выбираем седан

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Некропостеры! :rolleyes:
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
У меня Шестерки годовалые через год отлетают по цене новых (почти без потерь).

Ну не знаю, у меня друг второй год пытается продать свою мазду 6 в отличном состоянии за 700 т р, а брал за 1,2 млн)))
Вот и ликвидность мазд)) про надежность он тоже особо не в восторге, несколько раз менял что то по зажиганию. В общем после vw маздой он не особо доволен
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну не знаю, у меня друг второй год пытается продать свою мазду 6 в отличном состоянии за 700 т р, а брал за 1,2 млн)))
Вот и ликвидность мазд)) про надежность он тоже особо не в восторге, несколько раз менял что то по зажиганию. В общем после vw маздой он не особо доволен

Ня-ня-ня, му-му-мяу. Слава великому VW, слава божеству!:D
Мазда 6 vs Passat B7 DSG. Б/У.
Задача: найти барана, который купит пассат, бушный пассат, бушный пассат на дсг.
Решение: ????
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Я не пропагандирую vw, человек написал что мазда 6 продается хорошо, качество супер, а у меня есть обратный пример ))
И лично я, не стал бы выбирать ни пассат ни шестерку, я б взял гольф на ручке (хоть и не седан) а из новых седанов за недорого смотрел бы на хундай ай40

Добавлено через 2 минуты
И у меня у брата пассат в6 на автомате 2.0fsi и единственная проблема была это не заводился зимой когда температура ниже 15 градусов, сразу заливались свечи, решил перепрошивкой блока и гоняет дальше
 
Последнее редактирование:

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
Насчет Passat B7 не знаю, но В6 на 1.8TSI у меня за два дня ушел. Даже без торга. При минимальной потере цены за 2.5 года владения.
 
Сверху Снизу