Заказываю тигуан

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Вчера заказал машинку, обещают доставить через месяц. Интересно с какой резиной она придёт-зимней или летней? Кто знает подскажите.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Вчера заказал машинку, обещают доставить через месяц. Интересно с какой резиной она придёт-зимней или летней? Кто знает подскажите.

Все машины всегда приходят только с летней резиной, зимняя может быть только в качестве бонуса от дилера.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Sherif,спаибо за ответ.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Сегодня сообщили что через 2 недели придёт моя машинка, сейчас находится в отстое. Жду не дождусь свой чёрный S&S 2.0 TSI со всеми опциями.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Будешь одним из первых Made in Kaluga. А чё так быстро?
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Когда заказывал машина была уже в производсве,поэтому и быстро.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Заказал тоже тигу, казалось бы сейчас их хоть задом ешь, особенно белых - так нет ведь, 1.4 белый, T&F Comfort нету, все только Technic. Дилер предложил серебро со склада в мск, отказался. Сколько интересно ждать сейчас? Неделя прошла, позвонил дилеру говорят информации нет, печально...
Тешу себя надеждой что платой за ожидание возможно будет руль от гольф 6 :) Вроде майские должны с таким рулем пойти...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Rocket,
Заказывал под себя с определёнными опциями (не все дилеры соглашались на отдельные опции из пакета) в начале мая.На днях позвонили от дилера и сказали, что машина уже встала на производство и будет в Москве скорее всего к концу июня-началу июля. Так что не так и долго ждать. Хотя мне машину хотелось бы , как не странно, видеть несколько позже-где нибудь к концу июля.Но ничего, раньше-так раньше.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Mavic1, Да отдельные опции не интересны мне впринципе, пакетом взял бы, так ведь нету. 2 мес ждать долго, дилер мне макс срок в 1мес обозначил, в реале сказал 2-3 недели. Если через неделю не появится инфа возможно придется взять то что есть :(
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Rocket,
У нас : бери пакеты, а по отдельности-нельзя. А мне ксенон и за 10000 не нужен, поэтому и пришлось искать дилера , который согласен принимать заказ по опциально.
У вас , я так понимаю, машина не под заказ, а уже с производства?
Тогда потерпите немного, не стоит метаться и брать то , к чему душа не лежит. Если, конечно, время не поджимает....
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Да я сам незнаю под заказ или как :) Дилер не сообщает такие подробности, сказали постораются к концу мес успеть :) Просто если в июне боюсь скидку проворонить сейчас на 1.4 тиг акция до конца мая 7% :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да я сам незнаю под заказ или как :) Дилер не сообщает такие подробности, сказали постораются к концу мес успеть :) Просто если в июне боюсь скидку проворонить сейчас на 1.4 тиг акция до конца мая 7% :)
Да у дилеров походу это маркетинговый ход. Каждый месяц идёт акция по скидкам. Типа, спешите, а то до конца месяца не успеешь и скидок не будет. А с первого числа следующего месяца опять акция по скидкам.
Мне что в январе 70 т.р. скидывали с цены по прайсу, что в мае те же 70 скидывали.


Но так и не получается купить. Своих чуть не хватает, а кредит не дают. Придётся ещё подождать и добрать нужную сумму.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Mavic1, да надеюсь до конца мес приедет :) Предыдущую продал, хожу пешком, уже надоедает :)


S.V.V, Тоже заметил, в апреле была акция - продлили до конца мая :)
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
terts, ты достал своими сообщениями "подписка.
Нажимай "Опции темы" и там "подписаться на тему" и не епи мозги людям.
Развелось гопоты...
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Porco Rosso,
Ты кому тут гопотой хамишь образванный ты наш:bp:
Напиши в личку, а то мне глубоко наплевать на твоё публичное мнение:D
 

AvNitro

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Saint-Petersburg
Вообще заметил (ого?),что T&F идёт с молдингами на дверях. В комплектации S&S их нет. Имея машину сейчас без оных, заметил печально, что дверь царапают соседи автолюбители, выходящие из своих авто с "размахом". :( Полезна ли эта опция на Тигуане? И можно ли поставить дополнительно, если заказывать S&S? Подскажите пжлста.
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
AvNitro, действительно это так. Вещь, наверное, полезная. Но чисто внешне они мне не нравятся. Царапины неизбежны в любом случае: не на двери, так на капоте и т.д. Машина - это железо, и лично я особо не парюсь.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Вообще заметил (ого?),что T&F идёт с молдингами на дверях. В комплектации S&S их нет. Имея машину сейчас без оных, заметил печально, что дверь царапают соседи автолюбители, выходящие из своих авто с "размахом". :( Полезна ли эта опция на Тигуане? И можно ли поставить дополнительно, если заказывать S&S? Подскажите пжлста.

мне сделали вмятина на водительской двери на третий день владения Тигуаном...
Про родные молдинги дилеры не мычат ничего толкового. Кто говорит что там дырки сверлить в дверях нужно под пистоны...., кто что ни нужно....
Вживую модинги ни один из дилеров не смог показать.
Цену за комплект дилеры объявляли 9000 руб + покраска + установка

Можно конечно купить универсальные......, но колхозить не хочу
 

AvNitro

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Saint-Petersburg
Спасибо за информацию.
Зря потраченные деньги, если уже не стоят на авто...
Да ещё бывает их отрывают...потом с дырками ездить? Ясно.
В принципе уже определился. 2.0 S&S, максимум все опции. Всё - потому что никогда не было всего...:bp:
 
Сверху Снизу