Хоккей. КХЛ сезон 2017-2018

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Что-то непонятное перед плей-офф творится в чемпионате :confused:
СКА слили Спартаку, вопрос зачем? Торпедо с трудом обыграло Северсталь, зачем так очки терять? Динамо опять же с большим трудом и невнятной игрой обыграли Амур.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Мое мнение - СКА слил, потому что был слабее в этот конкретный момент. Разговоры о том, что не хотят ту или иную команду уверенности СКА не добавит. Плюс постоянная говорильня об этом тоже нервы не успокоит ))) Ну и настрой Спама был хорош, Свенссон тащил тоже прилично! Да и показатель блокированные броски 2:12 в пользу Спама тоже намекает на желание одних и на что-то другое у других ))))
Что касается Шутов... Я не думаю, Серега, что с тем же Витязем будет намного проще....
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
если банального слива не было, то предположение иных причин - это гадание на кофейной гуще...
у меня сын вратарь, по нему знаю. понятное дело игр договорных в детских чемпионатах нет. могут проиграть на ровном месте даже заведомо более слабой команде, а все команды известны друг другу ни один год. и хоть пытай его потом, почему. никто ничего не скажет. ну вот не пошло и все тут. туши свет, бросай гранату. порой сразу видно, что не играют (ни скорости нет, ни паса, ни бросков...), и сами себе не могут объяснить почему.
понятно, что взрослый хоккей - это немного другое. но почему то мне кажется, что в глобальном смысле психология сильно не меняется...
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Мое мнение - СКА слил, потому что был слабее в этот конкретный момент. Разговоры о том, что не хотят ту или иную команду уверенности СКА не добавит. Плюс постоянная говорильня об этом тоже нервы не успокоит ))) Ну и настрой Спама был хорош, Свенссон тащил тоже прилично! Да и показатель блокированные броски 2:12 в пользу Спама тоже намекает на желание одних и на что-то другое у других ))))
Что касается Шутов... Я не думаю, Серега, что с тем же Витязем будет намного проще....

Паша, так если не играть, то и будешь слабее в конкретный момент))

А я считаю (ИМХО, ессн-но), что Шуты - после ЦСКА (и, возможно, Динамо) - самый неудобный соперник для СКА. И последняя игра дома с ними, где СКА слил при своих трибунах, между прочим, очень стараясь, - это подтвердила.

Но, возможно, что дело просто в том, что сейчас никому не нужны травмы.
 

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
raccoon, Серега, а кто не играл? посмотри статистику хотя бы по броска )))
про травмы согласен!
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
.... (и, возможно, Динамо) ...
да так и есть на мой взгляд. я бы при очень невероятных событиях в штабе динамо (например, 2/3 команды по каким либо причинами не смогут выйти на лед :D) с уверенностью поставил бы на ска перед матчем с динамо)))

Но, возможно, что дело просто в том, что сейчас никому не нужны травмы.
а вот это очень даже может быть. смущает только одно: хотелось бы, чтобы такие команды обыгрывались без особых усилий... а оказывается оно не так.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
raccoon, Серега, а кто не играл? посмотри статистику хотя бы по броска )))
про травмы согласен!
Главную статистику ты же и так дал, Паш - блокированные броски. Вот, кто блокировал, тот и играл/бился. А остальные - фигуристы!:)(в конкретный момент)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Динамо - Адмирал. Ну с очень большим трудом 2:1 ОТ.
Даа... Такой хоккей нам не нужен! (с)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ну вот и определились все участники плей-офф. ЦСКА - чемпион! Док, поздравляю. Ну и очень неожиданно Ярославль отскочил от Торпедо, слив сегодняшнюю игру вчистую! Не ожидил если честно такого от паровозов. Ну да ладно. Первый раунд Динамо - Торпедо. Погнали!
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
После трех игр счет в серии Динамо-Торпедо 2:1. Вчера как то удача отвернулась от нас(((. Все остальные серии на западе 3:0!
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Ну и очень неожиданно Ярославль отскочил от Торпедо, слив сегодняшнюю игру вчистую! Не ожидил если честно такого от паровозов
В "русском хоккее" по 20 голов автоголами забивают, лишь бы соперника выбрать, так что ожидать у нас можно чего угодно....

Добавлено через 3 минуты
Все остальные серии на западе 3:0
А мне удалось (спасибо жене за подарок на 23.02) сходить на Матч №2 СКА-Витязь (7-2). Если отвлечься от счета, то еще раз могу выразить восхищение работе СКА по организации матчей: лазерное шоу перед матчем, обслуживание болельщиков, порядок в Ледовом, заполнение пауз....мировой уровень, ИМХО. Очень приятно смотрелось, как болельщики Витязя с детьми сидели вперемежку с болельщиками СКА перед матчем в холле. Отличный праздник. Семилетняя дочка была первый раз на хоккее - не отрываясь просмотрела, активно болея!, весь матч и сообщила, что еще пойдет!))
 
Последнее редактирование:

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Торпедо очень неуступчивый соперник. Собственно, три игры все показали. Локо сделал правильную ставку. А Динамо Торпедо вероятнее всего пройдет, но устанет сильно и физически, и морально.
Тоже самое и СКА. Думаю, неспроста они проиграли Спартаку. Да, не стали чемпионами. Зато Витязь - соперник попроще, чем Джокеры. Что также доказывается практикой. Выигрывает их ЦСКА, но не "одной правой"...
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
СКА, ЦСКА прошли дальше и ждут судя по всему Динамо и Локомотив.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Сверху Снизу