Выбор мультимедийного устройства

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
если версия 2.3,то должна быть с маркетом
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
shpunt, Везде на сайтах пишут что платформа CE ... я так понимаю, что на нее ставится андроид ?
 

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
migel, оч интересный девайс :)
вроде как впервые 8 дюймов на андроиде.
цена?

Добавлено через 4 минуты
Gabi, да. это она. кнопки такие же.
на видео 4:01 - показывает климат. на фотках есть парктроники.
ты её нашёл :)

Добавлено через 31 минуту
есть тонкость. модем только E171 или E173. но иногда модем подглючивет. приходится перегружать.
shpunt
Это точно она? по моей ссылке ты сказал что ничего общего ;)
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

kosobryuh

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
golf 6
shpunt
Это точно она? по моей ссылке ты сказал что ничего общего
Это именно ca-fi который давно обсуждают, просто на него установлен spb shell для красивости, а вам уже кажется что это другое устройство, привет android :)
Сомнений для покупки достаточно, это старый андроид на слабом проце с тупым резистивным экраном и внешним (писец) донглом под wi-fi и 3g за 24500 р.
Обещают летом емкостной экран, проц двухядерный 1,2 Ггц, андроид 2.3.
 

Alfaa

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0 TDI
Как это может быть она, если порядок и название кнопок слева на снимке shpunt-а "menu-back-dvd-fm" не совпадает с другими фотками ? :confused:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
кстати да. у меня левый ряд кнопок чуть другой.

Добавлено через 2 часа 20 минут
а вот что он написал:
YoMoe 3 марта в 20:35
Конкретно брал эту модель juliabrothers.net/92-wv.html парктроников не имею климат пытается показывать но только когда заводишь или глушишь тачку, при смене позиций почему то нет. но меня это особо не волнует.

Добавлено через 3 часа 19 минут
странно. на его же видео на 4:01 проскакивает климат. при этом сам климат выключен.
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
он у него глючит,я тоже с ним списался и задал ему вопросы про климат, камера удалось ли решить проблему, и на счет вывод инфы на мфа дисплей, ну и ответ его особо не радует, покрайней мере меня:вот ,что он пишет:

" Привет! Фотка с пассатом это с офф сайта мафана, то что она от реальной отличается это не парит. Вывод инфы о климате и задней камеры как глючила так и глючит, я еще не ездил на СТО. Честно меня это не очень заботит. Главное аккум не разряжается. Инфу на дисплей так же не выводит и название радиостанций не воспринимает. Простое радио я и не слушаю уже :) Сейчас слушаю радио рекорд через интернет. Использую программулину TuneIn Pro. Звучание не с чем сравнивать, ранее не было магнитолы. А эта меня полностью устраивает, даже скажу что она мне очень нравится.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Парни! Вы меня конечно извините,Может я не прав ,это мое имхо,ну вот читаю каждый пост и чем дальше в лес,тем больше дров.
Обошел сегодня свой пепелац,взади не увидел сопел как у шаттла или энергии,прошел с боку-крыльев нет,заглянул под низ,о-Боже нет керамической плитки для вхождения в плотные слои атмосферы!А сейчас идет обсуждение аппаратов которые намного превосходят борт.компьютер апполона стартовавшему на луну......
Нет я не противник ИТ технологий (сам связан)но нахрена такой юзабилити в башке авто?
Изначально всем хотелось за недорого"обогнать и перегнать" сами знаете кого.
Я тоже люблю гаджеты,но помоему легче за 4-6 тыр.купить китайский планшет на том-же дроиде,и заниматься его освоением в пробке.
Захватив с собой кстати зубочистку или прилагаемый стилус,а скоро пойдут емкостные,а многие из на на морозе ,когда наши тачки нефига не греються на морозе не тыкали в то-же китайское мордо в перчатках?
Мне кажеться в машине должно быть минимально-многофункцианально для приятной езды.
1-нави с побками
2-всеядность медиа
3-лучше-бы сделали двойной тюнер как на "том"
4-полная поддержка КАН без ошибок(ТЭК-электроникс почему-то смог,не реклама сам от них ставил сигу в предыдущее авто)
5-ну и помоему можно выбросить DVD привод(можно подумать щас кто-то покупает диски)
6-чуть не забыл блютус стопудово и не нужно там контактов с телефона один хрен их набрать при движении нереально!А при остановке мне невлом вытащить телефон и найти кого-нужно 7-ну и чтобы красиво
ФСЕ!
А теперь предложение, создать новую ветку с примерным названием"суперпуперголоваандроидввашиавтозанедорого"
И там раскручивать "новейшие кетайские тхнологии за многобаксов"
Заранее прошу прошения ни ко-го не хотел обидеть,но мы ушли "далеко"
Хочу привести копию первого поста этой темы:

Уважаемые господа!!! Вчера приобрел себе в салоне новую 2010 года выпуска машинку со всем доп. оборудованием (кстати так она в салоне и осталась стоять, ждать ПТС около 2х недель придется. Супер сервис - машина есть, ты ее приобрел, а забрать не можешь. Нонсенс). Не понравилось только то, что отсутствует мультимедиа, хотя на рекламном проспекте оно отображено, но по словам ОД таким устройством оборудуются только авто для европы. Но они могут его установить за доп. плату. Цена вопроса порядка 60 т.р. Он сам мне говорит: Оно вам надо? Есть масса хороших производителей которые выпускают именно для этой машинки свои устройства. Выбирайте, покупайте и привозите, мы вам установим. Так вот в связи с этим подскажите кто и что юзает, марку и производителя, ну и цену конечно. Как для меня, то GPS навигация в нем мне не нужна. Просто хотелось бы навесить на него телефон, парктроник, камеру заднего обзора и чтобы для отдыха имелся всеядный DVD с TV (если таковой есть конечно). Заранее всем откликнувшимся спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
не...вы меня не так поняли...покажите мне ГОТОВОЕ адекватно работающее с парктрониками, кондишеном и кнопками на руле аппаратное решение ДЛЯ тигуана с корректным показом пробок БЕЗ применения паяльника и бубна. я искал такое, но не нашел. у китайцев нет такого, чтобы все было ок. не понос так золотуха..
a-b-c, китайцы никогда не делают готовых вариантов. точнее, делают, но если только на Андроиде. там есть изначально поддержка usb модема.
обычно русские сами доделывают. но тогда цена повышается в 2 раза.
так что, или дёшево, но сам. или дорого, но без танцев.
Что все таки конкретно Вы бы порекомендовали купить и сколько это стоит?
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Что все таки конкретно Вы бы порекомендовали купить и сколько это стоит?
Присоединяюсь к вопросу, плюс, насколько я понимаю, камеру заднюю необходимо будет отдельно брать, так что + к вопросу:
Что брать (какое навигационное устройство, какая камера, какой модем)?
Где брать?
Сколько всё выйдет установкой?
 

voldemmar

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
TIGUAN
ОД предлагает mydean вместо rns-510. по функциональности и наличию загрузки любой навигации я бы выбрал его. на китайских сайтах можно заказать в половину дешевле. как повлияет установка китайского оборудования на гарантию?
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Геннадий 64RU, полностью поддерживаю!! Идея улучшения ГУ несколько уклонилась. Но, ДВД надо и очень хочется 8 дюймов
,
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Ну вот я наверное и возьму AS-7609,если не найду что-нибудь приемлемое.
 

sergnt

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Нижний Тагил
Автомобиль
S&S белый
Ну вот я наверное и возьму AS-7609,если не найду что-нибудь приемлемое.
Я так же думал, но теперь что то к МТ-8001 и иже с ним склоняюсь. У них вроде как интерфейс поприятней, да и отзывы не плохие.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
А меня админы с форума где андроид уверяют, что поддержка кан шины и климата, на винсе уде давно есть, а типа на их аппаратах с андроидом и подавно. http://juliabrothers.net/forum/index.php?topic=225.new#new
 
Сверху Снизу