Заправки,кто что предпочитает и почему?

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Возможно прозвучит странно, но - ТАТнефть. Все время заправляюсь на одной станции, топливо было с московского НПЗ со всеми документами. На момент написания сообщения заправлялся по 30,70.

На Лукойл не заезжаю из принципа, да и 29,85 за ЭКТО как-то очень сильно смущают.
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Говорят, что на крупных АЗС бывают "специальные люди", у которых можно заполнить анкету и потом дадут карту. Но видела такую девушку лишь один раз на Лукойле на Вологоградском пр-те. Заполнила у нее анкету, через пару недель мне перезвонили уточнили ... и так ничего и не дали.
Аналогично. Правда, пришла смс-ка на телефон о том что я якобы являюсь участником программы поощрения клиентов Лукойл и т.д. и т.п..... Карты до сих пор нет
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Возможно прозвучит странно, но - ТАТнефть.
Почему странно - всегда там фокус заправлял, всё устраивало вполне )

да и 29,85 за ЭКТО
Это Экто-80 что-ли? :rolleyes:
У меня возле дома 32,22р за 95 ЭКТО и 34 с чем-то за 98-ой...
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Ко мне домой (от работы) есть пять заправок. Лукойл, именно здесь ну поганый, прям помираем после заправки на ней. Роснефть у дома, хорошая и проверенная. Новая ВР, пока новая все хорошо)) но дорого))). Еще непонятная какая-то, и ТНК ну тут 50 на 50 но, не особо люблю ее.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Все-таки, есть ли бонусные карты у Лукойла в московском регионе? Если да, то как заполучить? (про раздачу на выставке понял :))
Отправил заявку с вопросом о картах через сайт Лукойла.
Вот моя переписка.
Вопрос:
"Добрый день! Действуют ли карты в Москве и Московской области? Какие именно карты нужно получить для этого?"
Ответ:
"В настоящее время в центральном регионе есть возможность оформить карту Лукойл в сотрудничестве с Банком Петрокоммерц. Карта является банковской с возможностью получения скидок и накопления бонусных баллов. Используя данную карту на АЗС «Лукойл» вы будете получать 1 ББ за каждые 50 руб. потраченных на топливо, и 1 ББ за каждые 200 руб. потраченных вне АЗС, т.е. в торгово-розничной сети. Затем накопленными ББ вы сможете оплачивать покупку топлива на АЗС. Так же вы будете получать скидки в торговых точках – партнерах Банка (ма газины, кафе, медицинские центры и т.д.). Для получения карты вам необходимо подъехать в наш офис или на АЗС и заполнить анкету. Адреса офисов и АЗС Вы можете уточнить по бесплатному номеру ГЛ 8-800-1000-911."

Что-то я не воодушевился этим. Потом окажется, что выпуск и пользование картой этого самого банка платные и т.д. и т.п. и окупится она лет через ...надцать.
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Что-то я не воодушевился этим. Потом окажется, что выпуск и пользование картой этого самого банка платные и т.д. и т.п. и окупится она лет через ...надцать.
полностью согласен. разводилово.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Кто знает, появилось ли уже на московских заправках (Лукойл) зимнее ДТ?
На этих выхах заливал на Лукойле, что недалеко от Горбушки в сторону Кутуза, летнее ДТ, как всегда по новой цене :(
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,642
Благодарности
1,358
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Кто знает, появилось ли уже на московских заправках (Лукойл) зимнее ДТ?
На этих выхах заливал на Лукойле, что недалеко от Горбушки в сторону Кутуза, летнее ДТ, как всегда по новой цене :(
Уже недели две идет дизель от -13 до -20
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
В том-то и дело, что ценник был на ДТ
Тьфу ты, написано же по-человечески: "VW Tiguan 2,0 TDI", а я туплю :eek:
Я всегда думал, что дизель сравнялся по цене с бензином, а тут цены трёхлетней давности :)
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
"В настоящее время в центральном регионе есть возможность оформить карту Лукойл в сотрудничестве с Банком Петрокоммерц. Карта является банковской с возможностью получения скидок и накопления бонусных баллов. Используя данную карту на АЗС «Лукойл» вы будете получать 1 ББ за каждые 50 руб. потраченных на топливо,

У Лукойла еще есть своя (без участия банка) бонусная карта, мне предложили и выдали ее сразу при заправке в Грязовце (круг на М8), в общем , если убрать все бла-бла-бла - 2% скидка.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,642
Благодарности
1,358
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
А где это видно?
На заправке ни слова об этом, все так же, как и до этого было.

Да на любой заправке есть на каждую поставку паспорт, имеете полное право посмотреть. Показатель называется "температура фильтрации", смотрите показатель - "фактическая"
 

ШУРАВИ

Заблокирован
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
15
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.)Чёрный перламутр,Technic+Comfort,2013м.г.
В Питере на Лукойле давно уже и не 2% и не 1%,лафа кончилась. из оф.сайта: Завершение акции и прекращение предоставления скидки 1%

Уважаемые Участники!
Информируем Вас, что с 01.04.2012 г. завершается акция для Участников Программы, в рамках которой за каждую покупку с Картой на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» предоставлялась моментальная скидка в размере 1% .
Для уменьшения стоимости покупки на АЗС «ЛУКОЙЛ» продолжайте накапливать и списывать Баллы! 1 Балл начисляется за каждые 50 рублей, потраченные на покупку Товара; 1 Балл списывается за каждый рубль, на который уменьшается стоимость Вашей покупки, совершаемой со списанием Баллов.
Напоминаем, что в рамках новых акций Программы предусмотрено предоставление Участникам дополнительных Баллов!
Последние новости Программы — в смс-рассылке и на сайте club-lukoil.ru
Благодарим Вас за интерес к Программе!
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Всегда заправлялся на лукойле, в приоритете. Но за несколько лет, так и не получил карту. Не ликард, не другую. Очень в этом плане они расстраивают. Как только евро 5 будет и на других заправках, думаю буду рассматривать их как альтернативу.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Чего- то эти Лукойловские 95 евро 5 разные бывают (обычные, не Экто), сегодня заправился на той же, где и всегда Лукойловской заправке до полного бака 53 литра, машина реально хуже поехала - сразу заметно
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Че-то совсем Лукойл с приходом зимней соляры оборзел с ценами. Кто что по поводу ТНК и Роснефти скажет?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Тусик, это здорово, только я про солярку спрашивал.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Но за несколько лет, так и не получил карту
Надо просто подъехать в офис и получить, в Питере так.А вот на анкету оставленную на заправке надежды мало-я две точно засылал-без ответа.
 
Сверху Снизу