вывод USB в RCD 310

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А кто кроме тебя знает есть у тебя МедиаИн. Если нет дешево и без разборки никак

оправлено с мобильного
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
oleg3110_78,Т.е., если я правильно понял, простого шнурка AUX-USB не бывает,а вот шнурок Media In-USB есть и стоят они 20-30 долларов?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Пока еще никто не придумал как просто шнурком с разъемами цифру в аналог неревести ;)
Ценник на медиа шнурки посмотри в барахолке, я не знаю

оправлено с мобильного
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
SHCANIK, я себе сегодня такой же адаптер поставил
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вобщем мне понравилось, тем более цена 2200.
Не без минусов конечно: папки должны называться СД01 - СД06 (каждая папка воспринимается как отдельный СД, а рсд310 поддерживает чейнджер на 6 сд, соответственно более 6 папок прибор не увидит), в папке должно быть в идеале на более 99 композиций (можно и больше, но воспроизведение не гарантируется). Качество звука как с СД-диска, тоесть всяко лучше чем через 3,5 aux.
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
а как этот адаптер подключить, как магнитолу снимать? киньте ссылку пожалуйста
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Как руки дойдут я может фотоотчет сваяю.
Но там все просто:снимаешь заглушки с картодоржателем и индикатором подушки пассажира, под ними откручиваешь 2 торкса и выдергиваешь обрамление магнитолы вместе с воздуховодами. Далее отвинчиваешь еще 4 торкса на магнитоле и она вынимается. На обороте перевтыкаешь разъемы. Все.
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
тоже заказал себе такой переходничок. вопрос установившим - а внешний винчестер будет с ним работать?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Sumo, по-идее будет, но увидит только 6 папок с названием СД01-СД06 в корне винта

Добавлено через 2 часа 30 минут
подключил щас сегейтовский внешник. На нем была папка с "правильным названием СД01 и еще куча папок со всяким барахлом. Адаптер внешник увидел, но из-за посторонних неформатных папок ничего прочитать не смог.
 
Последнее редактирование:

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
-xxx-, а если внутри папок СД... будут другие папки, тоже не прочтет? неужто придется накидывать все файлы разных исполнителей в корень этих папок? Вроде в описании на сайте сказано, что количество файлов неограничено, но жаль, если не получится разбить по исполнителям
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если верить инструкции то папки вида СД01 - СД06 должны лежать в корне и в каждой папке оптимально по 99 композиций. Теги и названия файлов/папок не читаются. Зато, если верить инструкции, есть управление со штатного мультируля (у меня не мульти)
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
-xxx-, чо-та уже жалею, что заказал, по описанию более продвинутый показался девайс :) Играл себе в подлокотнике fm-модулятор и играл бы дальше) Ну, будем привыкать..
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, чо-та уже жалею, что заказал, по описанию более продвинутый показался девайс :) Играл себе в подлокотнике fm-модулятор и играл бы дальше) Ну, будем привыкать..

Не жалей. Качество звука гораздо лучше чем через фм-модулятор или 3,5 аукс (проверено лично).
А еще можно докупить занедорого блютуф модуль и получится хендсфри за копейки
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Получен ответ от интернет-магазина, что на магнитолах РСД 310 после 2011 года выпуска данный девайс может не работать, так как там не реализована поддержка СД-чейнджера. Вот не знаю что и думать? Кто ставил на машину 12 года выпуска? Так ли это? Или отказываться от заказа? Так как лезть сейчас в магнитолу и смотреть правильную маркировку нет возможности.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Кто ставил на машину 12 года выпуска? Так ли это? Или отказываться от заказа?

Сам думаю каким образом флешки начать использовать

По мне так всетаки лучше потратить на 3т.руб больше и поставить оригинальный Медиа In, Но тут уже получается если к затратам на Медиа Ин прибавить еще 3 т.руб то уже бюджет RCD 510 (правда там только SD карты), но можно камеру подключить и вид поинтересней :)
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
FIN, мда, похоже пока придется по старинке использовать fm-трансмиттер в подлокотнике. Хорошо хоть предупредили в магазине.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Получен ответ от интернет-магазина, что на магнитолах РСД 310 после 2011 года выпуска данный девайс может не работать, так как там не реализована поддержка СД-чейнджера. Вот не знаю что и думать? Кто ставил на машину 12 года выпуска? Так ли это? Или отказываться от заказа? Так как лезть сейчас в магнитолу и смотреть правильную маркировку нет возможности.

От одноклубника Wowan проскакивала инфа что 310-е от Бош на имеют поддержки чейнджера
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
-xxx-, да, похоже, в общем, снял заказ ((
 
Сверху Снизу