вот что выбрать из ружъев для начала в пределах 30 тысяч. И может кто подскажет по травматическим пистолетам что лучше взять? Прошел седня ТО со своими ЗП. Никаких левых записей в книжку не ставили. Мастеру-приемщику багажник открыл, показал ЗП, он типа такой так это же оригинал, тут притензий нет. Все сделали без проблем.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Прошел седня ТО со своими ЗП. Никаких левых записей в книжку не ставили. Мастеру-приемщику багажник открыл, показал ЗП, он типа такой так это же оригинал, тут притензий нет. Все сделали без проблем.
Вот сцуки! А мне сколько нервов попортили!!! НЕНАВИЖУ!!!
 
Последнее редактирование:

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Вот сцуки! А мне сколько нервов попортили!!! НЕНАВИЖУ!!!

Может быть потому что ты и с маслом своим приехал? Я масло ихнее заливал, может поэтому притензий небыло.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да тут остается только догадываться, или ждать ТО-30000, если другой дилер не откроется))
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Да тут остается только догадываться, или ждать ТО-30000, если другой дилер не откроется))

Ну получается что так. Но я склоняюсь к своей версии о масле. Просто их жаба начала душить что денег с тебя мало срубят, вот и полезли в з..... Мне кажется что это так.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да понятное дело, меня бы на их месте тоже душила бы, фильтр за 900 впаривать при его розничной цене в 500!
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
На птицу мне что то не особо интересно. Схожу конечно, но думаю что мне не очень понравится. А так конечно съездим пострелять, тем более мне как бы потренироваться надо, да и ружъе когда куплю пристрелять нужно. Думаю вот что выбрать из ружъев для начала в пределах 30 тысяч. И может кто подскажет по травматическим пистолетам что лучше взять? .
А мне напротив зверей больше жалко:mad: Ну как можно завалить сохатого например? Это ж красота писанная, которой любоваться надо! А вот птицу бью в удовольствие, и готовлю кстати тоже сам, кряква запеченная с яблоками это вещь! А по поводу ружья, я бы посоветовал мц 21-12 По птице самое то:ay:http://www.oxothik.ru/index.php?action=articles&id=133

Добавлено через 4 минуты
Ну получается что так. Но я склоняюсь к своей версии о масле. Просто их жаба начала душить что денег с тебя мало срубят, вот и полезли в з..... Мне кажется что это так.
Леш, а какое масло Гаус залил? Мобил 1 5W30?
 
Последнее редактирование:

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
А мне напротив зверей больше жалко:mad: Ну как можно завалить сохатого например? Это ж красота писанная, которой любоваться надо! А вот птицу бью в удовольствие, и готовлю кстати тоже сам, кряква запеченная с яблоками это вещь! А по поводу ружья, я бы посоветовал мц 21-12 По птице самое то:ay:http://www.oxothik.ru/index.php?action=articles&id=133

Добавлено через 4 минуты

Леш, а какое масло Гаус залил? Мобил 1 5W30?

У них Мобил не тот, который нужен(( У них тоже LL-04 мобил, тот который лучше не лить. Залил оригинальное. Оно хоть LL-03.
 
Сверху Снизу