Выбор авто на замену Тигуану

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
52
Благодарности
15
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tugella
Чем, если не секрет?
Монжаро смотрится немного хуже, чем на фото (такое странное ощущение). Тугелла больше понравилась внешне и подинамичнее немного. Но у Монжаро точно лучше свет. В плюс Тугеллы, конечно, цена.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,599
Благодарности
12,428
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Монжаро смотрится немного хуже, чем на фото (такое странное ощущение). Тугелла больше понравилась внешне и подинамичнее немного. Но у Монжаро точно лучше свет. В плюс Тугеллы, конечно, цена.
Добавлю свои пять копеек: у Монжаро бомжатская отделка багажника, цыганские расцветки в салоне, ляпистое торпедо. Лично для меня менее удобные сидухи. И в движении ощущения менее управляемого автомобиля.
 

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
52
Благодарности
15
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tugella
На сайте выставили мой Тиг за 3,45 млн (взяли его в трейд-ин 2,87 млн, изначально хотели дать 2,8 млн).. Интересно, какая будет в итоге цена продажи?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,558
Благодарности
1,648
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Если посмотреть, то что сегодня тут выложило Автодоверие, то вы, мне кажется, очень дешево продали
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,870
Благодарности
1,635
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Новая тухелла по цене БУ Тигуана. Сразу видно где машина, а где поделка.

За 2.8 продают обычно 1.4 в комплектации руль и педали с пробегом сотка. Со словами - "продаю друга, комплектация максимальная".
 

Alexp1011

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1,533
Благодарности
464
Автомобиль
Tiguan 2021 CZPA DSG7 4-Motion
На сайте выставили мой Тиг за 3,45 млн (взяли его в трейд-ин 2,87 млн, изначально хотели дать 2,8 млн).. Интересно, какая будет в итоге цена продажи?
А скидку на новую какую дали за трейдин?
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
828
Благодарности
394
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Может кто то видел, сравнение китайских тигуанов (china market) с калужскими/немецкими?
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
828
Благодарности
394
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Почему чайна маркет Кодиак ощутимо дешевле тигуана с одинаковым мотором и в том комплектациях?
При том что у того же кодиака будут некоторые недоступные для тигуана опции, типа вентиляции передних сидений и нормальный не сенсорный руль
 
Сверху Снизу