ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Вот что мне ответил VW:
Благодарим за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и в ответ сообщаем следующее.

Удовлетворенность клиентов имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что поставка Вашего нового Volkswagen Tiguan занимает длительное время. Учитывая популярность модели и влияющие на глобальном уровне обстоятельства непреодолимой силы, мы не можем исключить задержек в производстве и отгрузке автомобилей, но уверяем Вас, что делаем все необходимое, для того чтобы выполнить свои обязательства перед клиентами так быстро, как это возможно.

Сотрудники дилерского предприятия «Суматори-Авто» полностью проинформированы о Вашей ситуации, с их стороны также оказывается максимальное содействие в сокращении сроков ожидания.

К сожалению, в настоящий момент заказанному Вами Volkswagen Tiguan всё еще не присвоена дата начала производства. Хотели бы отметить, что в марке Volkswagen существует единая информационная система, доступная в полном объеме всем официальным дилерским центрам, поэтому в дальнейшем более подробные данные о сроках получения автомобиля Вы всегда можете получить непосредственно у продавца.

Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства.



С уважением к Вам,

Екатерина С*****

Менеджер по работе с клиентами

Фольксваген Легковые Автомобили



ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Вот что мне ответил VW:
Благодарим за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и в ответ сообщаем следующее.

Удовлетворенность клиентов имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что поставка Вашего нового Volkswagen Tiguan занимает длительное время. Учитывая популярность модели и влияющие на глобальном уровне обстоятельства непреодолимой силы, мы не можем исключить задержек в производстве и отгрузке автомобилей, но уверяем Вас, что делаем все необходимое, для того чтобы выполнить свои обязательства перед клиентами так быстро, как это возможно.

Сотрудники дилерского предприятия «Суматори-Авто» полностью проинформированы о Вашей ситуации, с их стороны также оказывается максимальное содействие в сокращении сроков ожидания.

К сожалению, в настоящий момент заказанному Вами Volkswagen Tiguan всё еще не присвоена дата начала производства. Хотели бы отметить, что в марке Volkswagen существует единая информационная система, доступная в полном объеме всем официальным дилерским центрам, поэтому в дальнейшем более подробные данные о сроках получения автомобиля Вы всегда можете получить непосредственно у продавца.

Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства.



С уважением к Вам,

Екатерина С*****

Менеджер по работе с клиентами

Фольксваген Легковые Автомобили



ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"
Всем один шаблон. Дилера меняют.
 

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Парни давайте в ватсапе групу сделаем ну очень не удобно просматривать сообщения на форуме
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Ощущение, что ФГР начал лечение своего поноса употреблением селёдки с молоком
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Ну Опель я привёл сугубо к примеру так как он возвращается потихоньку в Россию, а то что за эти деньги люди уже заглядываются на другие бренды не для кого не секрет))) кто то вместо тиги х1 смотрит, кто то вместо джет и поло уже китайцев покупает и поддерживает их дальнейшее развитее, вы просто как то сразу в крайности)) в Опель и ладу! Да и ситуацию я привёл про то, когда все бренды избавятся от дефицита комплектующих и будут выпускать достаточно автомобилей, а Фольксваген будет создавать дефицит и поднимать цены, конечно этот р Лайн в три дорога особо брать не будут, рынок не растеряется и предложит альтернативу - равы, икстрейлы, мураны, оутлендары и и. д., как говорится свято место пусто не бывает!
Не понимаю чего вы все разозлились на меня
Конечно я тоже считаю что нам, как покупателям было бы лучше если бы склады были забиты автомобилями и все давали бы скидки, что бы пришёл в салон и взял авто по РРЦ да ещё и коврики в подарок.
Мы конечно можем мечтать, что всё наладится потому что нам конечно так приятнее покупать авто.
Но в последнее время ситуация только ухудшается (вчерашнее письмо от ФГР лучшее тому подтверждение)
Ладу привёл в пример как один из самых продаваемый авто, и накрутка в 200 это 35% от РРЦ и люди берут (спросил сколько ждать авто без допов - сказали 12 месяцев, и с начала года было уже 5 подорожаний)
не нравится пример Опель, зайдите в Тойоту и посмотрите на ценники
крузак 300ый - 10 500 000 и народ покупает.
 

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Пошли звонки от дилеров о том чтоб забирали предоплату
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,055
Благодарности
1,154
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
А дальше что? Спрашивали?
А дальше, машины будут в наличии у дилера в определенных комплектациях, которые им отгрузит завод, под заказ клиента в следующем году, наверное)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Ну понятно. Заказы от клиентов не принимаются вообще теперь до конца 1 квартала 22г и это пока, потом продлят. В наличие у дилера будут машины только те , которые грузит им завод. Соответственно узаконят накрутки плюс 300-800, а может вообще уберут понятие РРЦ. Если вдруг появится возможность заказать клиенту, то это в лучшем случае весной, придет осенью и будет уже 4 млн в средней комплектации, на которую накрутят еще плюс 300. Супер че, отличный план у производителя.
 

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
как раз вчера знакомый пошел получать витару за 1,5М по ПДКП у Главного Дилера страны. Там с порога обрадовали ценой 2М (+допы на 0,5М) и оттопырили карман.
ну что - отказ, возврат предоплаты, перезаказать нельзя (заказы временно не принимаются). жалоба в представительство ничего не дала. как-то гаденько вышло. как оплеванный вышел.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Звонил на горячую линию. Сказали по отмене все индивидуально.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Если мне отменят, я ухожу из этой темы, сорри если что.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Вот те на, а как же мы без Вас? Так вы тоже ждун?)))) Своим то уж не должны отменить, наверное
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Конечно ждун, чего мне регистрироваться если не ждун.
Ну может чисто из добрых побуждений - есть же люди , которые помогают и им не сложно информировать народ. Вам за это огромная благодарность от всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу