Winter Edition 2019

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
В результате склонился к версии Conect,зато теперь знаю что в Винтер эдишн стоит магнитола которая не видит телефон кроме как по блютуз ,из опций записная книжка и звонки.В Conect все четко и сразу подключилось и работает.Активировать ничего не возможно у Винтера,до сентября шли магнитолы,на которых была кнопка,но заблокирован сам функционал,сейчас и кнопку убрали и сама ктивация более не доступна
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
В результате склонился к версии Conect,зато теперь знаю что в Винтер эдишн стоит магнитола которая не видит телефон кроме как по блютуз ,из опций записная книжка и звонки.В Conect все четко и сразу подключилось и работает.Активировать ничего не возможно у Винтера,до сентября шли магнитолы,на которых была кнопка,но заблокирован сам функционал,сейчас и кнопку убрали и сама ктивация более не доступна
Только из-за этого готовы более 100 тысяч переплатить? Или есть ещё какие-то причины?
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Добавлено через 3 минуты
А коннект еще и спакетом "инновация":)
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
417
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
В результате склонился к версии Conect,зато теперь знаю что в Винтер эдишн стоит магнитола которая не видит телефон кроме как по блютуз ,из опций записная книжка и звонки.В Conect все четко и сразу подключилось и работает.Активировать ничего не возможно у Винтера,до сентября шли магнитолы,на которых была кнопка,но заблокирован сам функционал,сейчас и кнопку убрали и сама ктивация более не доступна
Что конкретно в винтере нельзя активировать?
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Только из-за этого готовы более 100 тысяч переплатить? Или есть ещё какие-то причины?
Разница между Конектом и Винтером в моем случае составляет 60 тысяч руб,поэтому магнитола,сигналка,камера,сиденья,внешний вид и еще какие то мелочи пересилили в итоге.
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Разница между Конектом и Винтером в моем случае составляет 60 тысяч руб,поэтому магнитола,сигналка,камера,сиденья,внешний вид и еще какие то мелочи пересилили в итоге.
Вы забыли добавить в разницу: датчик света, 3д стоп сигналы, атмосферную подсветку и тонировку в 65%.
Я тоже выбрал Конект. Он мне больше понравился.
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
292
Благодарности
108
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Если купюры позволяют - Коннект конечно лучше взять. Мне коннект с моими хотелками на 100-ку дороже предлагали (ну чтоб с камерой, бесключевым). А 100-ка для меня уже было много.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
А коннект еще и спакетом "инновация"
Вот такой Коннект конечно однозначно лучше Винтера)

Разница между Конектом и Винтером в моем случае составляет 60 тысяч руб,поэтому магнитола,сигналка,камера,сиденья,внешний вид и еще какие то мелочи пересилили в итоге.
Разница по РРЦ составляет 120 т.р. Но, знаете, что самое интересное? За два пакета в Винтере (Комфорт плюс и Тревел) стоимостью в 59 000 тысяч Вы получаете не только интересующие Вас сиденья,сигналку,камеру, но и бесключевой доступ с электроприводом багажника. В коннекте за это надо выложить ещё 39 900.

Итого: если не учитывать возможность приобрести пакет Инновация, то Винтер с тремя пакетами (Комфорт плюс и Тревел, и Апп Коннект) выглядит предпочтительнее Коннекта по функциям за меньшую стоимость на 50 000.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Тоже самое и у меня, машина октябрьская. Кнопок нет, если нет пакета Комфорт+.

Получается что данные кнопки идут вместе с пакетом комфорт, у меня они есть, но активировать их не вижу смысла, езжу по хорошо знакомым дорогам, а для редких поездок (раз в год) куда то к морю меня не сильно напрягает использование яндекс навигатора в телефоне. ИМХО:cool:

Добавлено через 1 минуту
Мой " Тихон" 4.09.19г. рождения
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Тоже пока не нахожу веских поводов "за" активацию данных функций, тем более, если телефон яблочный - ЯндексНавигатор не появится на экране ни при каких условиях, пока Яндекс этого не захочет.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: denwill

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Для этого есть андроид бокс
 

valera2208

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
68
Благодарности
7
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4, 150, 4WD, WE
Тоже самое и у меня, машина октябрьская. Кнопок нет, если нет пакета Комфорт+.

Если нужны были кнопки, то можно было купить пакет с app и кнопки бы появились без пакета комфорт
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
С пакетом комфорт+ есть кнопка АРР.
У меня оба пакета, пакеты я брал из соображения практичности, АРР нафиг не нужен. Уж лучше андроид.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Парни, у приятеля на ВЭ без пакетов автоматом с набором скорости не запираются двери. Это где-то включается? Или можно Каристой активировать? Подсветку спидометра на габаритах наверно ж тоже можно активировать? Вроде бы в каристе даже пункты есть соответствующие
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
-xxx-, привет. В магнитоле в меню настраивается
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Если нужны были кнопки, то можно было купить пакет с app и кнопки бы появились без пакета комфорт
valera2208, читайте внимательнее: ЕСТЬ пакет Комфорт+, ЕСТЬ кнопки на ГУ. В активации AppConnect и Voice не вижу необходимости). И да, Андроид Бокс не нужен, пользуюсь яблокофоном. Всем доволен!))

Добавлено через 4 минуты
С подсветкой приборки - тоже баг, но не критично.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, привет. В магнитоле в меню настраивается
Да? Надо рассказать ему :) а то пацан мучается, страдает морально ежедневно (идёт к своему тигуану на парковке через мой, а у меня всё включается) )))
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Вот такой Коннект конечно однозначно лучше Винтера)


Разница по РРЦ составляет 120 т.р. Но, знаете, что самое интересное? За два пакета в Винтере (Комфорт плюс и Тревел) стоимостью в 59 000 тысяч Вы получаете не только интересующие Вас сиденья,сигналку,камеру, но и бесключевой доступ с электроприводом багажника. В коннекте за это надо выложить ещё 39 900.

Итого: если не учитывать возможность приобрести пакет Инновация, то Винтер с тремя пакетами (Комфорт плюс и Тревел, и Апп Коннект) выглядит предпочтительнее Коннекта по функциям за меньшую стоимость на 50 000.
Я разумеется изучил конфигуратор вдоль и поперек и данный момент видел,но...
Машина под заказ делаться будет не ранее конец февраля,начало марта,что будет с ценной тоже вопрос открытый.Вопрос по скидке проходит мимо от слова совсем на заказную машину,а в наличии этой модификации нет вообще сейчас.Так что в текущем варианте меня более чем устроила цена и соответственно выбор Конекта,а не пустого Винтера.Но тут каждый сам решает что и как ему покупать и ждать))
 
Сверху Снизу