VW & Audi Festival 2014: 16-18 мая в Парке Яхрома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сапсан покатил на Питер:)
y8ahuran.jpg


__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Мы тоже дома, успели уже поспать)))Всем огромное спасибо за встречу и как всегда за вкусный прием и море позитива!!!
Теперь ждем до Валдая!))))
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Кошка,

Как наш креатив с шариками? :cool:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
В следующий раз себе на шею креатив такой повесть и затяни потуже!

Добавлено через 34 секунды
Жалко не изловил любителей тачки царапать
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Мафынки. Наши и не наши
Отгадайте, чья рука?:rolleyes:

а угадавшим что полагается?)))

выложу фото завтра и добавлю ложечку дегтя вам всем, кто присутствовал на фесте.

Отправлено с Samsung Galaxy Note 3 через Tapatalk Pro
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
а угадавшим что полагается?)))

выложу фото завтра и добавлю ложечку дегтя вам всем, кто присутствовал на фесте.

Отправлено с Samsung Galaxy Note 3 через Tapatalk Pro

Интриги, скандалы, расследования!!!
Что же вы там вытворяли?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ребята,

Было здорово увидеть друзей и старых знакомых, а также познакомиться с новыми ребятами! Мы растем, количество тигуанов на парковке феста с каждым годом растет, и это очень радует! Мы всегда рады позитивным, креативным, открытым и добрым людям. )))

Всем большое спасибо, кто помогал с организацией стенда:

-ребятам, кто заранее приехал в пятницу, чтобы держать оборону нашей парковки и собирал шатер, а также самым стойким, кто разбирал шатер воскресным утром - УРА- УРА - УРРРРРАААА!!!. bvr.80, Тракторбек, gabber, Михаил 884, Доктор Ливси, Генерал, Вова 81, Grey71 - вы все - отличная команда!
,
-клубням, кто надувал шарики (Rom972, Barmaleykin, Михаил 884, Арсений, и ребята, чьи имена я в суматохе не запомнила), дежурил на стенде, раздавал листовки нашего клуба,
-ребятам, кто помогал в закупке "реквизита" к фестивалю - Михаил 884, M@rgo, МалышкА, bvr.80, белобрысая клоунада
-Рафу, Таше и Вове за обустройство очага, походной кухни и разнообразное и очень вкусно меню гриль,
-тем, кто приехал издалека. M@rgo, Таша, Rom972 и Ольга, Barmaleykin, haltypuh, LnV- здорово, что вам расстояние - не помеха. Победителем в номинации "Самый дальний участник клуба TIGUANS.RU" становится Alex78!
-Андрей gabber, тебе отдельное спасибо за доставку шатра его владельцу, а Роману1979 за годовалое хранение в гараже,
-Владимир Barmaleykin, все конфеты съедены в небольшом количестве и разобраны по домам в большом количестве. Ты побеждаешь в номинации "Самый сладкий мужчина клуба TIGUANS.RU" )))
-Татьяне МалышкЕ большое спасибо за её помощь в подготовке к фесту, придумыванию конкурсов, печати бейджиков и гармоничному вливанию в коллектив. Очень ценно, что человек, который никого не знает, сразу проявляет себя с положительной стороны и оказывает большую помощь,
-Клименту Villord благодарность за предоставленный проектор.

Но не все получилось, что у нас было задумано:

мы не провели конкурсы, которые запланировали заранее, отчасти от того, что было мало человек, которые помогали в оформлении стенда, и, как следствие, затянулось по времени; отчасти не набралось желающих поучаствовать и в подготовке, и в проведении конкурсов. Оставшийся реквизит и конкурсы будут проведены на Валдае или следующих клубных выездах.

Помимо этого случилась очень неприятная ситуация:

при установки оборудования для просмотра роликов клуба был поврежден свежекупленный ноутбук Михаила 884 - поцарапан корпус панели и боковой части, 2 вмятины от удара об асфальт. В связи с чем, настройка оборудования была прекращена. Коллективно решили сброситься всем вместе на ремонт ноутбука, примерно около 5000 рублей (точная сумма еще не известна, информация будет доступна позже), которые раскидали и на клубный сбор, и на сбор за шашлык.

Поскольку приехали не все клубни, которые обещались приехать, и не все успели приехать именно к моменту сбора денег, то расходы поделили примерно на 35 присутствующих на тот момент человек.

Те, кто приехал позже, могут досдать клубные сборы в общую кассу на расходы для следующих выездов.

Те, кто не согласен, что сумма сборов корректна, напишите о своем желании вернуть часть суммы.

Ссылка на таблицу расходов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/10o7Dt1tEnOi0TiVyWPiyyl-aU3wdUaVnwka0dbKFpL4/edit#gid=0

На данный момент внесены не все клубни, кто сдавал деньги, поскольку список сдававших находится у нашего клубного бухгалтера Вова 81, а у меня - список расходов.

Расходы на организацию клубного стенда
№ п/п наименование сумма кто покупал
1 баллон с гелием для больших шаров 3860 Михаил 884
2 шары большие 3482 Viaggiatrice
3 шарики воздушные 550 Viaggiatrice
4 удлинитель 330 M@rgo
5 футболки и туалетная бумага 726 МалышкА
6 маркеры, огражд.лента, ватман 1244 Viaggiatrice
7 летающие фонарики 1750 bvr.80
8 яйца шоколадные для конкурса 689 МалышкА
9 листовки 800 белобрысая клоунада
10 ремонт ноутбука Михаила 884 5000 Михаил 884

Итого: 18431

Ребята,

Кто перевел мне на карту 250 и 300 рублей, отпишитесь в теме, чтобы я идентифицировала Ваш платеж.

У меня еще остались листовки нашего клуба. Были желающие привлекать в наши ряды новых владельцев тигуанов и подкладывать под дворники визитки нашего клуба. Так вот, они теперь у нас есть! ))) Забирайте у меня на следующей встрече.

Помимо этого, у меня остались еще сертификаты Автономии на диагностику, действительные до 15 июня 2014 г. Кому нужно, пишите в личку.

К фестивалю я напечатала фотокнигу за прошлый год. Желающие могут посмотреть фото и найти себя среди многих фотографий на ближайших встречах.

Василий ДОН36,
Сочинские зайцы для твоих двух зайцев (дали по двум Вашим билетам) и две футболки для Вас с Милой ожидают встречи в июне. ))) Кстати, с футболками косяк огромных размеров - М-ка соответствует 48 размеру... Это видно только на ярлыке от футболки.

Ссылка на ФотоОтчет - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19250.
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Владимир Barmaleykin, ..... Ты побеждаешь в номинации "Самый сладкий мужчина клуба TIGUANS.RU" )))
Судя по фотографиям, самый сладкий мужчина на Фесте был Доктор - Серега. Девченки там с ним как мухи на липкой ленте
Ну а я .... просто Бармалейкин
Олеся, календарики для Владимирских клубней в очередной раз накрылись медным тазом.... трам-пам-пам...
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Олеся, календарики для Владимирских клубней в очередной раз накрылись медным тазом.... трам-пам-пам...

и не говори. Причем уже в который раз...
Хочется исправить ситуацию и передать уже с оказией что-ли...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Через две недели еду в Воронеж, могу что-нить передать Воронежским клубням! :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Всем привет!
Я тоже добралась до дома!)
Ребят, спасибо всем за встречу! Была рада всех видеть! Правильно, Олеся подметила, количество тигуанов растет)такими темпами скоро переплюнем голльф-клуб)))
Жду новой встреси на Валдае)

Добавлено через 42 секунды
Лесь, а Вова бвр 81-м стал чейто?)))

Добавлено через 58 секунд
Аллусь, забери у Леси плиз мой гостинец, она знает какой)
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Viaggiatrice, всегда рада помочь хорошим людям))):eek: Жду новых встреч)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вот еще один интересный городок.:eek: + интересное предложение по проживанию)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 38

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Олесь, в июне дашь мне визиток клуба для Сыктывкара? Или может в этой поездке еще успеем пересечься? Я до 29 в МСК...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу