Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, у них праздник начала лета :) завтра будут на работе.
Если отправили, то EMS тормозит.... Говорю же, у меня первая моя китайская посылка через 10 дней появилась в системе EMS. У них он очень медленный. И если отдал курьеру, то запись в базе появится только тогда, когда посылка попадет и будет обработана местным центром, в случае AS он один центральный в Шеньжене...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Говорю же, у меня первая моя китайская посылка через 10 дней появилась в системе EMS. ..
Оч странно. я много раз заказывал в Китае. 2-3 дня и она в системе. даже 7 дневной задержки не было никогда.
лана. подождём ещё чуть-чуть. но чую, не успею получить посылку до отъезда в отпуск. хотя, адрес доставки - рабочий. напишу доверенность на кого-нить и её получат (если с таможней всё будет ок - тьфу*3)

Добавлено через 18 часов 33 минуты
UUID написан для навигаторов на базе процессора SirfStar Atlas, что будет на Самсунге - не знаю. :)
Процессор SirfStar Atlas, это помоему чип для работы с GPS, и с ID устройства он никак несвязан.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, у них праздник начала лета :) завтра будут на работе.
сегодня китайцев в Скайпе было много. а вот Лили так и не появилась ...
8 дней прошло .. в трекинге номерок всё ещё не бьётся ...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, есть GPS чипсет, SirfStar, а есть процессор с GPS чипсетом. Там ядро ARM встроено. Вот он ка раз называется Atlas. Если посмотришь характеристики GPS девайсов, часто встречается такой.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, ты уточни, т.к. Лили всем на пассат-клубе написала, что у них очередное обновление софта, типа 17-го вышлют... с подарком... :)
Что Лили говорит на этот раз на пассат-клубе? в Скайпе она появилась, но молчит. когда "это" случится? что на этот раз "на завтрак"?

Добавлено через 4 часа 17 минут
your cargo still in forwardr warehouse not send it to the ems center in shenzhen yet
Круто! Посылку ещё не отправили. Она до сих пор на складе. при этом номер EMS сообщили 9 дней назад. но в сам EMS она ещё не приходила, поэтому и по трекингу не бьётся.
Казлы .. слов нет ...
Могу пожелать никогда с ними не связвваться....
Задолбали эти "динамо".

Добавлено через 4 часа 49 минут
ещё ответили:
that not arranegd ot the ems center. they ship in other city post not shenzhen.
мда ... и поэтому мой номер до сих пор не бьётся на китайском сайте ems? чушь какая-то ...

Добавлено через 5 часов 13 минут
forwarder will arranegd the shippment to post office next monday.
т.е. посылка попадёт в офис EMS только 21 числа.
"круто".

Добавлено через 5 часов 17 минут
а задержку в 2 недели объясняют тем, что "the process the transport we can not control".
смешно, однако.
 
Последнее редактирование:

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
shpunt

Не ругайтесь, у Китайцев всегда так. Тем более, что практически все транспортные компании еще не очухались после вулкана. В данный момент посылка от китаезов идёт не менее месяца. Тем более у ems. Динама тут нет. Китаёзы заказы собирают. Соберут много и отправят скопом. Менталитет у китаёз такой. Они доставят обязательно. Но и продинамят со сроками тоже обязательно. К тому же, уже и так ясно, что аппарата у Лилу нет. Доработка аппарата происходит. Вот доработают и пришлют. Тактика у них такая: собирают деньги, обещая что скоро пришлют, что б клиент не отказался. Терпение имейте. Всё будет заяб...сь.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Мне VAG-шнурок из Китая через EMS пришёл за 10 дней недавно.
Это у Почты России большие сроки стали.а у EMS давно всё наладилось.
Но в моём случае посылка даже ещё не отправлена. поэтому по трекингу не бьётся. Впервые встречаю такую китайку, которая "завтраками" кормит. Алекс7 тоже 2 месяца ждал. Это всё неправильно. Видимо, только у Лили такая фигня. От других продавцов я всегда быстро посылку получал.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, да пофигу от кого ждать... мне-то посылка за 2 недели пришла... до того магнитол просто не было.

