Выбор двигателя:бензин или дизель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Не вопрос - отправляй, мы парни сибирские подарок примем. Если что даже сами можем приехать забрать на границе ;-).
Ой...думала Кемерово это где-то между Воронежем и Рязанью...:eek: Для блонд сделай гордую подпись "СИБИРЬ".
Как же вас здесь много, гиперзакаленных дизелистов...:ay: А "подарка" вы заслуживаете более достойного...по счастью, хоть в инете границ нет...:)

Добавлено через 4 минуты
frost51, :ay: :az:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77,ТЫ ТАК И НЕОТВЕТИЛ какойантигель льеш.........
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Ой...думала Кемерово это где-то между Воронежем и Рязанью...

Не, чуток дальше, примерно на 3200 км :D . Как раз между Новосибирском и Красноярском.

А "подарка" вы заслуживаете более достойного...по счастью, хоть в инете границ нет...

Воооо.... Подробнее, плиз!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
тигр, я зашел на сайт ликвимолли и посмотрел где в моем городе находится их дилер, у них и купил 5 банок (использую только при больших "минусах")
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
-xxx-,А Я НАЧял лить как только минус 5 лупануло ...... и до весны буду лить....... а то минуса то разные бывают и в разное время выскакивают :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
знаешь, чето жаба душит сначала заплатить 26 руб за типа суперсолярку а потом еще ликви туда лить и все это при -10... Так что смотрю теперь прогнозы и как приближаются холода еду на АЗС и бодяжу ;)
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Ой...думала Кемерово это где-то между Воронежем и Рязанью...:eek: Для блонд сделай гордую подпись "СИБИРЬ".
Как же вас здесь много, гиперзакаленных дизелистов...:ay: А "подарка" вы заслуживаете более достойного...по счастью, хоть в инете границ нет...:)
Воооо.... Подробнее, плиз!
П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь ! ! !
 

Tiger62

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Tiger62, Земляк, ты чего это? Вторую зиму на дизеле и никаких проблем! АБ даже не смотрел ни разу. Заводится всегда, и с автозапуска и с ключа. Есть же у нас в городе правило -солярку только на Лукойле! И это действительно так. Нигде более! Ты где заливаешь? А с присадками-не слушай немурманских, наш климат отличный от средней полосы. Будет интерес-пиши в личку, подскажу что, и как, и где?!
С уважением...
Я из Заполярного,чё мне каждый раз на статойл ездить???? У нас тока РОСНЕФТЬ....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Tiger62, ну тогда ты друг попал..... скидывай срочно по дешовке, раз так вляпался...... могу даже посодействовать в продаже в твоем регионе! ;) А если серьезно, охлади эмоции, наверняка не все так страшно. я отъездил весь холодный и снежный март на Роснефти и все ок!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Alex999,пасип, приятно, что учел "географическую тупость" и дал ориентировку...:)
serjvirus,хорошо помню твою "жаркую" поездку со знойными сибирячками...;)
Мальчики, намек понят!:) Декабристки к "подарочной акции" готовы!...самые красивые, дородные и веселые (хахлюшки, как...огого как!)))...:) Но ведь южные, нежные мы...пока доберемся, боюсь, станем неконкурентноспособны вашим суперкрепким девчонкам...:as:

-xxx-,:D клева отжег!:ay: Тигр меня не послушает...типа, баба-не человек...;) Ты спроси, а он хоть ТО сделал... 10тыщ намотал...а соляру льет, надо понимать, какая по дороге подвернулась. Мож, там уже масло, фильтры убились. А по присадкам пошли его к Батхеду (скажи, от меня))), он наш местный кутюрье ликки-молли :)

Всех со Святым Вечером! Мира и достатка вашему дому!
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Alex999,пасип, приятно, что учел "географическую тупость" и дал ориентировку...:)
serjvirus,хорошо помню твою "жаркую" поездку со знойными сибирячками...;)
Мальчики, намек понят!:) Декабристки к "подарочной акции" готовы!...самые красивые, дородные и веселые (хахлюшки, как...огого как!)))...:) Но ведь южные, нежные мы...пока доберемся, боюсь, станем неконкурентноспособны вашим суперкрепким девчонкам...:as:
ну раз готовы - то вперёд!!! у нас хоть и Горилки нема, но согреть смогём :aw: :az: , правда Alex999?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
serjvirus,:eek: ...........................................................:) :) :)
А вы пока отогревайте тигра, своего земляка...;)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Но ведь южные, нежные мы...пока доберемся, боюсь, станем неконкурентноспособны вашим суперкрепким девчонкам...:as:

