вывод USB в RCD 310

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
16
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
Вариант с китайским TID, AS и т.д. тоже просматривал, но много не совсем хороших отзывов по работе радио и наличие наводки в динамиках. Согласен что с картами есть проблема, но их покрытие с каждым полугодием увеличивается, а для Москвы и других крупных городов и тех карт достаточно. Но платить 15 т.р. и после с продавцами из поднебесной решать проблемы я не хочу, для меня RNS 510 (LED экран 2010 г.в.)+ Vag-Com шнурок "Вася R" обошелся чуть меньше 30 т.р. Не спорю дороговато, но нет гемора, поставил прописал в системе авто и ...всё слушаю, смотрю...:)
 

sssergey

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
обошелся чуть меньше 30 т.р.
видимо мало форум читал :)- я на китайца закладывался в 40-45, правда с установкой, модемом и камерой, спасибо за мнение, буду думать дальше
 

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
16
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
Основная причина по которой я не стал прикручивать всевозможные эмуляторы СД-ченжеров к RCD310- это отсутствие нормального показа наименования фаилов и тэгов, а только их номера. Отдать 3-6 т.р. и после разочароваться, короче скупой платит дважды. :eek:

Добавлено через 1 минуту
На эту сумму можно и PC-car замутить.
 
Последнее редактирование:

zeba

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
53
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
http://www.trioma.ru/products/usb/touareg-flash.shtml

Добавлено через 48 секунд
для тех кто хочет по миниму поставить usb!
 
Последнее редактирование:

alex150181

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
наверняка на ebay.com есть такой проводок, никто не брал там?
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Тоже интeресно где бы найти переходник под круглый AUX-IN под USB.... может кто сталкивался?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Dart, таких не бывает
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Подскажите, а на все 310 код нужен? Я у дилера спросил про код для магнитолы, но мне сказали, что он не нужен и ничего не двли.
 

chipiko

Участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
160
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S 170л.с.
У меня код не запрашивает при снятии клемы с АКБ.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Код прописан вместе с машиной.Если магнитола ставится с др. или на др. машину,тогда код нужен.Вообще код(спец.карточка) должен быть записан в мануале на магнитолу.
 

chipiko

Участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
160
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S 170л.с.
У меня ни где код не указан. Сам выбивал его со своего менеджера.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Правильно.Зачем вам его довать!?Потом денег не с кого просить за разблокировку(код) будет.Так что могут и недодать что-то пока не проверите и не попросите(запаску,секретку,прикуриватель,код и т.п. и т.д.)!
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
А в чем проблема то? Неужели в Москве не осталось ни одного грамотного электрика?
Примерно так это делается, только вместо АйПодовского разъема появляется коробочка с разъемами.
==========================================
Согласно Эльзе есть interface for external multimedia devices -R215- (по крайней мере на моей комплектации) надо только сделать переходник самому и вывести..
 

Вложения

  • R215.pdf
    92.3 KB · Просмотры: 121

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Добавлено через 1 минуту
Подскажите, а на все 310 код нужен? Я у дилера спросил про код для магнитолы, но мне сказали, что он не нужен и ничего не двли.
На новых машинах код и не нужен, так как согласно Эльзе он уже прописан в мозги, и таже самая замена аккумулятора не заставит вводить код
Anti-theft coding The radio is equipped with electronic comfort anti-theft protection, which is effective in combination with the dash panel insert. After disconnecting the radio voltage supply, radio operation is restored when reconnecting the voltage supply without entering the code number. The prerequisites are that initial activation of the anti-theft coding has been performed and the radio is reconnected in the same vehicle. The anti-theft code can be determined by means of the vehicle diagnosis tester. The radio card used in the past and the sticker on the radio have been discontinued.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Подскажите, а на все 310 код нужен? Я у дилера спросил про код для магнитолы, но мне сказали, что он не нужен и ничего не двли.

На все. Он не нужен до тех пор, пока ты не снял магнитолу с машины, в которой уже введен код. После этого код нужен будет. А дилер тебя наколол.
 

zxcv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
иваново
Автомобиль
тигуан
Подскажите, а на все 310 код нужен? Я у дилера спросил про код для магнитолы, но мне сказали, что он не нужен и ничего не двли.
Sergey565 код нужен. если снимешь с машины для продажи и т.д.при повторной установке она запросит код. мне его выдал офд.хотели за это взять 300р.денег не дал.машину забрали на 30 минут и вернули с кодом на листочке.
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
... снял-поставил клемму, снял-поставил магнитоллу... (всё для одного авто и одной магнитоллы) - код не нужен.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Господа, вопрос по теме, у меня RCD-310, май 2012 года, я могу к ней флешку подключить?Какие разъемы у меня есть?Вроде AUX точно , а медиа ин есть? Вобщем как?Желательно с мин фин. затратами на шнурки/переходники и без разборки панели.
 
Сверху Снизу