Выбор зимней резины

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Savage1, спасибо) только в питере я( да и коллеги по работе совратили на хакку R нешипов. - говорят песня, а не резина) а в питере каша постоянно, редко на льду суровом бываю ... теперь вот ищю ...

Может кто знает ... где в ПитерЕ NOKIAN подешевле?)))

http://www.shinymigom.ru/catalog/?s...main=15&sfor=wh&form_data=1&search=1&x=62&y=2

я здесь себе мишу покупал. при заказе через интернет 5% скидку дают. но с нокиан чёт у них проблемы :( .

вот здесь еще цены не очень высокие http://kolesaspb.ru/
 
Последнее редактирование:

Freeze

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
DC
Сегодня заказал себе Michelin X-ICE North 215/65 R16 98T Шипы, за 3980р. колесо, +400р. доставка. Завтра жду. :)
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Freeze, скинь ссылочку, плз, и где ж такие смешные цены.
 

Freeze

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
DC
Gray SS, Только не сочтите за рекламу, реально сам себе сегодня заказывал. Тыц. :)
 

Taz

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
159
Благодарности
13
Адрес
Питер
alexzander, Спасибо за инфу - цены вродь нормальные, но нокиан шипы только, да и с размерностями - может разобрали) даже континенталя 4на4 айс или винтер альтернативных не подобрать ... мне вот нахваливают знакомые конти, типо тихо шуршат, тесты хорошие, но склоняюсь к хаке R, или там ещё новее моделька липучая ...

вообще посчитал, что на 17 дюйм 4 резинки = купить оригинальные 16 штамповки (4000) + резину туж самую на них - цена одна, реально одна, не думал, что 17 так дорого уже будет ... вот - думаем теперь =)
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
Простейший выход!

Народ,

вы яндекс.маркетом когда-нибудь пользовались???

Заходим:
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109743&hid=90490

выбираем нужные параметры
если надо - меняем регион (по идее определяется автоматически)
сортируем по цене

- вот вам и самые низкие цены!

На крайняк есть еще price.ru
 

Antip

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва, ЮЗАО
Бриджстоун WS 60 235/55 R17

Очень много читать. Все не осилил. Но видел высказывания, что Бриджстоун не заявляет типоразмеров на WS 60 на Тигу. Честно говоря удивлен так как во всех каталогах есть такая шина с размером 235/55 R17. Вопрос другой смогу ли я найти ее в магазинах. Но буду пробовать так как на предыдущем паркетнике стоял Близзак и он меня не подводил ни разу. Мож кто пояснит про тигу и ws 60 на 17"
Вчера купил себе такие
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
заказал michelin x-ice north xin 2 215/65 r16 и диски реплику vw27. дороговато получилось...
 

mogvai

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
dinoel, а где заказал? Сколько денег? Сколько ждать?
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
mogvai,заказал в вмавто , www.vmauto.ru , ждать примерно неделю, сумму можно посмотреть на сайте :). Дешевле в казани не нашёл. Скидку почему то не дали , сказали что только на летнюю резину.
 
Последнее редактирование:

mogvai

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
dinoel, я так и думал, что там ;) Спасибо!
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
alexzander, Спасибо за инфу - цены вродь нормальные, но нокиан шипы только, да и с размерностями - может разобрали) даже континенталя 4на4 айс или винтер альтернативных не подобрать ... мне вот нахваливают знакомые конти, типо тихо шуршат, тесты хорошие, но склоняюсь к хаке R, или там ещё новее моделька липучая ...
вообще посчитал, что на 17 дюйм 4 резинки = купить оригинальные 16 штамповки (4000) + резину туж самую на них - цена одна, реально одна, не думал, что 17 так дорого уже будет ... вот - думаем теперь =)
Не знаю, как сейчас, я озаботился этим вопросом еще в конце августа. Предпочел 16 диски от Techline - дешевле оригинальной штамповки, идеально подходят для Тиги (даже колпачки VW). А насчет резины: мой выбор - узкая резина (215/65 на 16-х дисках против 225/55 на 17-х) и шипы, всегда надежнее на "каше" (шуге). Брал в Tyres со скидкой (золотая карта 10%), магазин и монтаж рядом, если что - тут же поменяют, но ни разу не потребовалось лет за 5 общения с ними.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Брал в Tyres со скидкой (золотая карта 10%), магазин и монтаж рядом, если что - тут же поменяют, но ни разу не потребовалось лет за 5 общения с ними.

А можно подробней. В инете несколько магазинов с похожим названием. И уточни, плиз, название, или марку или что там у них, дисков. :eek:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А можно подробней. В инете несколько магазинов с похожим названием. И уточни, плиз, название, или марку или что там у них, дисков. :eek:
Techline 609 VW - как выглядит, можно посмотреть тут: http://www.diskm.ru/diski/teklain/R16/tl16.html
правда, у моих указан ЕТ38, но как раз в пределах допуска.
А сайт у них бедноват www.taires.ru, это не интернет-магазин. Мне всегда проще заехать посмотреть и купить, тем более что заменить можно тут же, а цены со скидкой примерно такие же, как в инете.
 
Сверху Снизу