ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Всем привет. Заказал 28 августа Шкода рапид (извините что не много не в тему, просто не знаю где еще спросить). Так вот недавно созванивался с дилером и узнал что назначена 51 КН. На этом же форуме читал что завод не принимает заказы с 42 КН . Выходит что не какого движения с заказам нету и диллер просто лечит?)))
Не может быть назначена 51, ее физически не будет, в лучшем случае 02 будет.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
230
Благодарности
40
Автомобиль
Opel astra
Salex50,
интересовался про 18 Kingston - 67к/шт. Думаю Франкфурты рядом)
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста 2 вопроса.
1. Заказал поло, назначили 38 календарную неделю, до сих пор жду. Дилер говорит никаких подвижек нету. Когда ждать?
2. Присвоен номер (не знаю как называется) первая буква и 5 цифр, у кого можно узнать достоверную информацию по машине? Подозреваю что дилер вводит в заблуждение и активно предлагает другие варианты с допами на 200+ тысяч рублей.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста 2 вопроса.
1. Заказал поло, назначили 38 календарную неделю, до сих пор жду. Дилер говорит никаких подвижек нету. Когда ждать?
2. Присвоен номер (не знаю как называется) первая буква и 5 цифр, у кого можно узнать достоверную информацию по машине? Подозреваю что дилер вводит в заблуждение и активно предлагает другие варианты с допами на 200+ тысяч рублей.
Ждите декабря, 38 ещё не начинали даже.
 

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Bart_Simpson, понял.
До этого Вы вроде говорили что до 24.11 собрать должны. Ну ладно, ничего не поделать, будем ждать.
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
обстановка в Минске
У договора на машину Тигуан Эксклюзив 180 л.с + безопасность ( 40НП ) сроки поставки и оплаты 10 ноября. Начал волноваться по поводу оплаты. :)
Сегодня разговаривал с менеджером с Уручья: сказал что будет доп.соглашение на продление договора до 31 декабря.
А что будет дальше ему не понятно, там уже надо смотреть по факту поставки машины.
Но мы то знаем что поставка будет январь-февраль. :-( :Cray1:
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Интересно, где Тигуан в октябре? Даже в топ 25 не вошёл или ошибка.
Интересно даже, не сколько продали, а сколько произвели на заводе тигуанов. Но этот вопрос походу Барту надо адресовать
 

Евгений 1218

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
обстановка в Минске
У договора на машину Тигуан Эксклюзив 180 л.с + безопасность ( 40НП ) сроки поставки и оплаты 10 ноября. Начал волноваться по поводу оплаты. :)
Сегодня разговаривал с менеджером с Уручья: сказал что будет доп.соглашение на продление договора до 31 декабря.
А что будет дальше ему не понятно, там уже надо смотреть по факту поставки машины.
Но мы то знаем что поставка будет январь-февраль. :-( :Cray1:
Когда заказывали?
 

Nickollla

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 1.4 Exclusive
Bart_Simpson, подскажите 40 неделя Тигуаны 1.4 в декабре ждать или вообще 22 г ?
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
у меня от начала июНя заказ удален. а каковы ваши шансы?
Тут может КРИТИЧНО что заказ шел на покупателя в Беларусь. Может для нас есть какая-то обязательная квота или еще не пойми какие условия....
Так что мой продавец уверено продолжает продавать мне заказанный мною автомобиль. Сейчас скинул доп для продления договора до 31 декабря.
Может у Вас договор о НАМЕРЕНИЯХ, а у меня договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. И предоплата у меня около 25% от стоимости.
 

ledzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
-
Bart_Simpson, с учетом сдвигов и брака коробки, когда примерно ждать 37 неделю R-line 2.0? Спасибо заранее за ответ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу