Выбор мультимедийного устройства

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
млин, Я бы взял...,но незнай как там заказывать и платить))) может кто научит...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
млин, Я бы взял...,но незнай как там заказывать и платить))) может кто научит...

На Али все просто, можно прямо с кредитки(Viza), можно создать виртуальную кредитку на https://w.qiwi.ru/visaFeature.action Туда просто закинуть бабло через терминал
Я по этому пути пошел. Эту кредитку можно и на ebay использовать, только придется сначала проходить регистрацию на PayPel и платить через них. Система более замороченная чем на Али но тоже разобрался и все работает.Единственный нюанс -виртуальная кредитка не вечная и работает месяца три, далее нужно заказывать ее по новой и не забыть поменять реквизиты в PayPel(привезать к новой кредитке) ;)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
попробуем)))
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
snace, я у этого Квик Яна на ВинЦЕ 8-мидюймовую коробочку взял. Очень приличный продавец. Про андроид вполне может и не врать, у него продаж достаточно.

А не могли бы Вы подсказать, что именно у Вас за коробочка (желательно ссылку) и рассказать как оно подошло (если можно, то с фотками)?
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Новые подробности от MR. Quick' a про ГУ на Android:

Hi Quick!
Have the device the CAN-BUS-Adapter included?
Can you send me photo with working parking system or climate?
How this android device indicates camera and parking radars on screen?

И ответ доблестного манагера, который зажал фотки:

Hi Friend
this DVD is two system .
it shows when you do not use the android .
I do not have the photo . I did nott install this DVD yet
the can bus is included
regards
Quick
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
То есть основная система на вин се, а андроид нужно дополнительно загружать? Это ж бред полный. Это я так на своем htc hd2 с винды на андроид переходил, с карты памяти запускаешь загрузчик и опля у тебя андроид до следующей перезагрузки.
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Я его сейчас попросил инструкцию выслать на данный девайс. Поглядим, что ответит. Я не думаю, что там с haret' ом грабли и двумя GUI.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dasik, snace, чуднЫе вы люди, честное слово... Здесь столько про девайсы терли уже...

Огромное число голов этих именно из двух частей. Те же AS760x, MT8001 и ее клоны. Стоит просто обычный DVD/MP3 плеер (часто Zoran, в MT8001 платформа Панасоник вроде), а рядом стоит плата навигатора. Можно поставить с СЕ, можно с дроидом (что демонстрировал Мигель тут). И просто переключается видео и тач между платами. Весь интерфейс - это как раз прошивка медиа части, там в большинстве своем никакой ОС нету. А нажал на GPS или NAV, экран переключается на плату с Андроидом, там рабочий стол, навигашка... И поэтому, например, нажал Radio, заиграла музыка, потом Nav - перешел в навигацию. Нажал Radio - а остался в навигации, только FM1 на FM2 диапазон переключил в фоне. Кнопка NAV как раз переключает экран между платами.
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Блин, жмет инструкцию - говорит, что она включена в комплект поставляемого устройства (((.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Блин, народ, либо Вы не читаете, либо Вы просто надеетесь чудо найти. Писал же, что был в Гонконге, обнюхал аппараты всех производителей. ДО ОСЕНИ ДАЖЕ НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ! Нет у них пока ни у кого полноценно работающего андроида. Вы сами нарываетесь на то, чтобы Вам китайцы мозг пудрили...
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
AVGuard,
странно, может я что-то недопонял. но в салоне Genser мне предлагали поставить новое ГУ на Андроиде, я не стал ибо ещё не опробована была, только завезли к ним пару дней назад.
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
И мне ОД такую впарить пытается за много-много денег.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard,
странно, может я что-то недопонял. но в салоне Genser мне предлагали поставить новое ГУ на Андроиде, я не стал ибо ещё не опробована была, только завезли к ним пару дней назад.
И правильно, что не стал. Избавил себя от будущих мытарств по инстанциям с заявлениями о возврате денег. А Genser "попал" когда согласился их ставить, поставщик их очень грамотно "развёл" (или хорошую "шапочку" предложил)... Их клиентская служба теперь без работы не останется... 100% :D
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Блин, народ, либо Вы не читаете, либо Вы просто надеетесь чудо найти. Писал же, что был в Гонконге, обнюхал аппараты всех производителей. ДО ОСЕНИ ДАЖЕ НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ! Нет у них пока ни у кого полноценно работающего андроида. Вы сами нарываетесь на то, чтобы Вам китайцы мозг пудрили...
Ещё раз можно, что не так с CA-FI?
 

Alekstar

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Столица
Автомобиль
Skoda
я тоже не понял, что в этом плохого http://juliabrothers.net/92-wv/wv-android-ca-fi.html
в Питере кучу народа ставит и особо никто не жалуется, да небольших косяков хватает, но прошивки регулярно выходят и никакой виндой, там уж точно не пахнет.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
я тоже не понял, что в этом плохого http://juliabrothers.net/92-wv/wv-android-ca-fi.html
в Питере кучу народа ставит и особо никто не жалуется, да небольших косяков хватает, но прошивки регулярно выходят и никакой виндой, там уж точно не пахнет.
У нас очевидно подход разный. Если для Вас "да небольших косяков хватает" возможно и нормально, то для меня не приемлемо. А народ не жалуется потому, что другого не видел, сравнить не с чем...:confused:
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У нас очевидно подход разный. Если для Вас "да небольших косяков хватает" возможно и нормально, то для меня не приемлемо. А народ не жалуется потому, что другого не видел, сравнить не с чем...:confused:
Тут другой вопрос, я и на winCE без косяков ничего приличного не видел.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013

ДимаH

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан
Ребят, дайте дельный совет. Собираюсь в четверг ехать в Москву, хочу взять мафон для Тиги, куда лучше поехать посмотреть,пощупать своими руками так сказать??? Посоветуйте, что все таки лучше взять???( нужна навигация, двд, и поменьше косяков))) Заранее всем благодарен!!!
 
Сверху Снизу