странно, что не бьется. Может реально немного посылок и потому в EMS центр не отправили. А пока туда не прибудет, номер не появится. Это реально. Первая запись - сортировочный центр Шеньженя.
 

abt vs

Участник
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
177
Благодарности
1
подскажите как настроить кнопки на руле в этом девайсе?в нем есть меню по настройке кнопок,а как им пользоваться не понятно?!!!!!!!!!!не кто случайно не знает?хочу что бы нажимая на стрелочки вверх вниз переключались радиостанции которые я сохранил а не вкл. бы поиск их!
 

Вложения

  • normal_7501_1.jpg
    normal_7501_1.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 35

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
Алекс7, просьба написать подробно как себя показало китайское чудо, сылка на сайт с которого можно заказать + фото установленой магнитолы и вообще возможные казусы при установке, возможно необходимо что то дополнительно приобрести для установки. спасибо.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у Алекс7 предыдущая модель. без отображения климата и со старым кан-модулем. новую модель ещё никто не получал.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
саня кем, пока показало нормально. В моей партии есть ошибка, китайцы разослали дилерам инфу о неправильном резисторе, не в то место припаяли. Так что вынул для вскрытия.

Если особо не париться, то проблем нет. Разве что с блютусом не очень понятно. Слушать музыку с телефона получается только первый раз, пока не нажмешь кнопку перевести звук на телефон :)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
случайно выяснил опытным путем что моя магнитола понимает iphone 3gs .. ни обычный ни 3g она не видела ... только вот не заряжает
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в общем так:
со дня оплаты за новую 7608 от Audiosources прошло 35 дней. посылки в трекинге нет (т.е. она не отправлена. и на словах сплошное "динамо").
потребовал деньги обратно.
обещали в пятницу переслать на мой экканут paypal, на кредику.
вот такие пироги.
...
скорее всего буду ждать русскую версию RNS-ки (до сентября должна появиться в продаже) и ставить её.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, нет у тебя выдержки :) нету. :) а на форуме австралийском объявили как раз старт продажи новой AS7608 с сегодняшнего дня в европе.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
в общем так:
со дня оплаты за новую 7608 от Audiosources прошло 35 дней. посылки в трекинге нет (т.е. она не отправлена. и на словах сплошное "динамо").
потребовал деньги обратно.
обещали в пятницу переслать на мой экканут paypal, на кредику.
вот такие пироги.
...
скорее всего буду ждать русскую версию RNS-ки (до сентября должна появиться в продаже) и ставить её.

А откуда вести, что в сентябре будет русифицированнвя РНС
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, ну .. может её закажу, но после отпуска. после середины июля.
Vladtig, русскую версию рнс-ки обещали с 22-й недели - июнь. (об этом стало известно в начале мая) но пока тихо.

Добавлено через 10 часов 48 минут
на форуме австралийском объявили как раз старт продажи новой AS7608 с сегодняшнего дня в европе.
просто надоели эти "сегодня" и "завтра". так мне говорят каждый день. оплатил больше месяца назад. в итоге на сегодня - ничего не отправлено. так что займусь этим вопросом через 2 недельки, после отпуска. если скажут, что девайсы есть в наличии и завтра отправят - тогда снова закажу. :)
а щас пусть деньги взад возвращают.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, потеряешь на комиссии... и плюс цена потом будет 400$.
Вчера написали на пассат-клубе, что проблемы в ПО не победили еще, но вроде как должны вот-вот... плановый срок релиза теперь - 29 число.

А у меня умер экран... Перепаял резюк, чтобы не слетела прошивка блока управления экраном, оно два дня работало без глюков (а глюк по поводу черного экрана был до того), после чего умерло :) Видимо, прошивка может слететь не только при глюке... И вот думаю, может зря панику поднял продавец, что резисторы неправильно припаяли из-за ошибки программирования станка... Может оно на самом деле правильно было :) Хотя инфа от китайцев пришла. Теперь буду долбить народ. Вместо профилактики проблемы получил саму проблему :)

PS: правда может уже была испорчена местами, раз глюк был, а теперь просто запоролся старт микропрограммы... Добил так сказать...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу