Воронеж - фиг догонишь!!!

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

verdadero

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan,1.4 T&F
будут менять по гарантии двухмассовый маховик. Просто еще зимой появился звук в районе коробки, что что-то гремит, как только выжимаешь сцепление звук пропадает. Да пробег 20 тыс. км.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
будут менять по гарантии двухмассовый маховик. Просто еще зимой появился звук в районе коробки, что что-то гремит, как только выжимаешь сцепление звук пропадает.
Мне интересно как маховик может греметь?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Подскажите, сдал тигу в Гаус по гарантийному ремонту. Машина там пробудит около 10 дней. Спросил про подменный авто, говорят что все машины заняты и вообще они будут решать с фольксваген рус кто будет этот подменный автомобиль оплачивать. Может кто сталкивался с Гаусом по поводу подменного авто, как действовать....Просто без машины никуда (((
Ну раз прозвучала ссылка на ФГР, то звонок на горячую линию может прояснить ситуацию. Телефон надеюсь знаете как найти.:)
 

verdadero

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan,1.4 T&F
Ну раз прозвучала ссылка на ФГР, то звонок на горячую линию может прояснить ситуацию. Телефон надеюсь знаете как найти.:)

Звонил вчера, сказали что подменный автомобиль предоставляется на усмотрение дилера и они никакого отношения не имеют.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Вот и я набрал 60 000 тыс км пробега :)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Так мне очень помогает служебный Лансер ))))) Почти 6000 км с января съэкономил пробега Тиге ))))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
мне очень помогает служебный Лансер ))))) Почти 6000 км с января съэкономил пробега Тиге ))))
У нас служебки как страшный сон, ездит кто и как хочет, поэтому уж лучше на своих ногах.
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Мне проще - выдали нулёвую жене, а езжу я ))))) она не хочет пока со своего Хюна Й30 слазить ))))
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я бы сдавал по заявлению на столь длительный ремонт, чтобы начать фиксировать ввремя ремонта - больше 40 дней в году ремонта и требуй новую авту, обычно все ремонты ооочень быстро начинают проходить!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Очень просто, я както ролик выкладывал в теме про дизель .. с этим гремящим зауком
Андрюха, я конечно может быть чего то не понимаю, но маховик прикручен к колен валу, а то что обычно гремит и может издавать потусторонние звуки находится с другой стороны выжимного.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Маховик то двухмассовый, он там расшатывается и ход зубчиков увеличивается и он гремит, я щас на работе с мобилы, вечером попробую видео найти и выложить
 
Сверху Снизу