Выбор мультимедийного устройства

Voldemar73

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/Skoda Yeti 1.2
Ув. Voldemar73!
Спокойней, не нервничаем... :az:
Я же написал, проблема может быть только в пин-коде, остальное - всё унифицировано. Размеры, разъёмы и фишки на всех а/м от ФГР - везде одинаковые, AUDI, VW, SEAT, SKODA. Про отображение климы и парктроника - всё зависит от версии как самой БОЛЕРО, так и версий (г/в) а/м - донора и реципиента. Ставьте и всё... Будут проблемы, тогда будем решать.:)

Вот, теперь благодарствую. Пока ещё буду уточнять информацию. В шкоде магнитола снимается достаточно просто, осталось уточнить как снимается в тигуане. И то как вводится ПИН, потому что на обе головы пин код есть, написан самими дилерами в руководстве по эксплуатации.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Пин-код вводится просто. Только когда будете подключать мафон - достаньте ключ из замка, аккум отцеплять НЕ надо. После подключения, вставьте ключ в замок и включите БОЛЕРО - выскочит маленькое окошко с полем для ввода цифр и цифровой панелью. Вводите код и всё, он пропишется в панель приборов и больше запрашиваться не будет.
 

Voldemar73

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/Skoda Yeti 1.2
В общем вопрос закрыт, болеро по размерам не подходит на место в тигуане. Болеро шире. Хотя по посадочным и креплению возможно одинаковы они.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Voldemar73, У меня обратная проблема, поставить в Йети базовую голову от Тигуана и поменять подсветку. В Tигуан поставлю RNS-510
 

Voldemar73

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/Skoda Yeti 1.2

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Voldemar73, У меня как раз стоит 2-din JVC KW-XR817EE и я бы не советовал менять Болеро. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6101607&hid=90404
Поставь сразу Коламбус, а Болеро продай. С рамками я в курсе, мне штатная голова больше нравится по дизайну, по звуку конечно JVS хорошая.
 
Последнее редактирование:

Voldemar73

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/Skoda Yeti 1.2
Voldemar73, У меня как раз стоит 2-din JVS и я бы не советовал менять Болеро.
Поставь сразу Коламбус, а Болеро продай. С рамками я в курсе, мне штатная голова больше нравится по дизайну, по звуку конечно JVS хорошая.

Чем так не устроила другая голова?
Машинка с климатом? с парковочником?
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Voldemar73, Климатик без парктроника.
Надоела не родным внешним видом, плохо работает хедс-фри через ВТ и включается только при заведенном двигателе.
 

Voldemar73

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/Skoda Yeti 1.2
Voldemar73, Климатик без парктроника.
Надоела не родным внешним видом, плохо работает хедс-фри через ВТ и включается только при заведенном двигателе.

Ну так у болеро этих примочек вообще нет. Свободные руки мне не нужны, нужно качество получше, больше настроек эквалайзера, линейники, так как в планах замена акустики и саб. присмотрел пионерчик не плохой, а со временем и желанием, в него и навигацию вставить можно будет, и все остальные примочки.

Добавлено через 36 минут
а Болеро продай...
А продавать новую магнитолу которая стоит у официалов почти 35.000 руб. за 12 штук, как то не выгодно... совсем...
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
интересный момент мне товарищ, у которого E7522NAVI в FORD Mondeo про Fly:
...тут столкнулся еще с интересной штуковиной в магнтолке
короч, взял ломанный Навител последний и поменял под нашу магнитолку скорость и номер порта, все работает. Выложил чуваку на Мондерклубе, у него такая же магнитолка, и чего ты думаешь? у него не пашет, спутники не ловит я в шоке, дал ему програмулину, которая считывает параметры любого устройства на ВинЦЕ и выясняем, что скорость порта у него отличается! но магнитолки одной марки ФлайАудио!
я тогда не удивлен почему у меня работает радио по другому
в общем поменял я скорость порта и все у него заработало
а в росс. представительстве Fly утверждают, что все у них одинаково и у всех...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
archy, ну так прошивки WinCE могут быть разные, там дрова скорость порта ставят.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Разобрался с отображением записной книжки в ROF1110HD2. Если подольше тыкать на значок синхронизации (блокнот с человечком), то начинают отображаться русские имена и телефоны. Только есть одно но, имя должно состоять из одного слова. Если в записной книжке записано, например, Иван Иванов, то такое имя не отображается. У меня iphone 4, на нем своеобразная система записи контактов, поэтому с другими телефонами может работать корректно.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
есть магнитолка на Андроиде 2.2. интеренет, маркет, все дела. с климатом и парктрониками, пробки.
есть вай-фай. если поставить 4G WiFi роутер от Йоты - можно смотреть ТВ. на этой неделе фотки покажу.
блютус с полной поддержкой записной книжки с именем.
HD видео смотреть можно без проблем.
800 Мгц проц и 256 оперативки.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, ты лучше скажи где купить можно.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
shpunt, заинтриговал.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
У него, скорее всего, экран 7 дюймов. После 8" не интересно.
 

pusman

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
93
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TD
Ждемс фотки, и подробности.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
А еще AVGuard бомбу обещал, да видимо у китайцев как в русском аду - то дрова сырые, то дерьма забыли подвезти :)
 

Владимир15

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Тигуан S&S-2011 рестайл
Привет, форумчане! Кто пояснит такой вопрос: в характеристиках мафона пишут "Макс. мощность 4х45Вт", а у Тиги S&S - 8 динамиков. Как это практически решается при установке? За ранее благодарен.
 
Сверху Снизу