Заказываю тигуан

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Pote, ETKA у меня давно, как скачать и поставить уж и не помню. Обновления периодические из нета качаются. И ценник на запчасти тоже.
По какой машине информация нужна?
У меня на одной машине полиуретановый коврик, более удобный. На другой типа резинопластиковый с бортами. Скользкий. Нужна обязательно сетка.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Давай первую. Она 26.09.2009. Хоть пораньше собрана.
Я на другом форуме большой список опций видел. Возьму полиуретановый - поприличнее и с надписью Тигуан.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Я когда Тигу заказывал, то тоже пели басни -месяц ждать. Прозвонил другие салоны(в других городах), нашел в наличии и сказал нашему ОД. Машину нашли и привезли за 5дней. Душить их(ОД) нужно.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Подскажите как можно посмотреть автомобили в наличии во фристоке?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Подскажите как можно посмотреть автомобили в наличии во фристоке?

Я и так отвечу - если нужен модельный ряд 2010 - есть тока красные в максималке с кожей или без штук 100 2.0 - TSI. ВСЁ - больше из Германии не будет. Следующая партия тока made in Калуга. Не хорошо - так как первые машины всегда прикатывается конвеер и т.д..
А если модельный ряд 2009 или 1.4 - то выбор есть звони дилеру, про них не знаю. TDI есть тока 2009 модельный год.
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
сдался вам 2010 модельный год этот, берите проверенное :) + скидки еще дадут (должны)
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
46
Адрес
ХМАО
я тоже не стал ждать 2010 модельный год, разница в подсветке для меня абсолютна не критична, тем более, что те машины 2010 года которые были у дилера имели самую скудную комплектацию. А ждать 4 или более месяца авто с завода уже конкретно под свои хотелки не очень то улыбалось. Взял из того, что было, а было машин достаточное количество 2009 модельного года, единственное проблемма в цветах кузова, а укомплектованность допами на любой вкус.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Мне не так важен год как цвет,нужен чёрный 2,0 TSI S&S желательно в максималке,а дилер утверждает что в максималке остались только красные!
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Мне не так важен год как цвет,нужен чёрный 2,0 TSI S&S желательно в максималке,а дилер утверждает что в максималке остались только красные!
Я не вижу из какого ты города, но в Москве как раз такие есть в наличии без проблем.
 

dmz

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
204
Благодарности
36
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi 2009 г.
Заказываю машинку, ПТС выдан в марте 2009.
Что-то я очкую, брать или не брать?
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
46
Адрес
ХМАО
А чаво очковать то:) У меня апрельская ПТС, в понедельник только должна прийти (машину забрал в среду). Сама машина как я понял собрана в феврале 2009. Да, долго она стояла, ну и что, машина то новая, пробег 20 км. Проблем быть не должно. Тем более за такую машинку можно и скидочку выбить, при адекватном дилере;) Это если только при продаже дотошный покупатель будет на это внимание обращать. Меня нисколько сей факт не напрег, даже возможно плюсов больше, так как это еще крупноузловая калужская сборка, а вроде как с октября весь цикл сборки наладить должны были в Калуге, хотя тоже не думаю, что от этого авто станет менее качественным. В общем, не напрягайтесь по этому поводу.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Я из Астрахани,здесь один официальный дилер и поэтому такие проблемы с покупкой.
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
46
Адрес
ХМАО
:) у нас тоже один дилер. Это проблема небольших городов
 
Последнее редактирование:

Kais

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
почитав эту ветку обрадовался что во фристоке стоят вишневые машинки....
Позвонил щас трем диллерам, малого того что остались только серебристые,черные и 9 штук белых (1.4 полный привод) так еще и цена просто ппц....
Люди добрые,подскажите кто по москве брал или только заказал тигру и по чем и где(интересует 1.4) охота сравнить.
 

Serg Y

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
Москва
почитав эту ветку обрадовался что во фристоке стоят вишневые машинки....
Позвонил щас трем диллерам, малого того что остались только серебристые,черные и 9 штук белых (1.4 полный привод) так еще и цена просто ппц....
Люди добрые,подскажите кто по москве брал или только заказал тигру и по чем и где(интересует 1.4) охота сравнить.

Вишневые, насколько я понимаю, с двигателем 2.0 как Трэки,так и Спорт. По крайней мере я себе заказал вишневый 2.0 Спорт.
 

Kais

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
вопрос к владельцам белых тигуанов, а именно по лкп(желательно года 2008-20009). в каком оно состоянии? нет ли следов ржавчины и других дефектов краски.. Просто собираюсь заказывать белый,и для меня это самый тревожный момент, не хотелось чтобы через 3 года машина всся была в цветущих пятнышках))
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Эх пришли 2 тига вишнёвых дилеру. Завтра поеду разводить на подарки. Хорошо, что у нас 2 дилера. Хочу брызговики.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Kais, но у нас ни у кого машины пока не пробегали по 3 года. У меня за 9 с половиной месяцев - ни одного намека на цветение, даже там, где сколы появились.
 
Сверху Снизу