Замена 210 на 310

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Так всё-таки в какой из двух аетенных входов вставить антену,у меня она одна. В любую или есть разница,и на входах не написано,какая 1,какая 2.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Так всё-таки в какой из двух аетенных входов вставить антену,у меня она одна. В любую или есть разница,и на входах не написано,какая 1,какая 2.

без разницы все равно чтобы не было ошибки по второй антенне нужно резистор подключать.

Добавлено через 3 часа 26 минут
Zehn,
а если не к ОД, то как ?

переписываешь номер КИТа и бегаешь по магазинам с вопросом, кто такое привезет из-за бугра...
 
Последнее редактирование:

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Подключил одну антену,пока полёт нормальный. А где должна ошибка выскакивать,если нет второй антены? Климат тоже теперь показывает, я пока доволен,дальше посмотрим.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Подключил одну антену,пока полёт нормальный. А где должна ошибка выскакивать,если нет второй антены? Климат тоже теперь показывает, я пока доволен,дальше посмотрим.

ошибка записывается в радио...

Так же в адаптации можно по 50 каналу активировать сервисное меню прописав 1 вместо нуля.

Теперь при нажатии кнопки меню и удержания порядка 10 секунд магнитолла войдет в сервисное меню. В нем можно проверить качество приема радио на FM и статус подключенных антенн в нижней строчке на экране магнитоллы.
Видюшка для наглядности:
https://www.youtube.com/watch?v=I5J67ZRxNLY
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
На что будет влиять,если ошибка выскакивать начнёт? Ошибка потом удаляется сама,когда сигнал востановится или всегда будет висеть?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
с 4 страницы эту тему почитай
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Катаюсь с одной антеной,проблем в приёме и ошибки не пишет. В тестовом режиме на ANT2 пишет OFF,при незначительных помехах звук не пропадает и не пытается переключится на антену 2,может прописано,что антена одна.
 

radik

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Татарстан Лениногорск
Автомобиль
Тигуан 2.0 200л.с спорт кожа ксенон и т.д.
люди подскажите....на 210-ой есть вообще выходы на задние динамики....
 

Steppler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Пордскажите, в комплектации с 210-й и двумя передними колонками провода в задние двери идут ? или тянуть надо ?
 
Сверху Снизу