Выбор летней резины

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Ещё ....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12 KB · Просмотры: 170

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Стажёр,
я ничего не понял,фото слабенькое.....Что вы там "поймали за рыбку" ?:confused:
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
317
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
Уж простите за рекламу, но вот вам хороший хостинг картинок, рекламы нет, загружать легко. А затем сюда под спойлер прячьте , будет намного информативнее.
http://cubeupload.com/
Если позволите, обычно администраторы форума указывают разрешенный список хостингов. Я такого не нашел, может плохо искал.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Стажёр,
я ничего не понял,фото слабенькое.....Что вы там "поймали за рыбку" ?:confused:

Да собственно .... колодку тормозную чью-то!!!! Это ппц;( на скорости 30 км/ч такой беспредел;) толи шина широкая, толи время пришло что то словить - но факт остаётся фактом - 18.210 рублей за новую шину надо отдать! Плюс варка диска ещё 2 ₽. Того 20₽.... Ссссука;(
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
оли шина широкая, толи время пришло что то словить - но факт остаётся фактом - 18.210 рублей за новую шину надо отдать! Плюс варка диска ещё 2 ₽. Того 20₽.... Ссссука;(
Вот потому я и на 16х бриджах, за 4 с лишним года пару саморезов и усе...А диски в такие провалы попадали что думал без колес останусь но нет, все пучком :)
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
http://cubeupload.com/im/LSJUi6.jpeg

Добавлено через 2 минуты
Вот потому я и на 16х бриджах, за 4 с лишним года пару саморезов и усе...А диски в такие провалы попадали что думал без колес останусь но нет, все пучком :)

Ждет Вас где-то своя колодка, а ей всёравно какой радиус ;) шучу конечно:az:

Добавлено через 2 минуты
http://cubeupload.com/im/AEBwFI.jpeg
Эволюция шин на тиге - от и до:)
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Уж простите за рекламу, но вот вам хороший хостинг картинок, рекламы нет, загружать легко. А затем сюда под спойлер прячьте , будет намного информативнее.
http://cubeupload.com/
Только фотки на этом хостинге нефига не открываются - подгружаются до половины, а потом реклама. Класс!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Только фотки на этом хостинге нефига не открываются - подгружаются до половины, а потом реклама. Класс!
У меня все открылось и без рекламы, впрочем может дело в ip моем :eek:
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
317
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
олько фотки на этом хостинге нефига не открываются - подгружаются до половины, а потом реклама. Класс!
Впервые такое слышу) у меня всё окей, сколько людей пользовалось, никто еще не жаловался.

Ссылку кстати неправильную дали.
http://i.cubeupload.com/AEBwFI.jpeg
Хотя даже по той ссылке, я могу сделать скриншот, что у меня нет рекламы с Выключенным AdBlock )

По теме Как так можно было колодку поймать О_о, такое ощущение,что вам её вколотили в колесо.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Добавлено через 2 минуты
http://cubeupload.com/im/AEBwFI.jpeg
Эволюция шин на тиге - от и до
Это не открывается.

Ссылку кстати неправильную дали.
http://i.cubeupload.com/AEBwFI.jpeg
Это открывается прекрасно.

Делайте выводы, как нужно выкладывать фотки с этого сервиса.
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,292
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Народ! Наткнулся на объявление
2566609908.jpg

Неплохая резина (эксплуатирую такую первый сезон - пока доволен), да ещё на мерсовских дисках (по-моему даже вылет наш-43). Цена имхо - халявная. Может кому надо...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
резина для трассы просто отличная
 

Alvishes

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
7
Благодарности
4
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан
Всем привет.

Установил Goodyear Efficientgrip SUV 215/65/16. Выбирал между ней и Michelin CrossClimate, приехав в магазин и посмотрев вживую купил Goodyear. Кстати Goodyear дает расширенную гарантию на свои шины. Проехал пока около 200 км. и реальный отзыв оставлять не готов, да и резина еще не обкаталась. По первым ощущениям совсем немного шумнее зимней липучки Yokohama IG 50+. Yokohama, на мой слух, очень тихая. Вобщем по акустическом комфорту Goodyear меня устраивает. По расходу, пока понять сложно, но на постоянном маршруте (10 км. город/25 кольцевая) средний, по компу, на 0,5 литра стал больше, 9,2 против 8,7. По управлению, пока, сказать нечего, все нормально. На майские поеду на 2000 км., после поездки, думаю, будет чего добавить.
 
Последнее редактирование:

Ефремов

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем привет.

Кстати Goodyear дает расширенную гарантию на свои шины.

Расширенная гарантия это я смотрю сейчас своеобразный тренд стал, и у нокиан такое видел и даже отечественных Виатти. Интересно это во всём мире так или специально для России с учётом наших дорог.

Добавлено через 4 минуты
Неплохая резина (эксплуатирую такую первый сезон - пока доволен), да ещё на мерсовских дисках (по-моему даже вылет наш-43). Цена имхо - халявная. Может кому надо...

Б/у колёса брать риск большой, тем более если цена халявная, все же помнят про бесплатный сыр ...
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Б/у колёса брать риск большой, тем более если цена халявная, все же помнят про бесплатный сыр ...
Ну так ни кто не запрещает проверить колёса и резину на геометрию, трещины, сварные швы, заплатки и прочее.
Проблема то в чём ?
Я вот в прошлом году, чисто случайно, урвал комплект почти не ношенных оригинальных Шкодовских 16х дисков с почти новой резиной за 22 рубля. Сейчас только этот Мишлен Пилот Спорт 3 205/45 16 стоит от 7 рубасов.

Если всего боятся, то лучше дома сидеть...
 

Ефремов

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну так ни кто не запрещает проверить колёса и резину на геометрию, трещины, сварные швы, заплатки и прочее.
Проблема то в чём ?
Я вот в прошлом году, чисто случайно, урвал комплект почти не ношенных оригинальных Шкодовских 16х дисков с почти новой резиной за 22 рубля. Сейчас только этот Мишлен Пилот Спорт 3 205/45 16 стоит от 7 рубасов.

Если всего боятся, то лучше дома сидеть...

Здесь не в страхе дело, а в разумном подходе. Так чтобы всё посмотреть разбортовывать нужно будет или хотя бы просто в шиномонтаж на станок свозить, а это хлопоты лишние и с учётом уже имеющегося износа шин большой вопрос стоит ли оно того. У меня в отношении шин, машин и т.д. принципиальная позиция, пусть будет попроще, но новые. И может конечно это мои предрассудки, но я не верю и жизнь это подтверждает, что человек купив шины дорого решит вдруг продать их за копейки.
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Ефремов, это Вы зря! По цене магазина с рук даже новые не продашь, почти все это понимают и ставят нормальную цену. А новые вещи с магазина тоже бывают с дефектами, которые лучше выявлять сразу при получении товара, чтобы потом не спорить с продавцом лишний раз.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
А что там особо халявного? Диски "как оригинальные" резина "как новая" и за всё 32 тыщи... Я свои родные колёса на 17" продал всего немного дороже, новые. Так то были оригинальные, а не "как оригинальные".
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,292
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
иски "как оригинальные"
Вы внимательно читали и корректно цитируете? (не понятен смысл применения Вами кавычек и слова "как")

Добавлено через 2 минуты
Б/у колёса брать риск большой, тем более если цена халявная
Я сейчас езжу на б/у дисках и б/у летней резине. Диски купил у клубня, а резину - на авито спустя полгода. Диски и резину перед покупкой смотрел, а не кота в мешке брал. После монтажа обнаружил что всё ровное и хорошо катается.

Добавлено через 2 минуты
А что там особо халявного
Ну продайте мне комплект латитуды спорт за 16 тыс. с пробегом 1 месяц.(если исходить из стоимости резины как половины стоимости колеса)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу