VW Festival 2012

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Полностью поддерживаю Кошку)))
Как будет организовано питание???
Есть маленькая сумка холодильник, у брата могу прихватить машинный холодильник, но без провода. Туда можно будет определить ЗАКУСКИ)))
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Полностью поддерживаю Кошку)))
Как будет организовано питание???
Есть маленькая сумка холодильник, у брата могу прихватить машинный холодильник, но без провода. Туда можно будет определить ЗАКУСКИ)))

Есть ящик-термос, размером с пол багажника тига. Ящик пива и виски беру с собой, что еще надо прикупить? готов.:ay:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
я знаю только часть ночующих- это те кто в 7ми местном номере,а так же Леся/Марина, Вовка+жена, Вороны,Барми+Ленка. Остальные товарищи отзовитесь! Вы где и как будете?
Раф любезно согласен купить и сделать шашлык. Продукты может и каждый сам купить, напоминаю что ЗАВТРАК В НОМЕРАХ У НАС ВКЛЮЧЕН.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Дашуль, я еду в субботу.
Можем объединить наши силы.
Я только ЗА! В какое время встречаемся то и где?:)
SnaP, Присоединяйся!!!
мы только рады!:eek:
Меня мучает один вопрос, как вечно голодного, а как там будет организовано питание??? Это самый острый вопрос для меня!!!
по-любому надо тащить все с собой!
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
На самом фесте будут точки питания. Но в любом случае, каждому хорошо было бы взять что-нибудь попить :) соки, воды и т.п. А у кого-нибудь есть шатер? Мы можем организовать на месте событий стол :)
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
На самом фесте будут точки питания. Но в любом случае, каждому хорошо было бы взять что-нибудь попить :) соки, воды и т.п. А у кого-нибудь есть шатер? Мы можем организовать на месте событий стол :)
Стол ставим точно, шатер можно купить на всех (если конечно не против) цена шатра размером 6м*3м около 6000т.р.
Стол кстати тоже есть
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
я знаю только часть ночующих- это те кто в 7ми местном номере,а так же Леся/Марина, Вовка+жена, Вороны,Барми+Ленка. Остальные товарищи отзовитесь! Вы где и как будете?
Раф любезно согласен купить и сделать шашлык. Продукты может и каждый сам купить, напоминаю что ЗАВТРАК В НОМЕРАХ У НАС ВКЛЮЧЕН.

Аллуська, привееееет! я буду в 7ми местном номере. Раф же мне обещал, про меня не забыл?!;)ну я надеюсь!

У меня тоже есть небольшая сумка холодильник.
Если завтрак включен, то ваще без проблем.
Согласна с Катюхой, надо больше брать питья.
:as:Вов, я думаю что с тебя хватит. А то все сам привезешь, а мы что делать будем? на халяву?:)
 
Последнее редактирование:

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Ребят, у меня где-то шатер есть, но без стенок, только крыша, размеры могу уточнить.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Я только ЗА! В какое время встречаемся то и где?

Думаю, что для всех кто поедет в субботу надо задать место встречи на Дмитровке за мкадом и время встречи с указанием люфта, после которого все поедут на фест. Иначе мы так не соберемся и все поедут в разнобой.
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
DRIFTKING, отлично, бери без стенок. Нам только крыша и нужна - от солнца.
Будем его ставить и там организовывать питание клуба :))))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Думаю, что для всех кто поедет в субботу надо задать место встречи на Дмитровке за мкадом и время встречи с указанием люфта, после которого все поедут на фест. Иначе мы так не соберемся и все поедут в разнобой.

ну я что и хочу донести для народа. Видно не совсем у меня получается, женщина жеж я))))))))))))))))))))))))

Я сделаю проще. Я про это уже твержу не в одном сообщении, если народ будет отмалчиваться, то я оставлю номерок своего телефон и поеду когда мне удобно. Поехать одной мне не привыкать! :rolleyes:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
никакой халявы. :) Все чеки в кучу и делим на всех. :)

Согласна! Но с трудом это представляю это,как потом считать кто сколько выпил? кто пил пиво, а не виски? ему за виски тож сдавать? иль просто данную сумму рубим на всех и все?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Товарищи,

Я некоторую иронию наблюдаю у организатора в переписке по поводу "если будет достойный Тигуан". Кто знает форумчан, которые могут выставить свой тиг для участия в номинации "Лучший Тигуан"? Два человека - это мало.

Я могу им в личку написать, сдайте ники. :)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Всех кто поедет в субботу могу у съезда с Дмитровки подождать, и дальше двинем колонной... Сам поеду с дачи со стороны Дмитрова!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
как потом считать кто сколько выпил? кто пил пиво, а не виски? ему за виски тож сдавать? иль просто данную сумму рубим на всех и все?
выход один: ВСЕМ ПИТЬ ВСЁ!!! иначе запутаемся, и кто-то останется в убытке. :)
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Sash, мы колонной из 4 машин с Иванова поедем через Дмитров, так что можно скооперироваться.
Мы стартуем в 6 утра, в Дмитрове будем примерно в 9-30 или 10-00, как повезет на дороге.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я некоторую иронию наблюдаю у организатора в переписке по поводу "если будет достойный Тигуан"

они простите на что намекают??? или в этом конкурсе участвуют только тюнингованные,чипованные и с аэрографией??
 
Сверху Снизу