ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, Позвони в РУС-ЛАН спроси, там по моему такой как ты заказал есть или на подходе.

Манагер смотрел по базе при мне - они все уже зарезервированы были... Там их штук 6 было, но в них плюсом навигация 315-я...
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Fil, а Вас московские салоны интересуют? Попробуйте в Рус-Лане в субботу или воскресенье. У них точно дизель на тесте. И в выходные по Киевке можно разогнаться. Только договоритесь предварительно с манагером на чуть бОльшую поездку. )
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Манагер смотрел по базе при мне - они все уже зарезервированы были... Там их штук 6 было, но в них плюсом навигация 315-я...

Слушай, я их как то не совсем понимаю, он мне 2 часа назад предлагал черный, белый T&F. Правда имя манагера не помню и телефон на работе остался.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Слушай, я их как то не совсем понимаю, он мне 2 часа назад предлагал черный, белый T&F. Правда имя манагера не помню и телефон на работе остался.

Они сами там не все понимают:) При мне вчера весь салон увидел в конфигураторе что в Тигуане появился пакет Премиум, мой манагер как увидел - побежал остальным рассказывать
 

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
alex.sor, Sash, конкретный манагер, подстраховываясь от зависания авто, может предложить что-то из своего личного списка. Клиент в разговоре с ним уже озвучил свой предстоящий отказ, но изменения в базу пока не внесены. Соответственно, остальные манагеры салона ничего свободного не видят.
ЗЫ. Сам так купил машину. ))
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, Sash, конкретный манагер, подстраховываясь от зависания авто, может предложить что-то из своего личного списка. Клиент в разговоре с ним уже озвучил свой предстоящий отказ, но изменения в базу пока не внесены. Соответственно, остальные манагеры салона ничего свободного не видят.
ЗЫ. Сам так купил машину. ))

Мой вчера озвучил что если кто откажется от такой же комплектации - перехватим...
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Они сами там не все понимают:) При мне вчера весь салон увидел в конфигураторе что в Тигуане появился пакет Премиум, мой манагер как увидел - побежал остальным рассказывать

C одной стороны смешно, но такое равнодушие руководство ОД к клиенту через менеджеров передается. Нет у них внутрипроизводственного обучения, не всегда до менеджеров доводят изменения, приказы, поправки, пояснения. Общаясь с ними, иногда думаешь про машины они узнают в курилке
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Мой вчера озвучил что если кто откажется от такой же комплектации - перехватим...
Перехватит из своего списка. Либо если другой менеджер быстро не найдет покупателя на отказной из своего и "освободит" его в общей базе.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
... еще заводить знакомства с другими манагерами или попросить alex.sor найти координаты того, кто звонил ему сегодня из Рус-Лана. ))
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
На маршруте есть где разогнаться? Очень интересна динамика дизеля на скоростях свыше 100.

Свыше 100 - нет, но до 100, а также торможение со 100 - это было, правда за рулем не я был...

Но меня очень интересовала мысль, почему я не пристегнулся...

Вообще по отзывам, на дизеле - динамика есть - до 160...

Но есть вариант чипануть за 17800 - тоже на форуме висит...
 
Последнее редактирование:

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Все, пристроил своего Фокуса сегодня покупателю. Обмен бабок на деньги произойдет 19 ноября. Теперь буду дрючить дилера по поводу даты прихода машины! Не хочу ходить пешеходом долго...
 

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI
Вообще по отзывам, на дизеле - динамика есть - до 160...
Разговаривал с владельцем T&S. Он динамикой ну ооочень доволен, но я полагаюсь только на свои ощущения. У меня есть месяц чтобы что-то изменить в заказе, в т.ч и двигатель, а дизеля на тесте у нас нет, только бенз - объемы не те. Скорее всего поеду в рус-лайн, думаю в область днем пробки не будет
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
Народ, расскажите что нить про автосалон Авто-Алеа в Мск. (+-). Кто нить у них заказывал?
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Разговаривал с владельцем T&S. Он динамикой ну ооочень доволен, но я полагаюсь только на свои ощущения. У меня есть месяц чтобы что-то изменить в заказе, в т.ч и двигатель, а дизеля на тесте у нас нет, только бенз - объемы не те. Скорее всего поеду в рус-лайн, думаю в область днем пробки не будет

Конечно, попробуй...

Разница в расходе топлива, особенно по трассе - будет ощутима...

Да и двигатель в салоне слышно только при кик-дауне...
 

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI
Да и двигатель в салоне слышно только при кик-дауне
Меня звук дизеля не смущает, а у фольца он вобще почти бензиновый, нет тракторного тарахтения,только приятное слуху урчание. Чиповать не хочу, расход растет, а ощущения по отзывам как с 92-го на 95-й
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Народ, расскажите что нить про автосалон Авто-Алеа в Мск. (+-). Кто нить у них заказывал?
А что рассказать-то? До подписания договора- все хорошие:)) Я у них заказала. Теперь вот жду.
 

Delfinok

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Хмм, пакет Премиум из конфигуратора пропал магическим образом.
Камеру заднего вида теперь можно дозаказать только к 315.
 

bogur

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
8
Благодарности
9
Адрес
Московия
Автомобиль
Tiguan NF Highline TDI 2.0 150(110) 4Motion (2T2T,1N7,P13,PAG,PCA,W04,W09)
Народ, расскажите что нить про автосалон Авто-Алеа в Мск. (+-). Кто нить у них заказывал?

Сам с ними не общался, но на форуме поискал - не очень хорошие отзывы. Там, вроде как, заказывать - нормально, а обслуживаться - не очень...

P.S. Себе тоже их держал в списке, но почитав про их недостатки - не стал связываться.
 
Сверху Снизу