Защита картера

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Для некоторых уважение-это порок, чтож, не повезло в жизни, можно только сочувствовать этим несчастным людям с комплексами неполноценности...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
:D у кого что болит...:D Видимо, только "сильная и уверенная" особь может напостой стучать в личку к модерам и отстаивать свое миро-горе-восприятие самыми примитивными способами. Пора научиться скрывать свою беспомощность и агрессию не только под дешевой ширмой "с уважением...":D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,КОГДАНИТЬ он им настоьуьенить сваим Суважэнием... и стуком и они его заьанят вапрос лиш во времени :)

С Уважэнием :)
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
leshiy, знала, что всплывешь...да я тока за!:az: Дело было так...приехала к дилеру ставить нормальную защиту, была уверена, что пластик. Простучали несколько авто после того, как ВЫЧИСЛИЛИ, что у мню шилисяка...стук одинаковый и выглядят черненько-непонятно...;) Может, Калуга всем ставит железную защиту...у нас только с офф-роудом...:confused:
Если я Вас правильно понял, то заказывая S&S с опцией ОФФ РОАД, получаешь железную защиту картера по умолчанию???? ( Функция офф роад стоит 170$, включает в себя ещё и датчик давления в шинах и компас на дисплее, что ещё и защита???

Добавлено через 6 минут
в базе защита только в T&F а для S&S заказывать надо отдельно пакет OFF-ROAD и защиту моторного отсека
Так вот хотел заказать, но в доп. оборудовании её нет, оттого и возник резонный вопрос!

Добавлено через 9 минут
Patriot~ua~, Поведай лучше, как твоя DSGшка поживает, тоже заказал себе, оттого и интересуюсь, проблемы вообще были, и какой пробег?
,
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mamon, Патриот мне доказывает, что у него защита идет, как доп...у меня база)) Смотрела на немецком сайте, защита у них в конфигураторе не значится...значит, база...:)
Калуга, вроде, ВСЕМ ставит железную защиту...:)
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
lucky, Да, на счёт Калуги не спорю, там защита в базе и на траке и на спорте, но я заказываю немецкую сборку в Беларуси, а там в разделе "доп. оборудование" защита картера не значиться, вот я и задался таким вопросом!!! Я Спорт заказываю с пакетом ОФФ роад, дилер толком не знает на счёт защиты!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mamon, вот и я о том же...немцы защиту не считают...увы, только вскрытие покажет, какая стоит. Повторяю, когда задалась таким же вопросом, сказали, что с офф-роадом стоит железо по умолчанию...так и случилось))
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
lucky,значит поживём, увидим! На край Питерскую поставлю "Шериф" сейчас на Астре такая стоит, стоила около 100 баксов, четыре года катаюсь, и не раз спасала, так что альтернатива всегда есть!!!! а если будет штатная, что ж приятно)))))
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mamon, с таким позитивом обязательно будет!:az:
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
lucky,твоими бы устами да мёд пить!!! Ждать вот только до мая месяца, но как тут пишут Калужанина люди по пол года ждут и более, но тут фишки другая, в конце лета рестайл выходит, может повременить????
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mamon, :) не дуркуй...рестайл у тебя уже должен быть...кто-то считал, что 22я неделя уже с 4го мая...а фейслифт у нас ждут в лучшем случае в конце года...у немцев осенью...так можно всю жизнь прождать...а так по весне с кайфом...а не по зиме да неизвестно когда))
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
lucky,у меня по плану 18 неделя производства, не знаю рестайл или нет, но мне и нынешняя версия по душе, в любом случае не обламаюсь, ещё не известно каким будет новое авто, только картинки, а так дилер говорит, мол хочешь рестайл ориентируйся на начало сентября, в лучшем случае!!!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky,вот вроде бы и защиту нарыл, у вас оригинал? есть отличия?
Ясен пень, оригинал, с защитой пригнали...только ползти разглядывать как-то неохота))...отдам тигу в ремонт, попрошу сфотать для тебя :) Молодец, копальщик))...кинь еще в допы http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=168064#post168064
А с ковриками внимательнее...точно такие же взял Батхед, только водительский встал четко...остальные продал...;)
Кстати...лучше на ТЫ..:az:
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
lucky,Договорились))):az:
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
http://oootrio.ru/katalog_produkcii/...a_kartera1170/
У меня вот такая стоит есть вопрос
на фото с защитой видно , что она не закрывает место где крепится демпферная подушка мотора, интересно это критично ?
 
Сверху Снизу