Выбор мультимедийного устройства

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
mollik, почитай эту ветку сравнения фантом и 510, может это упростит выбор
по ощущениям RCD-510 сильно проигрывает в разрешении экрана китайцам и RNS-510, по яркости нет, цена сопоставима с китайцем, но если ставить камеру ЗХ, то для 510 она идет штатная, а значит значительно дороже китайской...

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4513
http://comfortsystem.spb.ru/book/?guestbook_page=26
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
shpunt, звонил просто набран номер на цифровой клавиатуре
showimage.php
[/url][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Evgeniy99,
ну значит дело в камере. у меня попроще, а линии они выключаются и включаются на самой камере но вот ка незнаю.

ну что интернет настроил? пробки работают, какой 3g модем покупал?
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Подскажите,пожалуйста.На данный момент с 8-ми дюймовым экраном по соотношению цена-качество только As-7609?Или еще что-то есть.И намного ли отличается 8-ми дюмовый дисплей от 7-ми.Заранее,спасибо.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
grafin,разница в размере ощутима
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
если поездишь с 8 дюймами,на 7 смотреть не захочешь
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
kosharez, а разве As-7609 поддерживает? Да и не нужен он мне, поэтому для меня это вообще не важно было.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Рнбят, простите не смог осилить 300 страниц, осилил с десяток, но так и не нашел ответ на свой вопрос
Родная стоит 310, без парктроиов
Хочу-большой экранчик, блютик (чтоб с телефоном можно связать), usb, поддержка камеры (партроиков), ну и доп впринцепе можно видео)) но не обязательно, ах да, отображение штатных фичей (климата и т д) тож надо)))
Ну и цена, кхм 20000-30000)))
Посоветуйте))
Зарание спасибо
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon, Интернет мне тоже не нужен.А почему mt 8001 выбрал?Я имею ввиду какие у нее плюсы в отношении As-7609?И в машине какая лучше смотрится?Хотя это субъективно.

Добавлено через 3 минуты
ryletik, Я все темы про магнитолы прочитал,но так и не смог определится!:)Только понял,что не буду Rns 510 брать,т.к. она DVD/R DVD/RW не читает.Для себя решил,что буду 8-ми дюймовый брать.И на данный момент здесь выбор уже из двух аппаратов-Mt8001 и As-7609.
 
Последнее редактирование:

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
a-b-c, Она же записанные диски не читает.Это когда сам на компе,допустим,записал фильм на пустой диск.Или читает?
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
grafin, выбрал MT-8001 по нескольким причинам:
- мощнее процессор, соответственно скорость обработки информации должна быть выше.
- есть функция картинка в картинке при навигации.
- показывает открытые двери.
- can модуль встроенный (не нужно возиться с дополнительной коробкой).
- антенный вход как у оригинала, правда только для одной антенны (у As-7609 тоже для одной антенны, плюс еще и дополнительно переходник требуется, а лишнее соединение не может положительно влиять на прием сигнала).
- можно отключить экран с кнопки на самой магнитоле (у As-7609 нужно доставать пульт, что не добавляет удобства). Часто езжу в командировки и данная функция для меня востребована, при ночных поездках - нажал кнопку, посмотрел расстояние, погасил экран.
- внешний вид меня абсолютно не смущает, даже нравится.
Вроде что-то еще было, уже не припомню. Но и у As-7609 есть свои плюшки, только они меня не впечатлили.

Вряд ли оригинальная голова будет читать самописные диски, только надо ли это, при возможности просмотра с usb? Главная причина почему я не взял 510, это маленький экран и нет возможности поставить понравившуюся навигационную программу, плюс еще некоторые ограничения, но уже не столь важные для меня.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon,А рнс 510 с флешки любое видео читает?У тебя фото как mt8001 смотрится в салоне есть?И какие плюсы у Asа?Сори,за столько вопросов.:)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
grafin, рнс 510 с флешки не читает, про флешку я к китаю относил. Фотки можешь тут посмотреть. Про плюсы у As-7609, честно, уже не помню. Для меня они были незначительные и я их даже в расчет не брал. Единственное что меня толкало к нему, это его внешний вид, казалось он лучше в интерьер впишется, но и это для меня не столь принципиально. Где-то Алекс7 сравнивал два этих аппарата, если найду, скину ссылку. Еще вспомнил, As-7609 заметно дороже при меньшем функционале.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2999&page=264 - тут как раз обсуждались эти две головы.
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
pivogon, а все штатные вещи отображает она?
(климат, подогрев стекла заднего, кондей?) язык русский!?
Ай да забыл, блютик есь там?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
ryletik, она отображает все, что отображают родные головы, плюс открытые двери. Язык в том числе и русский. Блютус вполне себе работает, только синхронизация корявая, имена не отображает, но это тоже общая проблема.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
pivogon, вот крайний вопрос. Можно ли в россии ее приобрести и самостоятельно подключить?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
ryletik, я заказал под названием rof-1110hd-2. Вместе с доставкой вышло 415$. Заказывал на http://www.rofaudio.com/ Добиралась до меня чуть меньше месяца. В России если и найдешь, то заметно дороже, не вижу смысла переплачивать. Самому установить вообще не проблема, все ставится и подключается в штатные места. http://www.tiguan-wiki.ru/pages/ustanovka_rns-510 - установка аналогична, только прописывать ничего нигде не надо, все по кан шине работает.
 
Сверху Снизу