ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Признаться честно дизелем управлять вообще не доводилось, только бензин, может быть поэтому дизель даже и не рассматривал, менеджер пытался толкнуть, но его я сразу отрезал:)

Так и мне до тест-драйва не доводилось...

Но там был только дизель...

Это любовь с первого взгляда:)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Так и мне до тест-драйва не доводилось...

Но там был только дизель...

Это любовь с первого взгляда:)

Ситуация такая же, на тесте у них только дизель, хотел одно время попробовать, даже записался, но со временем было туго и тест провести не удалось в тот день, а потом и вообще забыл про него, да и теперь уже все, бензин заказан, осталось только ждать, а руки чешутся уже)))
 

Strannik86

Участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
222
Благодарности
81
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
VW TIGUSN 2 TSI T&F
Всем доброго вечера!
Вот сегодня первый день ездил на своем Тиге, ставил на учет. Машина радует, даже не надо нажимать сильно педаль акселератора как она набирает скорость. За вчерашний день выпало очень много снега и приятно ехать на боясь застрять где нибудь в сугробе (конечно в разумных пределах) особенно внутри микрорайонов. Сильно двигатель не раскручивал. Подогрев еще не поставил - очередь на установку. С утра при - 18 машина завелась нормально и прогрелась быстро. салон тоже прогревается быстро. Тормоза очень чувствительные. К педали газа с замедлением потихоньку начинаю привыкать. Завтра попробую на трассе.
Есть и некоторые замечания (правда о них уже писали) и вопросы:
- медленно реагирует парктроник при движении назад, один раз даже подъехал к УАЗу на полметра, а он и не показал и не запищал. Будьте внимательны.;
- ночью еще не ездил, поэтому вопрос - как проверить затемняемость зеркала заднего вида днем? Попытался при приемке посветить фонариком на датчик но результат нуль - зеркало осталось светлое;
- и еще один вопрос при движении назад включается рециркуляция воздуха в салоне и как проверить? Кнопка рециркуляции нажата и горит правый огонек (автомат)
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Позвони да узнай, шо лохматить бабушку. Раньше узнаешь, раньше свыкнишся или успокоишься.

Не охото жене настроение перед новым годом портить- она его так ждет, но решено завтра позвоню!!!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Не охото жене настроение перед новым годом портить- она его так ждет, но решено завтра позвоню!!!

Моя тоже немного расстроилась, когда на 2-ю 2012 подтвердили, но зато как обрадовалась, когда манагер сообщил смещение на 50-ю неделю 2011. Для меня уже месяц раньше, месяц позже - до барабана. Иногда просто ясности и определенности хочется.
До Нового года есть еще время - "подготовишь"
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Кстати может кто подскажет:
Заказ сделал вчера, в договоре прописали срок поставки до 20.03.12; менеджер сказал что неделю производства узнаем в лучшем случае в конце декабря, но скорее всего это будет январь... Получается теперь тупо ждать декабря и не дергаться, или периодически его мучать вопросом по поводу сроков производства? Поделитесь опытом...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Sash, заказал месяц назад. Сижу на попе ровно и не дергаюсь.
Сегодня вот сами позвонили, правда почему-то из страхового отдела :)
Прошлую машину когда ждал - весь изнервничался, сейчас пока спокоен :)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, заказал месяц назад. Сижу на попе ровно и не дергаюсь.
Сегодня вот сами позвонили, правда почему-то из страхового отдела :)
Прошлую машину когда ждал - весь изнервничался, сейчас пока спокоен :)

Она у меня первая, потому и спрашиваю:)
А вообще вчера при оформлении менеджер не смог заказ разместить, сетка у них отвалилась что-ли, в общем договор оформлен, но заказ при мне сделан не был, так что... как бы не протянул паренек с размещением заказа:(
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Sash, мой сказал - если че звони - всегда отвечу - это моя работа.
Так позвоните своему и проконтролируйте, пусть бабки отрабатывает!
 

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI
Но там был только дизель...
Там это где, какой салон? Тоже заказал дизелька, но протестить очень хочеться:mad:
Получается теперь тупо ждать декабря и не дергаться, или периодически его мучать вопросом по поводу сроков производства? Поделитесь опытом...
Аналогичная ситуация, срок поставки до 01.04. Решил буду звонить раз в месяц, хотя манагер клялся звонить сам при любых изменениях в статусе заказа и о появлении новых опций. Пока никакого мандража не ощущаю, настроился на максимальный срок ожидания.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Sash, Определенно надо позвонить и уточнить о размещении вашего заказа. И еще пусть номер коммерческий сообщит, что бы уже наверняка, а потом можно месяц курить спокойно в сторонке или по легкому не навящево позванивать, хай помнит клиента.
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Прозванивать буду в любом случае, не хочется даже дня лишнего ждать:)
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Там это где, какой салон? Тоже заказал дизелька, но протестить очень хочеться:mad:

Авторусь на Орджоникидзе - пришел, поговорил - предложили прокатиться без какой-либо записи - обрадовало)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Авторусь на Орджоникидзе - пришел, поговорил - предложили прокатиться без какой-либо записи - обрадовало)

Как звать манагера?

Добавлено через 1 минуту
Sash, Определенно надо позвонить и уточнить о размещении вашего заказа. И еще пусть номер коммерческий сообщит, что бы уже наверняка, а потом можно месяц курить спокойно в сторонке или по легкому не навящево позванивать, хай помнит клиента.

Спасибо за совет! Что даст коммерческий номер?
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Как звать манагера?

Добавлено через 1 минуту


Спасибо за совет! Что даст коммерческий номер?

Обсолютно ничего! Только уверенность, что заказ размещен, что вас и волнует.....
Мне сразу на договоре ком. № написал манагер.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Sash, Позвони в РУС-ЛАН спроси, там по моему такой как ты заказал есть или на подходе.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Сверху Снизу