[/B]
Лаки, что б тебе для затравки не выложить бы здесь свои фотки? можно вместе со своими подружками самыми красивыми, дородными и веселыми (хахлюшки, как...огого как!):ax:
Я думаю суровые сибиряки меня в просьбе поддержат!:az:
з.ы. в самом деле на Украине и в Белоруси очень красивые девушки!!! Чистые славянки!:ba:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
-xxx-, :) не первый с этим предложением...пока сохраняю интригу...;) Батхед заведует фототекой...нас тут уже давно поженили...и без его согласия ни-ни! :)
п.с....а если еще и всех подружек сюда фугануть...форум прикроют за бл@ство...:)
пасип за свиточик...:as:
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
п.с....а если еще и всех подружек сюда фугануть...форум прикроют за бл@ство...:)
ты что! админы то во-первых мужики, а во-вторых админы я думаю! Так что не стесняйся! ;) .....а Батхед не разрешит!... Ведь если все увидят то он уже не Избранный будет! ;)
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
serjvirus,: А вы пока отогревайте тигра, своего земляка...;)
если ты про Тигуан, то я его отогрел, езжу изредка в эти дни, но ставлю в гараж, а не как обычно у дома.
если про тигрёнка... он всегда отогрет :ag:
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Я из Заполярного,чё мне каждый раз на статойл ездить???? У нас тока РОСНЕФТЬ....

При чем тут Статойл? Читать не умеешь что ли-Лукойл! А то, что из Заполярного-ближе за суперсредством в Киркенес. Давно только там беру-супер!
С уважением...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77,брат........ ты так и несказал мне про свой волшеьный антигель из финляндии!!!! или это попросту мочя сантаклауса и его оленей и снегурочки после бурной ночи попойки и груповых оргий??? гггггггг :)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
У меня тестера нет,на заправке говорят зимняя,те ж продавщица не скажет никогда,что водка палёная,ей лишь бы втюхать,а насчёт антигелей-в мануалке категорически против,кого слушать???

Добавлено через 11 минут

Какая суть,дружище,это я купил автомобиль за лям,400000тыс. и вникать в суть???? Чисто совдеповское мышление,вникай дальше...ненаездник!!!!
Я тебе не в техническом плане говорил. Ты рассуждаешь так _ я катаюсь на тачке за лям 400 и мне всю побоку просто найди в своём регионе заправку с хорошим , провереным ДТ и лей его и катайся наздоровье. Просто понимаешь, одно дело, прихватило ДТ в городе где просто бросил машину , позвонил друзьям, потащил в сервис. И на трассе где в даже в -25 в дугу загибает за 20-30 мин а что там говорить про -40 да ещё с ветерком ( стоишь словно в трусах)))) и никто тебе не поможет а кромя тебя. Вот про что я говорил. Нужно быть чуток подготовленным что делать, что отогревать и что это даст. Все гото. Прости если задел))))

Добавлено через 32 минуты
Ой...думала Кемерово это где-то между Воронежем и Рязанью...:eek: Для блонд сделай гордую подпись "СИБИРЬ".
Как же вас здесь много, гиперзакаленных дизелистов...:ay: А "подарка" вы заслуживаете более достойного...по счастью, хоть в инете границ нет...:)

Добавлено через 4 минуты
frost51, :ay: :az:
Пропустил ваши терки тут, чуток. Я совсеми согласен, солидарен. Спасибо- ЛАКИ помнит нас Суровых Сибирских мужиков- которые струёй раскалывают унитаз))))) -простите за флуд. По теме, антигели не лью но и непротив их. Просто заправляюсь на проверенных заправках с 2006 года без проблем. По трассе всегда держу полный бак + проверенную ДТ с собой в канистре 20 литров ( это совсем на крайняк) . А так половину бака сжёг обязательно заливаюсь до полного если будет плохое топливо так хоть с нормальным разбавиться и есть шанс что совсем двига не встанет. Как-то так. Моё ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
-xxx-, :) не первый с этим предложением...пока сохраняю интригу...;) Батхед заведует фототекой...нас тут уже давно поженили...и без его согласия ни-ни! :)
п.с....а если еще и всех подружек сюда фугануть...форум прикроют за бл@ство...:)
пасип за свиточик...:as:


А мы пойдём на север, и не надо здесь флудить, почитайте название темы господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу