Выбор мультимедийного устройства

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А Борланд писал,что за 30000 обошлась.Это дорого.Ну,хотя если он через посредника брал,а не напрямую из Китая.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Кто-нибудь собирается ставить себе сие 10-дюймоое чудо? Очень хочецца реальные отзывы и фотки увидеть. К НГ собираюсь себе брать ГУ и оч хотелось бы определицца к тому времени.
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
Вот мой знакомый скинул мне ссылку где можно 1 фото глянуть, и то это ему узкоглазые товарищи скинули новый экран посмотреть , когда он у них заказывал. У него приходит товар и там будет голова на камри с таким же 10 дюймовым экраном. Видео он может с нее сделать,менюшка одна, тогда выложит и посмотрим. У него 3 штуки было этих голов на тигуана , все продал, сказал что еще будут . Сайт не дает где он их берет , так что смотрите аккуратнее при заказе. http://s018.radikal.ru/i506/1211/82/ed0eb977d454.jpg
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ну,будем ждать видео значит.Здесь уже многие заинтригованы.)
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
333
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Наблюдатель, а можзешь по подробнее расказать про Kenwood DNX521VBT. Хотелось бы тоже увидеть реальные отзывы, а лучше с видео.
 

IgreK

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW
Кто-нибудь собирается ставить себе сие 10-дюймоое чудо?
Любое инженерное решение имеет свои достоинства и недостатки. Нужно искать компромисс. Простой пример, сейчас уже поздняя осень... У товарища магнитола с емкостным дисплеем. Наблюдал как он мучился по утру. Экран холодный и даже если на глаз не заметно - чуть влажный. И всё... про тыканье пальчиками можно забыть, что он и делает пользуясь механическими кнопками и крутилками. 10 дюймов без возможности управлять IMHO не для наших широт, хотя там где вечная весна это оправдано ;)
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Любое инженерное решение имеет свои достоинства и недостатки. Нужно искать компромисс. Простой пример, сейчас уже поздняя осень... У товарища магнитола с емкостным дисплеем. Наблюдал как он мучился по утру. Экран холодный и даже если на глаз не заметно - чуть влажный. И всё... про тыканье пальчиками можно забыть, что он и делает пользуясь механическими кнопками и крутилками. 10 дюймов без возможности управлять IMHO не для наших широт, хотя там где вечная весна это оправдано ;)
:ay:
я это еще в сентябре написал
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=452260&postcount=4964
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
migel,по твоей ссылке http://szvatop.en.made-in-china.com/...VT-D1001-.html
какая то пародия на андроид.
OPERATION SYSTEM A: Android 2.3 or Android 4.0 B: Windows CE 6.0 MAIN FREQUENCY 533Mhz NAND FLASH: 128M STORAGE: 2GB OR 4GB GPS MAP SD CARD / NANDFLASH CPU ARM9 or ARM11 G PS DUAL ZONE YES,GPS + MUSIC WORK AT SAME TIME
DISPLAY DISPLAY MODE 16:9 DISPLAY SIZE 8.0" TOUCH SCREEN YES SCREEN RESOLUTION 800 * 400 Проц стоит очень мощный 533 гц, даже легкие авишки не пойдут , еще и вин се 6.0 лажовое прилепили., ну и разрешение крутое аж 800-480

Добавлено через 6 минут
побарыжить,наверное,хотели здесь...
Парни , я же никого не уговариваю покупать , я написал где брал и почем. У каждого есть право выбора , где купить и почем, тем более вариантов я вижу нашлось много
 
Последнее редактирование:

РеалЧел

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
хмао
Автомобиль
гольф
Borland, скажи пожалуйста где проживаешь. я так же из Тюменской обл. может подьеду и посмотрю твое ГУ. спс
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Borland, а как экранчик поживает в морозы? Я так понимаю у вас там щас ночью ниже нолика термометр падает?
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
Borland, а как экранчик поживает в морозы? Я так понимаю у вас там щас ночью ниже нолика термометр падает?
Пока проблем с экраном не было , температура уже была -20 градусов , все работает
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Пока проблем с экраном не было , температура уже была -20 градусов , все работает
Сорри упустил...
экран резистивный или емкостной?
Если резистивный то не удивительно, если емкостной то вызывает удивление. Кстати машина на улице стоит ночью?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
shpunt,Валер,он же написал-по знакомству за 30 000 рубликов...
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
а этот вопрос чем вызван? :)
я специализируюсь на продаже автомобильной электронике, а не на угонах. Тем более что по статистике Тигуан не является популярной машиной среди угонщиков :)
А вот теплый гараж или даже наличие "ракушки" существенно меняет условия эксплуатации. И тогда -20 не будет влиять на экран.
Так понятно? :)
Кстати мой вопрос о типе экрана остался без ответа.....
 
Сверху Снизу