Выбор мультимедийного устройства

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
...
с другой стороны, есть iGo - она тоже под Европу заточена. и в ней есть дома.

Знаю, ей сейчас и пользуюсь на КПК, но хотелось все-таки нормальную штатную навигацию дабы лишних девайсов в машине не держать. А насчет торможений сомневаюсь, не нужны 3х мерные ландшафты и прочая визуализация. Практичности никакой разве что для красоты, а нумерация другое дело и не думаю что это слишком сложно внедрить
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
но многие штатные нави не показывают номера домов на карте,но в поиске их поддерживают и приводят к нужному адресу,например на Мурано
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
RNS-510 так же прекрасно доводит до дома.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ездил на НГ в Чехию. Пробки РНСка показывала отлично в Праге, но их не было на самом деле ))) А так я был приятно удивлен. Причем сообщения были полностью на русском, я думал будут по английски.
 

Goldenvobla

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
111
Благодарности
74
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
Barmi, Скажи пожалуйста, как карты для Москвы и Питера в РНСке? Всю голову сломал что жене поставить в машину. С одной стороны китай сомнения вызывает, с другой - качество российских карт РНСки смущает.

Сможет девушка ездить по москве с картами РНС?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Goldenvobla,
Я передвигался по Москве и Питеру без особых проблем, да в общем то и по другим городам сносно. Меня они полностью устраивают. Не напрягает отсутствие контуров домов на карте, навигация привозила всегда к дома, за исключение некоторых корпусов.
А по Европе, так вообще отлично. Все деревни знает.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а может ну ее эту китайчину?
РНС в Москве новую мне за 800$ предлагают
лед экран, неглючный софт, качаственная сборка, кино я все равно в машине не смотрю, карты европы наверно нарою для нее..
что скажете?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
по Европе не катаюсь.
поэтому мне нужны контуры домов, пробки, Ситигид, Навител, Прогород.
РНС - не мой вариант :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
вот всегда интересовало, а нахрена так много навигационных программ? 3 года как гармин с картами от навикома. Все есть, все находит, все корпуса и контуры домов. Или что, если всему обложиться навигаторами или закачать в один девайс кучу программ чувствуешь себя уверенее и потеряться не боишься?
Просто вопрос на понимание.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ну потому что в россии навител рулит, в европе Айго, ну и так для количества )))
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Раньше пользовался КПК с навигационной программой "Навител". После приобретения айфона стал использовать его. Тратится на навител было неохота, т.к. знал, что скоро поменяю машину и установлю навигацию туда. Пользовался какой-то "бесплатной" прогой, которая действительно находила все адреса, но не было отображения номеров домов. Меня просто выбешивало, когда он привозил меня на какую-то улицу, на домах которых не было номеров (часто они были с другой стороны и я их не видел) и я начинал бегать, спрашивая прохожих или ища этот самый номер. После этого я решил, что мне нужен прибор, с возможностью выбора навигационной программы. Не для того, чтобы у меня их с десяток стоял, а чтобы я мог выбрать одну, по своему вкусу.
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а может ну ее эту китайчину?
РНС в Москве новую мне за 800$ предлагают
лед экран, неглючный софт, качаственная сборка, кино я все равно в машине не смотрю, карты европы наверно нарою для нее..
что скажете?
А как же пробки и нормальные карты?
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
proton,
Чем Вам не нравятся карты в РНС ?
Мне что-то подсказывает, что плохо жить без номеров домов и регулярных обновлений (в том же навителе карты пару раз в год точно обновляются)
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
по Европе не катаюсь.
поэтому мне нужны контуры домов, пробки, Ситигид, Навител, Прогород.
РНС - не мой вариант :)
а пробки твой китай нормально показывает? у меня пробок нет, но зато есть одна приятная фича. рнс показывает проезды внутри кварталов. я спокойно проезжаю пробки незнакомыми кварталами не боясь уткнутся в тупик. а если нужен конкретный дом с корпусом, то включаю в помощь навител на смарте :cool:
а может ну ее эту китайчину?
РНС в Москве новую мне за 800$ предлагают
лед экран, неглючный софт, качаственная сборка, кино я все равно в машине не смотрю, карты европы наверно нарою для нее..
что скажете?
кино кстати с диска в движении смотреть можно. и карты нарыть вообще не проблема.
Мне что-то подсказывает, что плохо жить без номеров домов и регулярных обновлений (в том же навителе карты пару раз в год точно обновляются)
обновления карт в рнс тоже ежегодные. и номера домов рнс знает, только показывать не хочет.
 
Последнее редактирование:

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кино кстати с диска в движении смотреть можно. и карты нарыть вообще не проблема. обновления карт в рнс тоже ежегодные. и номера домов рнс знает, только показывать не хочет.
В любом случае, без пробок совсем неинтересно
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
proton, обновления карт для рнс-ки народ тут на форуме почти каждый месяц скачивают.
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
В любом случае, без пробок совсем неинтересно
может покажите мне аппарат корректно работающий с пробками? чет на сегодняшний день мне такого не встречалось :cool:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я же написал. :)
в пятницу точно скажу когда у меня будет такой аппарат :)
я его получу или в пятницу или в понедельник.
 
Сверху Снизу