Выбор дилера

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
В Сургуте-ТО1 7-8000,следующее 12-13000,далее опять7-8000 и т.д. самое дорогое забыл на скольки тыщах и в какую сумму. помню только ,что на момент разговора про себя подумал-так же как на субарике(самое дорогое вышло 17000)
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Интересуюсь заказом Тига в Питере или Москве. Сколько сейчас сроки заказа на спорт 2 FSI, автомат, кожа, ксенон и какие дилеры лучше?

Сам с Мурманска. У нас есть официал, но он говорит 9 месяцев ждать:((( ...
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Сейчас никаких сроков нет. НИГДЕ.
Откуда он взял 9 месяцев одному Богу известно.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Мне на презентации (27.07.08) сказали 8 месяцев! Так что действительно, ясности нет.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Интересуюсь заказом Тига в Питере или Москве. Сколько сейчас сроки заказа на спорт 2 FSI, автомат, кожа, ксенон и какие дилеры лучше?
Сам с Мурманска. У нас есть официал, но он говорит 9 месяцев ждать:((( ...
1,4 с ручкой, думаю проблем не будет (короткие сроки), а вот по 2л. неопределенка пока.
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
так а как тогда заказывать????? в договоре что не прописаны сроки поставки????!!!!!

то есть внеси предоплату, а мы тебе можем привезти и через месяц и через год... так что ли????
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
так а как тогда заказывать????? в договоре что не прописаны сроки поставки????!!!!!

то есть внеси предоплату, а мы тебе можем привезти и через месяц и через год... так что ли????
а предоплату никто принимать не будет) все просто))) пока нам представительство отмашку не дасть, что мол завод готов выйти на полную мощность и поставлять 2.0тси, мы никаких предоплат не принимаем..... только бронь на те тиги, которые уже в москве или в транзите, а это все 1.4
 

Pud

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
а предоплату никто принимать не будет) все просто))) пока нам представительство отмашку не дасть, что мол завод готов выйти на полную мощность и поставлять 2.0тси, мы никаких предоплат не принимаем..... только бронь на те тиги, которые уже в москве или в транзите, а это все 1.4

Это только ваш салон не берет предоплату? Я выбирала салон по принципу "рядом с домом". И с меня взяли предоплату за Тигуан 100к руб в первый же день официальных продаж (2л спорт энд стайл в полной комплектации).
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Это только ваш салон не берет предоплату? Я выбирала салон по принципу "рядом с домом". И с меня взяли предоплату за Тигуан 100к руб в первый же день официальных продаж (2л спорт энд стайл в полной комплектации).
Вот сами подумайте - берут предоплату непонятно за что. Договор заключили? Сроки обозначили? Нет? уже не грамотно с юоидической точки зрения.
 

Pud

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Еще бы у нас заботились о правах граждан. Наверно, это была бы совсем другая страна. :)
Договор заключили, тут претензий нет. Другое дело, что выбора не оставляют: Прописали срок поставки год. И поменять этот год на любой другой срок не представлялось возможным.
"Хотите машину - давайте делать договор и предоплату, не хотите - не надо."
Вообще-то с самого начала было ясно, что надо ждать.
Ждать месяца 3-4 я была готова. А вот год - уже нет. Видимо, буду забирать предоплату. :(
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
"Хотите машину - давайте делать договор и предоплату, не хотите - не надо."
:(
Это не в "Ганзе" ли на Шоссе Энтузиастов было? Хотя, наверное, нет-там с меня 50% предоплаты хотели за 2,0 АКПП Трек!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Дилер-дилер..... Рус-Лан, отдел продаж - Денис. Это я))) добро пожаловать))) вот gkv сегодня отметился)))
 

Pud

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
50% это уже слишком. :) Я в Авто Алеа. Нововладыкинский проезд.
Вообще, не могу сказать, что меня обманули. Ибо действительно сроков не давали конкретных, а в договоре четко прописали: один год.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Рус-Лан, отдел продаж - Денисдобро пожаловать))) quote]
Обязательно учту, Денис! Спасибо! От меня, правда, далековато (Ново-Косино), но ведь куда не поедешь ради доброго слова?!:az:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Serj91 ждем в гости)
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
470
Благодарности
83
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Ждал Форд Фокус 2.
9 месяцев.
Это было просто какое-то издевательство. Пообещал себе, что никогда не буду покупать машину, когда надо будет вот так вот долго ждать.
Теперь задумал купить Тигуан. Пришел к дилеру - лепота!!! Тигуаны в наличии, разные комплектации. Вобщем есть из чего выбрать. Хотя по цветам особого разнообразия нет, но всё равно подобрать можно!
 

B_3AKOHE

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Покупали в "Аксель-Сити" (Петербург) - на Охте, ул. Якорная д. какой-то там, не помню.
2.0, АКП, черный, трак-н-филд, Тигуан разумеется. Ждали 2 недели. С МКП -в свободной продаже там.
Сервис понравился, обхаживали не только до того, как деньги отдали, но и до уезда. Коврики с надписью "Тигуан" презентовали. Больше бонусов не было, Тига и так товар ходовой.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Поздравляем с приобретением! Ни гвоздя, как говорится, ни жезла!
 
Сверху Снизу