Заказ допов в Китае для Т2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Может кому пригодится...
https://ru.aliexpress.com/item/BASEUS-10/32846085369.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.icUFmJ
Безумно удобная штука для меня оказалась. Я постоянно забываю телефон в машине, куда бы не положил (кресло, полка внизу, зона подстаканников). Всегда выхожу и всегда оставляю.
Может смотрится старомодно для кого то, но у нее двойная польза - у кого телефоны на безпроводной зарядке QI (как у меня) она еще и заряжает. Провод черный и по мне так он сливается и малозаметен. Очень удобные держалки телефона. Ты просто опускаешь телефон на нижний зажим и боковые зажимы захватывают телефон. Поднимаешь телефон они разводятся в стороны. И идет зарядка. Защелка в саму решетку обогрева зашла очень плотно. Держит хорошо даже на хороших кочках. Заказывал у них и чехлы на телефон и кабели. Очень хорошее качество.
С Китая шло чуть больше 2х недель.
]

 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Подключили в USB под магнитолой? Или в прикуриватель она включается?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Если телефон подключен по блюпупу, то после выключения зажигания на медиа всплывает заставка - не забудьте телефон.

Неужели это не помогает?
 

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Если телефон подключен по блюпупу, то после выключения зажигания на медиа всплывает заставка - не забудьте телефон.

Неужели это не помогает?

Я видел эту заставку но получается не смотрю туда когда выхожу из машины. Телефон почти всегда оставлял в машине.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
А зачем его из кармана вынимать и ложить куда то?
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Комплектация комфорт. Вместо розетки спереди хочу поставить вот это 5 В 4.2a Dual USB Автомобильное Зарядное устройство и вольтметр светодиодный Напряжение метр Панель разъем для Мотоцикл ATV Лодка автомобиль грузовик 12 В 24 В Водонепроницаемый
http://s.aliexpress.com/zU3ENVbm?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)
А сзади рядом с розеткой вот это Dual USB Автомобильное Зарядное устройство Разъем 5 В 2.1a 4.2a Водонепроницаемый мотоцикла/автомобиля/Авто/Car Адаптеры питания для Iphone 6S/7 для Samsung S6
http://s.aliexpress.com/qUNrU7R3?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android).
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Сообщения тоже прекрасно выводятся на центральную голову, и даже электронная тетенька их может почитать вслух. Тоже не вынимаю из кармана телефон в машине.
 

Jazzer

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
293
Благодарности
86
Адрес
Карелия
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4/150hp 4Motlon
Urrri, возможно под сообщениями подразумеваются не только SMS, но и уведомления почтовых агентов, новостных приложений и т.п.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Безумно удобная штука для меня оказалась.
Не знаю как у всех, на моем теле с такими захватами зажмутся кнопки громкости. Ну или как минимум будут недоступны.
А зачем его из кармана вынимать и ложить куда то?
Тоже не вынимаю из кармана телефон в машине.
Странные люди. Как минимум навигация и мониторинг пробок. А также спидкамы.
В любом случае держатель это не 100% решение проблемы рассеянности. ) У меня телефон постоянно в держателе (для вышеперечисленных нужд), постоянно считай перед глазами, и то я его время от времени там забываю. :) В держателе его забыть еще стрёмнее - в какой-нить нише он хотя бы не бросается в глаза.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я вот подумываю о заказе беспроводной зарядки (пластины с кабелем) чтобы ее в нишу под коврик культурненько постелить и реализовать-таки беспроводную зарядку в ее родном месте (где была доступна к заказу, а сейчас убрали, ироды)

Никто не заказывал ничего подобного? Надо тоненькую и в размер...
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Я вот подумываю о заказе беспроводной зарядки (пластины с кабелем) чтобы ее в нишу под коврик культурненько постелить и реализовать-таки беспроводную зарядку в ее родном месте (где была доступна к заказу, а сейчас убрали, ироды)

Никто не заказывал ничего подобного? Надо тоненькую и в размер...
Не вы первый не вы последний :)
ссылка на пост
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я вот подумываю о заказе беспроводной зарядки (пластины с кабелем) чтобы ее в нишу под коврик культурненько постелить и реализовать-таки беспроводную зарядку в ее родном месте (где была доступна к заказу, а сейчас убрали, ироды)

Никто не заказывал ничего подобного? Надо тоненькую и в размер...

У меня в борт журнале посмотри., хотя тебе под коврик надо.... у меня на коврик
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,953
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Я вот подумываю о заказе беспроводной зарядки (пластины с кабелем) чтобы ее в нишу под коврик культурненько постелить и реализовать-таки беспроводную зарядку в ее родном месте (где была доступна к заказу, а сейчас убрали, ироды)
свой опыт не навязываю, но тем не менее, выскажусь. Зарядка в виде пластины в нише делает ваш телефон почти бесполезным. А вот если использовать держатель на лобовое (присоска) со встроенной Qi зарядкой, то вам становится доступен экран телефона (привет навигация с пробками, и прочее)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Двигатель 1,4 не прикрыт сверху крышкой, как то не смотрится. Где то видел эту деталь. На сколько она полезна? Как она устанавливается? Где её взять?
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Двигатель 1,4 не прикрыт сверху крышкой, как то не смотрится. Где то видел эту деталь. На сколько она полезна? Как она устанавливается? Где её взять?



Заказал на Али,до Саратова шла три недели,качество хорошее,логотипы TSI и VW присутствуют,могу ссылку кинуть если нужно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Если можно, то ту, что с логотипом W. На самом деле она что то закрывает от пыли, или только вид?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу