Защита картера

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
посмотрел еще раз комплектацию, обратил внимание- у меня кожанный салон виенна и пишут -полностью складывающееся переднее сидение пассажира. Это как? я чего то не понял, складывать не пытался.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Терми, дык писали ужо...кровать делают двух-трех спальную...:) А парк-ассист и все 12 комплектов колес
тоже у тебя идут?:eek:
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Терми, я на эту фишку купился, а зря!
при сложенном "в столик" переднем сидении пассажира ездить нельзя!
надо ПБП отключать, а смысл ехать без подушки безопасности?
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
сегодня попробую сложить, прикольный столик может получиться, а как сложить сидение, в двух словах, подскажи, думаю сам разберусь, но все же опыт не помешает чужой.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Терми,КРУТИ круглую РУЧКУ регулировки спинки стоя справа от сидушки наулицэ от себя в сторону торпеды по чясовой стрелке при открытой передней правой двери :) предварительно незабыв убрать подголовник и отодвинув сидение назад доупора используя специальную ручку регулировки сидения в продольной плоскости....

С Уважением...

ггггггггггг :)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Спасибо, попробовал, там у меня не круглая ручка оказалась, а рычажок, его нагнул, спинка и подалась вперед, даже подголовник не пришлось снимать.

Лаки- паркасиста почемуто нет, но сильно помогает монитор-радио, кажись рсд-510, там высвечивается траектория и показывает как нао парковаться-очень удобная штука, а может я просто не умею этот асист включать, но думаю его нет, мне бы в салоне сказали.:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Терми,АСИСТ РУЛЬ ЗА ТЕБЯ САМ КРУТИТ И СТОИТ 1000 БАКСОВ.........
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
не помню я такого в допах, а Лаки прикалывается, я всегда паркуюсь сам, паркасист-опция для блондинок!
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Михаил Викторович, оригинальный ник...надеюсь, шутка...на Вы только с "неугодными";) Итак...у меня Спорт, но с опцией офф-роуд, поэтому железная защита. Когда пробивала у дилера(боялась, что пластик), не могли ничего нарыть по спецификации, пока не увидели офф-роуд. То бишь, на Треках железо по умолчанию...на Спорте только с офф-роудом. Правда, Леший убеждает, что у него железо, и без офф-роуда...сомневаюсь. Если у тебя Спорт...только на подъемнике сможешь узнать точно...простукивания не достоверны.

Как я вас понял, если заказываю как опцию OFF-ROAD, то железная защита ставиться по умолчанию?????
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Как я вас понял, если заказываю как опцию OFF-ROAD, то железная защита ставиться по умолчанию?????

железная защита это доп, называется 1SK и стоитт денег! 279 американских енотов!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Как я вас понял, если заказываю как опцию OFF-ROAD, то железная защита ставиться по умолчанию?????
Все прально понял...:) А Терми и сам толком всего не знает...свою тигу не он собирал по конфигуратору...:rolleyes:
Защита в базе :)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
в базе защита только в T&F а для S&S заказывать надо отдельно пакет OFF-ROAD и защиту моторного отсека
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, пиши внятно, что у тебя стоит...а то голословно все. В Украине на спорт идет пластик в базе...:)
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
И даже уже известны методы определения непосредственно материала защиты...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
....и даже жертвы ее апробации...:D
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
я себе заказывал металлическую защиту моторного отсека :) и пакет OFF-ROAD :) про пластик хз может он в базе и идет... хотя толку от него...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Вот только не надо меня жертвой обзывать :rolleyes:
Да что ж ты все за чужие ботинки хватаешься? :eek: Ты проверяешь притяжение магнитиком, а не языком в труднодоступных местах при экстремальных морозах...:rolleyes:
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Как все-таки тяжело некоторым признать свою некомпетентность хоть в чем-то...апофеоз личности, однако.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Признать "некомпетентность" легко и даже приятно...мужчины благо есть...Леший тому пример...:) А вот врожденные пороки "с уважением..." не прикроешь...:rolleyes:
 
Сверху Снизу