Защита радиаторного отсека от насекомых

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,283
Благодарности
77,445
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220


Извините за назойливость, а какую сетку там ставят (нейлон, проволочную или аллюминиевую), каково ваше мнение о качестве и значится ли у них эта услуга в перечне допоборудования?
 

Vik363

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
FF2 2.0, Tiguan S&S 2.0 TSI
logun1969,
спасибо, но эти варианты очень сложные. Не ожидал такого на этом форуме в настоящее время ))))
Нужно обнавлять сайт в целом.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Vik363,
Да все проще простого, когда хотите ответить и с фотками выбираете "Расширенный режим". Там внизу есть кнопка "управление вложениями". Нажимаете ее, грузите фотки (до 4х штук) если не принимает, значит надо уменьшить их размер и все, отправляете сообщение с фотками ;)
А так все варианты для самостоятельной установки сетки вот http://tiguan-wiki.ru/pages/zaschita_radiatora_ot_nasekomih
 
Последнее редактирование:

Vik363

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
FF2 2.0, Tiguan S&S 2.0 TSI
SMax,
))) Спасибо! Попробую конечно ;)
но на ФФКлабе намного проще :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Извините за назойливость, а какую сетку там ставят (нейлон, проволочную или аллюминиевую), каково ваше мнение о качестве и значится ли у них эта услуга в перечне допоборудования?
кач-во неплохое, вроде нейлон. вот тут не знаю, мне в подарок её поставили. но наверное, в допах есть
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,283
Благодарности
77,445
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
кач-во неплохое, вроде нейлон. вот тут не знаю, мне в подарок её поставили. но наверное, в допах есть


Спасибо, избегаю обращаться к кустарям, а у самого руки не из того места растут.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Сообщение от Shadi Посмотреть сообщение
Извините за назойливость, а какую сетку там ставят (нейлон, проволочную или аллюминиевую), каково ваше мнение о качестве и значится ли у них эта услуга в перечне допоборудования?
кач-во неплохое, вроде нейлон. вот тут не знаю, мне в подарок её поставили. но наверное, в допах есть

при заказе машины, объявили 11т.р. за низ и верх. ахтунг....
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
я бы не стал ставить зимой и вообще в зиму....
я тут недавно при поездке в НН обратил внимание на такую особенность - в слякотную погоду эту металлическую сетку забивает полностью смесью песка и снега ,который кристаллизуется на холодной мет.решетке образуя плотную завесу
а если учесть что верх был прикрыт -вообще не понятно как все охлаждалось и чем дышал мотор:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
в общем нижнюю решетку я наверно будуснимать на такие зимние марш броски ,да и вообще на зиму низ лучше оставить только штатную пластиковую решетку
 
Последнее редактирование:

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
в слякотную погоду эту металлическую сетку забивает полностью смесью песка и снега ,который кристаллизуется на холодной мет.решетке образуя плотную завесу
а разве с радиатором не будет тоже самого? на рабочей машине было такое после 2 зим, только забился не снегом, а грязью и попал на замену)
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Приветствую!
почитал темку. если не снимать бампер, для просты комрады отодвигают верхнию решетку, а можно её как нить снять для удобства не снимая бампера?
 

Вложения

  • IMG_1195.jpg
    IMG_1195.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 106

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
BiDFuT,
Читайте внимательно эту тему на рестайле снять эту решетку не снимая бампера не повредив практичеcки анреал...но может Вы тот счастливчик которому это удастся..есть шанс стать примером ;)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,283
Благодарности
77,445
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Big in Japan,
А в каком салоне это было ?
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
BiDFuT,
Читайте внимательно эту тему на рестайле снять эту решетку не снимая бампера не повредив практичеcки анреал...но может Вы тот счастливчик которому это удастся..есть шанс стать примером ;)

по весне будем пробовать)))
и на ффклабе написано, аккуратно отжимайте/дергайте)
раз 15 снимал решетку и всё цело:cool:
 
Сверху Снизу