Встречи 2010

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Всем привет ;)

Планируютьсо встречи в новом году или как?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Конечно планироваться будут, но когда люди после январских праздников повозвращаются и объедут в эти как минимум 10 дней всех родственников и друзей =)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А что, я бы и в праздники встретился!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сегодня наблюдала встречу шеви-клана =)))) Видимо покоряли бездорожье на тахо =)))) красавцы.
Я пока в Москве, учеба не отпускает...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А я все праздники в москве, легкий бодун прошел, абрикосовое вино было неплохо :) Так что можно и рамки отдавать, и съездить куда. Сегодня отгребал 15см снега с машины (29-го поставил, праздновал :)). Проехал 100км примерно, клево, когда все едет.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Алекс, сегодня что-то аналогично,но разгреб из под сугроба авто во дворе..потом перед гаражом с лопатой снежок почистил, выветривая коньячные пары..
завтра в путь на 5 дней загород))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
а я предлагаю замутить встречу в январе на Лобачевского (один из выходных) с приглашением дружественных клубов.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я тоже тока за =))
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
Я бы тоже подъехал, а то в декабре планировал, но сорвалось...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
давайте когда потеплее чуть будет :))) а то сейчас из дома вылезать неохота... с ужасом думаю, как народ в -40 живет, если в -20 уже дышать холодно :)
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
давайте когда потеплее чуть будет :))) а то сейчас из дома вылезать неохота... с ужасом думаю, как народ в -40 живет, если в -20 уже дышать холодно :)
Абсолютно нормально живет народ... Был я как-то в командировке в феврале месяце в Якутии, самолет приземлился, объявили, что за бортом -54 градуса. Первая мысль была, как при такой температуре дышать? Оказалось, что вполне нормально... У них -54 - это как у нас -20, все дело во влажности воздуха...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
я почти всегда готов на выходных свидится со старичками и новичками форума.
тока чур надо организованно замутить что-то ,а не чужие шашлыки и сосиски есть после покатушек или воробьевых. заранее отписываться кто что может подогнать-прикупить и внести свою лепту.

но день надо выбирать чуть потеплее. в -14 не хочется..-5..-7 еще покатит продержаться в 2 раза дольше без обморожения ног и носа с уХами =)
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Абсолютно нормально живет народ... Был я как-то в командировке в феврале месяце в Якутии, самолет приземлился, объявили, что за бортом -54 градуса. Первая мысль была, как при такой температуре дышать? Оказалось, что вполне нормально... У них -54 - это как у нас -20, все дело во влажности воздуха...
Нефтеюганск выбрать город/страну


-31°C
Ясно
  • 758
  • СВ
    2
  • 85%
Влажность тут у нас тоже не хилая, вот сегодняшний прогноз, это после того, как уже месяц вымораживает (30 и ниже), а так обычно 95-98%, так что дело точно не во влажности, а скорее в силе ветра
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А мне наверное надо тогда жить на севере. Я в промежутке от +18 до -18 замерзаю. После - 18 все отлично =)))) Люблю морозы и посильней!
Можно на этих выходных собраться.
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Действительно на морозе долго не постоять))) Предлагаю встретиться без шашлыков, а завалиться куда-нибудь и всем дружно посидеть))) Как вариант Старлайт)) Люблю это место, часто туда другими клубам заваливаемся)))
 

Artur Parker

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Давайте уже конкретно договоримся, когда и где?
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Так а можно же не на улице встретитьсо, а в кафешке какой ;)
Например в МИО (http://www.cafemio.ru/contacts.html) там демократично и удобно... могу договоритьсо по столику на нашу компанию, если определимсо с количеством.
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
Так а можно же не на улице встретитьсо, а в кафешке какой ;)
Например в МИО (http://www.cafemio.ru/contacts.html) там демократично и удобно... могу договоритьсо по столику на нашу компанию, если определимсо с количеством.
Вполне устраивает по месторасположению... А как там с парковкой?
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Сегодня был на Лобачевского - там просто замечательно. Снег укатан, машина не пачкается. Рекомендую!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Neo De Quat,тоже там был на днях))) отличный пейзаж и склоны))) Тока одеваться теплее надо, штаны там ватные, унты и т.п.
 
Сверху Снизу