Заказ допов в Китае для Т2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Африка, да это понятно, что провод можно дотянут куда угодно (к рулю удобно от блока предохранителей, который внизу, под рулем). Вопрос в том, что каждый раз, когда вы садитесь/выходите/набираете смску - вам надо отключать провод, а потом опять включать. Это а) не слишком полезно для аккума смартфона; б) неудобно; в) небезопасно в движении.
Все ИМХО, конечно!
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Африка, А вообще сложно менять прикуриватель на то что ты купил вместо него?
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Африка, да это понятно, что провод можно дотянут куда угодно (к рулю удобно от блока предохранителей, который внизу, под рулем). Вопрос в том, что каждый раз, когда вы садитесь/выходите/набираете смску - вам надо отключать провод, а потом опять включать. Это а) не слишком полезно для аккума смартфона; б) неудобно; в) небезопасно в движении.
Все ИМХО, конечно!
Ну так телефон туда ставлю только в качестве навигатора при поездках на дальние, а смс не пользуюсь, а до работы и до дома он мне там без необходимости. Кстати современным батареям по барабану все эти включения, выключения.

Добавлено через 11 минут
Африка, А вообще сложно менять прикуриватель на то что ты купил вместо него?
Да там самое сложное вытащить эту розетку, я так и не смог по культурному, вырвал нахрен. А так один винтик на боковой панели и все.

Добавлено через 2 минуты
cd0dceb7e190.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 9 минут
Ещё вот такую взял Dual USB Автомобильное Зарядное устройство Разъем 5 В 2.1a 4.2a Водонепроницаемый мотоцикла/автомобиля/Авто/Car Адаптеры питания для Iphone 6S/7 для Samsung S6
http://s.aliexpress.com/qUNrU7R3?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android) ее планирую назад вместо розетки.
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Из всего обилия "украшалочек" и "полезностей" выбрал

Для VW Tiguan Mk2 2016 2017 2018 Chrome передний сетчатый гриль бампера trim insert капот декоративный молдинг укладки гвардии протектор
http://s.aliexpress.com/NfiYrYNZ?fromSns=Копировать ссылку
(from AliExpress Android) - полезно для владельцев тренда и комфорта, которым не нравится нарочито отсутствующий хром на гриле. Сам пользуюсь машиной не часто, в основном жена, а при покупке с этим не заморачивался, однако как то, проверяя уровень масла, обратил внимание на куцый гриль. Подумал про себя "паркуется где попало, накладку стырили...". Хорошо сфотал машину еще в салоне ))
И

Багажник автомобиля нейлоновой веревкой сетка багажном отделении с поддержкой для Volkswagen VW Golf 6 7 GTI Tiguan Passat B5 b6 Jetta MK5 MK6 поло
http://s.aliexpress.com/R3emiQZF?fromSns=Копировать ссылку
(from AliExpress Android) вот такие сетки на стенки багажного отделения. Тоже весьма практично.


Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
вот такие сетки на стенки багажного отделения. Тоже весьма практично.
Заглянул в багажник, а там и нет места для сетки 25 х 40 см.... Куда ты её хочешь присобачить???

Добавлено через 1 минуту
тоже себе такие прикупил уже давненько, для мелочевки самое ТО
Куда ты их прицепил? Может фото выложишь.
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Заглянул в багажник, а там и нет места для сетки 25 х 40 см.... Куда ты её хочешь присобачить???
Придет - посмотрим. Сетка может быть закреплена в том числе и на рельефных поверхностях. Там много фоток в отзывах, авто разные , все находят место. Так вроде на его недостаток никто не жалуется.



Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Тут явно просится ровная поверхность...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Тут явно просится ровная поверхность...
на неровную прекрасно закрепляется
у меня на правой арке
удобно, хотя если бы была возможность выбрать размер, взял бы на 1/3 поменьше

Добавлено через 4 минуты
Придет - посмотрим. Сетка может быть закреплена в том числе и на рельефных поверхностях. Там много фоток в отзывах, авто разные , все находят место. Так вроде на его недостаток никто не жалуется.
у меня точно так же
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1771142&postcount=106
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
По мне как то не очень такой вариант. Дело вкуса. Явно не из той оперы.
Может быть тем, кто возит с собой постоянно всякое так и сойдёт. У меня всегда багажник полностью пустой.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
По мне как то не очень такой вариант. Дело вкуса. Явно не из той оперы.
Может быть тем, кто возит с собой постоянно всякое так и сойдёт. У меня всегда багажник полностью пустой.
Да за такие деньги может и в запаске поваляться до случая, которых может быть великое множество.

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
При чём здесь деньги? Этот карманчик может быть и не плох, но к нам от явно не подходит. Инородное тело и всё тут. Ещё раз, это моё личное мнение. Может каму то это и нравится, может кому то и необходимо. Есть же люди которые возят всё с собой по той причине, что просто оставить некуда. Это на самом деле реальность.
 

дракон76

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Благодарности
19
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
vw Tiguan II, 2.0TDI HL 2018
. Есть же люди которые возят всё с собой по той причине, что просто оставить некуда. Это на самом деле реальность.

Действительно реальность. Кто-то и колеса на балконе в квартире хранит. Так что...:confused:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Кто-то и колеса на балконе в квартире хранит. Так что..
Такое у меня просто в голове не укладывается. Сначала нужно думать о гараже (парковке), а потом уже о машине. "Подумай где будешь жить, а потом заводи семью."
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
При чём здесь деньги?
Деньги всегда "при чем" :cool:
Этот карманчик может быть и не плох, но к нам от явно не подходит. Инородное тело и всё тут. Ещё раз, это моё личное мнение. Может каму то это и нравится, может кому то и необходимо. Есть же люди которые возят всё с собой по той причине, что просто оставить некуда. Это на самом деле реальность.
Ну, здесь вы правы - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Однако хорошо что есть возможность выбора. А эта сетка, помимо очевидного удобства хороша еще и тем что как авоська не занимает много места а при необходимости может быть прикреплена к любому месту багажного отделения включая (ровный и относительной большой по площади) пол. Думаю, снять ее после использования тоже труда не составит. Что я собственно и имел ввиду.
Например если бросить в пустой багажник [перфекциониста] пару бутылок вина, то они будут кататься по полу и мерзко биться друг о друга. А если к полу приклеить такую авоську и запихнуть их туда - не будут )
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Такое у меня просто в голове не укладывается. Сначала нужно думать о гараже (парковке), а потом уже о машине. "Подумай где будешь жить, а потом заводи семью."

вот бы все так думали......
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Да хорошая сетка - спору нет. У меня такая имеется. Зело гуд.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
если бросить в пустой багажник [перфекциониста] пару бутылок вина,
Не рассматривал такой вариант. Где то там, под полом в багажнике, в районе запасного колеса у меня всегда пара бутылок водки лежит, пока ещё не разбились. А вообще, зачем я их вожу? Старая привычка, когда то водка была свободно конвертируемой валютой, а сейчас всё есть на каждом углу... Надо заканчивать флуд, нас точно отключат.
Хорошая сетка, но мне она точно не нужна. Даже даром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу