Выбор мультимедийного устройства

German625

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
38
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Может уже и было, заранее прошу прощения
Подскажите что за звери такие (14000 руб)

Ты прав. Было и не раз.
Про аппараты - лотерея. Как и весь китайский рынок. Правда в последнее время шансов получить вещь хорошего качества все выше.
У меня стоит тот, что слева. С андроидом. Доволен. Функционал весь, что и обещали. Проблема только одна - радио. Но эта проблема у 90 процентов не офф головных устройств. Не дружат они со штатными антеннами.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Это интересно. А можно поподробнее про нее? Пользовались? Каковы впечатления?
Да нет не пользовался, игрушка не из дешевых, если бы был в ней инет то можно было бы думать о приобретении, а поскольку его там нет то и покупателей у нее не так много, стало быть и отзывов.
Но исходя из того что я нагуглил про нее, это самое близкое к оригиналу ГУ
 

Igor44

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в.
Доброго дня.Скажите пожалуйста что нибудь про FlyAudio E7507BNAVI.Как аппарат,как звук,нави и т.д.
 

koss

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может кто-нибудь сделает рейтинг магнитол, где народ бы сам отмечался за свою или выбранную модель? Очень сложно определиться с выбором головы когда мало информации :(
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Здравствуйте, собираюсь в ближайшее время покупать голову, хотел бы, чтобы вы ответили на пару вопросов, поделились советами, ну и может развеяли мои догадки, прошу прощения, что не прочитал до этого 600 страниц темы, ну и других тем, вобщем, склоняюсь к рнс-510, т.к. все остальное, на сколько я понял, это китайские пародии, которые так или иначе будут иметь косяки, но с другой стороны имеют массу полезных вещей, которыми не может похвастаться оригинал, отсюда дилемма, то ли взять оригинал, где по сути ты платишь около 30 касарей за навигацию, возможность смотреть ДВД диски, встроенный жёсткий диск в 30гб, куда можно закинуть только музыку, ТВ(на счёт ТВ ещё не разобрался), ну и красивый и эргономичный вид, то ли взять Китай, где все это есть, плюс все остальное( интернет, возможность смотреть обычные видеофайлы, ну и весь остальной функционал андроид устройств), ещё раз извините, если говорю не то. Теперь к вопросам. Где купить? Сам живу в Челябинске, к оф. диллеру ехать неохото, да и цена, наверняка, охреневшая, да и козлы там такие, может есть смысл купить на ебее, но тут возникают следующие вопросы - смогу ли я сам установить, на викитигуан посмотрел, все доходчиво и понятно, со шнурком знаком, но тут другой вопрос, антенна гпс, как устанавливать, или она уже есть(машина 2012г), ну и могут ли возникнуть другие проблемы и что будет с гарантией, или все таки лучше заплатить и доверить это профессионалам, если кто из Челябинска, подскажите хорошие сервисы, берущие внятные деньги? Вроде, всё, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Здравствуйте, собираюсь в ближайшее время покупать голову, хотел бы, чтобы вы ответили на пару вопросов, поделились советами, ну и может развеяли мои догадки, прошу прощения, что не прочитал до этого 600 страниц темы, ну и других тем, вобщем, склоняюсь к рнс-510, т.к. все остальное, на сколько я понял, это китайские пародии, которые так или иначе будут иметь косяки, но с другой стороны имеют массу полезных вещей, которыми не может похвастаться оригинал, отсюда дилемма, то ли взять оригинал, где по сути ты платишь около 30 касарей за навигацию, возможность смотреть ДВД диски, встроенный жёсткий диск в 30гб, куда можно закинуть только музыку, ТВ(на счёт ТВ ещё не разобрался), ну и красивый и эргономичный вид, то ли взять Китай, где все это есть, плюс все остальное( интернет, возможность смотреть обычные видеофайлы, ну и весь остальной функционал андроид устройств), ещё раз извините, если говорю не то. Теперь к вопросам. Где купить? Сам живу в Челябинске, к оф. диллеру ехать неохото, да и цена, наверняка, охреневшая, да и козлы там такие, может есть смысл купить на ебее, но тут возникают следующие вопросы - смогу ли я сам установить, на викитигуан посмотрел, все доходчиво и понятно, со шнурком знаком, но тут другой вопрос, антенна гпс, как устанавливать, или она уже есть(машина 2012г), ну и могут ли возникнуть другие проблемы и что будет с гарантией, или все таки лучше заплатить и доверить это профессионалам, если кто из Челябинска, подскажите хорошие сервисы, берущие внятные деньги? Вроде, всё, спасибо за внимание.
1. С выбором оригинал / неоригинал каждый решает для себя сам. В Москве без пробок в навигации тяжко, как с этим дела в Челябинске - хз :)
2. Если решите покупать кЕтайца - велком на ибэй или алиэкспресс. Хотя можно купить и у отчественных реселлеров за двойную цену (почти по цене РНС если не дороже).
Если решите покупать РНС - советую обратиться к одному из партнёров клуба :eek: ибо у ОД цена не порадует.
3. Установка РСН на гарантию не повлияет никак (если вы конечно в процессе установки предыдущую с корнем не вырвете) :)

4. Антенну ГПС чаще всего кладут за щиток приборов (открутить два болтика, отодвинуть приборку, прилепить антенну на магнитик, закрутить всё обратно - дел на 3 минуты)

5. Если инструкция на вики понятна и не пугает, то можно и самому поставить т.к. сложного там действительно ничего нет.
 

romadm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 150hp DSG6
Навигация без пробок - деньги на ветер.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

romadm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 150hp DSG6
В Москве или Питере - безусловно, где-нибудь в урюпинске где пробок не бывает - отнюдь

В Ульяновске ездил в мае, очень помогало именно с пробками. Не Урюпинск но все же... Объезд городов по трассе - сразу ясно по какому маршруту лучше двигаться.

А еще большие вопросы к наличию адресов и мест на штатной магнитоле в этом же самом Урюпинске, если уж пробки не нужны. Ездил в Англии, так у этого RCD-510 на месте районного универмага поле находилось.

Так что штатную навигацию не воспринимаю. Однако отображение на панели приборов зачетное.


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Доброго времени суток. Подскажите по этому ГУ - http://www.aliexpress.com/item/8-Android-4-0-Car-DVD-GPS-Video-Player-for-VW-Skoda-Seat-Polo-Passat-Golf/1185638276.html.
1. У него емкостной дисплей или резистивный?
2. С него можно выходить в интернет?
3. Какого цвета у него подсветка кнопок?
Может кто знаком близко с данным устройством, расскажите как оно в работе, какие минусы.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sergey565, так можно продавца спросить напрямую.
А по факту и так видно
- резистивный конечно (на двухмодльном девайсе иных практически нет)
- только из Андроид
- видно, что красная.

У меня такая дома лежит с апреля. Если починить наводки от SD-карты навигации, то в целом нормально (потому и лежит, не дойдут руки разобрать). При условии, что устраивает холодный старт Андроида каждый раз по 45 сек со сбросом времени (по GPS/инету ставится заново при каждом старте). Медиа часть на панасонике, довольно стандартное решение. 3D тормозит, так что лучше переключать интерфейс кнопками, а не пролистыванием. :) Огромный плюс - выводит парктроники поверх камеры.
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
А посоветуйте чайнику что-нибудь более менее нормальное с aliexpress. Основные критерии:
-8 дюймов
-андроид
-чтобы долго не грузилась каждый раз при запуске авто
-чтобы дисплей емкостной (очень хочется)
-чтобы воспроизведение песен при запуске авто продолжалось с места остановки (это обязательно)
-чтобы климат и парктроник выводились
-чтобы кнопки на руле поддерживались
Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sergey565, таких в природе вообще нет.
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Вроде бы обычные желания и ничего сверхестественного - а в природе таких нет))) Ну тогда подскажите что-нибудь более менее достойное и приближенное к моим вышеперечисленным требованиям. Буду очень признателен
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sergey565,если на 7 дюмов смотреть - новый флай. старт за пару секунд, состояние сохраняет, т.к. используется глубокий сон вместо выключения.

остальные либо с резистивным экраном 8 дюймов как выше (нельзя к радио прикрутить емкостной в текущей версии схемы), либо на чистом дроиде с 7 дюймами типа интро.
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Да ну и черт с ними - с 8-мью дюймами, готов уже и на 7 дюймов обратить внимание, лишь бы функционал был достойный и не глючила балалайка
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sergey565, чтоб еще и не глючила.... :)))
Не, честно, я таких вообще не знаю. В каждой есть свои минусы и глюки... Флай обещается быть отлаженным, а там посмотрим, как выйдет. Но и ценник как у RNS.
 
Сверху Снизу