Ждем рестайл в 2011 году

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Skromnaya, А из Германики так просто взяли и ушли? а с предоплатой что?
ЗЫ: поздры с машинкой, кста:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
OKean,ну да)) просто взяла и ушла))) предоплату заберу как получу авто)) если будут проблемы, то Авилон поможет разобраться)))
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Только что опять звонил своему манагеру в Авторусь - пока без изменений. Авто с 46-й неделей производства есть в статусе "производство" и "транзит", с 47-й есть только один Трек со статусом "производство" и то пока без VINa.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Позвонил менеджеру, статус "завершающая стадия производства".ВИН присвоили.Когда приедет неизвестно.Никто не знает, через сколько обычно машина в транзит переходит?
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Appachii, недельку максимум)

Недельку до приезда в салон или только на автовоз загрузку?)
Кстати, он сказал, что типа после 46 недели тигуаны производить не будут в этом году.Не стал уж ему ничего по этому поводу говорить...7сомнительная информация, конечно... но все же.И действительно сейчас если заказывать трек энд филд бенз, ждать 8-12 месяцев?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Appachii, в салон..хм.. а почему не будут интересно производиться.. а как же подтвержденные недели проиводства с 47 по 52???
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Appachii, в салон..хм.. а почему не будут интересно производиться.. а как же подтвержденные недели проиводства с 47 по 52???

Вот это меня и смутило.Может он информацию с потолка взял, а может и нет.... понятия не имею. Посмотрим...
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Может он информацию с потолка взял, а может и нет.... понятия не имею. Посмотрим...

У моего ОД уже есть один Трек из 47-й недели со статусом "производство", только пока без VINa. Жаль, что это не я.:mad:
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
У моего ОД уже есть один Трек из 47-й недели со статусом "производство", только пока без VINa. Жаль, что это не я.:mad:

Я вот только не пойму одну вещь,почему автомобиль 46 недели еще не произведен, а статус в производстве ,если уже идет следующая неделя.Так как тут писали, что сборка занимает несколько часов,что же они делают так долго?Или это ОД что-то мутит..
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Только что звонил ОД. Машина уже в статусе "транзит ТК". Практически уверил меня, что к концу недели будет в Москве. Договорились что заберу ее до конца месяца - манагер дал понять, что им интересно закрыть план по поступлению кэша )))
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Appachii, А про 46-ю неделю ОД сказал, что есть статусы "производство" и "транзит". Я думаю, что обновление базы притормаживает. Нужно потом смотреть по VINу конкретную дату производства и сопоставлять.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Appachii, база обновляется долго. У меня даже вин появился не сразу. А производство по базе длилось вообще до середины следующей недели (как раз ПТС выдан в среду следующей недели).
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
В моем случае, всю производственную неделю вообще статус был "подготовка к производству". Только в понедельник следующей недели, то есть вчера, статус поменялся на "производство", а уже сегодня, во вторник, машина перешла в "транзит". :)
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Только что звонил ОД. Машина уже в статусе "транзит ТК". Практически уверил меня, что к концу недели будет в Москве. Договорились что заберу ее до конца месяца - манагер дал понять, что им интересно закрыть план по поступлению кэша )))

Вот это да! Добрая весть, внушает оптимизм, что всем ОД нужен кэш, и они будут порасторопней. Поздравляю с очередным пройденным этапом - авто уже "на горизонте".:ay:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Seagull, мне дилер сказал, что статусы могут менять несколько раз на дню, как завод базу обновит... Были такие случаи, что на статусы производство и транзит с паузой в час или около того менялось со статуса "подготовка". Моя тоже "в производство" попала в понедельник или воскресенье.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
И все таки по моему нет тенденции задержки выполнения подтвержденных производственных недель или я ошибаюсь? А то мне манагер прожурчал, что на неделю сдвиг идет, не успевают
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Сверху Снизу