ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Вот и я стал обладателем черного тигра!!! забрал зверька 16.01!! :bp:это не зверек это зверь!!!! :eek:
Машина не едет а летит и это в режиме обкатки, на летней резине зимой по снегу и льду. правы были одноклубники доехал нормально до дома и переобулся в городе. все бы ничего но как всегда подкачал ОД. отпишусь потом в соответствующей ветке, но в вкратце так салон дженсер предпродажную вообще не делали а именно: то что я просил не сделали (регулировка задних дверей и озвучка сиги), в салоне грязь которая была когда осматривал машину при оплате(обещали убрать), на кузове местами обнаружены легкие царапины как итог полировали машину 3 раза и время ожидания 3 часа!!!!!! Выехал из салона руль смотрит в лево машину слегка ведет в право!!!из подарков подарили футболку, зонт и календарь дженсер. ну и типа все!!!! 17.01 поставил на учет и 18.01 катался в банк и опять в салон записываться на сход развал в итоге 400 км пройдено:bp:

А я так надеялся на скидку, если 2 близнеца приедут)

Но все равно молодец)

А меня не возьмете близнецом???:eek::az: цена вопроса если можно??
 

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю! :az:
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
а чем 315 лучше 510, что вы ее так ждете?


а какая разница в цене?
RNS 315 - 17730р. для Trend & Fun и Track & Field, 14190р. - для S&S и T&S.
Требует также опцию "RCD 310 для навигационной функции" за 5060р.

RNS 510 входит в пакет Премиум, стоит вместе с камерой заднего вида для 65660р. T&F, для S&S и T&S - около 74т.р. вместе с камерой и доп. 18-дюймовыми колесами
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
RNS 315 - 17730р. для Trend & Fun и Track & Field, 14190р. - для S&S и T&S.
Требует также опцию "RCD 310 для навигационной функции" за 5060р.

...

RCD 310 для навигационной функции требуется только для T&F.
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
M@rgo, доброго дня! Оно, конечно, приятно, но до заветной недели всего ничего. так что если 11 год, то я бы отказал. Чистое ИМХО, и ничего более
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Tema, Поздравляю.Желаю все быстей исправить и только РАДОСТЕЙ, РАДОСТЕЙ, РАДОСТЕЙ !!!!!
По поводу Дженсера. Советую там не обслуживаться. На работе сотруднику там угробили двигатель, залив , как позднее оказалось, левое масло.
Сама, тоже туда не ногой (обиды не забываются)
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Вот и я стал обладателем черного тигра!!! забрал зверька 16.01!! :bp:это не зверек это зверь!!!! :eek:
Машина не едет а летит и это в режиме обкатки, на летней резине зимой по снегу и льду. правы были одноклубники доехал нормально до дома и переобулся в городе. все бы ничего но как всегда подкачал ОД. отпишусь потом в соответствующей ветке, но в вкратце так салон дженсер предпродажную вообще не делали а именно: то что я просил не сделали (регулировка задних дверей и озвучка сиги), в салоне грязь которая была когда осматривал машину при оплате(обещали убрать), на кузове местами обнаружены легкие царапины как итог полировали машину 3 раза и время ожидания 3 часа!!!!!! Выехал из салона руль смотрит в лево машину слегка ведет в право!!!из подарков подарили футболку, зонт и календарь дженсер. ну и типа все!!!! 17.01 поставил на учет и 18.01 катался в банк и опять в салон записываться на сход развал в итоге 400 км пройдено:bp:

А меня не возьмете близнецом???:eek::az: цена вопроса если можно??
Наши вам поздравления !!!!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ох, ребятки, только до дома добралась))) сегодня смотрела машинку отказную, комплектация один в один моя и цвет мой. Год 2012 производство 17 января) смотрела птс первым делом. Во вторник поеду со спецом осматривать машинку и оплачивать))) так что если Бог даст скоро покину ряды ждунов)))
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну вот и я наконец дождался своего коня!
Сегодня получил!!! :bp:

Вкратце вся история. Сначала был долгий выбор. Порядка 10-12 тест-драйвов разных машин. В финал вышли 2 - X-Trail и Tiguan. Победил Tiguan.
Выбор был осуществлен в первых числах декабря. Начал обзванивать дилеров на предмет заказа. А именно - больше всего интересовали сроки. Во-первых, хотелось 12-й год. Просто как-то глупо в декабре брать 11-го года машину.
Практически везде называли срок ожидания 3-4 месяца на мою комплектацию. И вот звонок в Германику Фили. Есть, говорят, отказная. Будет 12-го года. придет в январе. И комплектация - прям как я хотел. Лечу в салон, вношу предоплату. Попутно собираю доки для кредита.
И вот 11-го января звонок - машина пришла! УРА!!!
Небольшое отступление. В качестве первоначального взноса планировал часть средств от машины, которой владею сейчас - Toyota Corolla. Как только внес предоплату, записался на абразивную полировку, химчистку. Чтоб так сказать придать машине товарный вид. И вот, впервые за 4.5 года эксплуатации, мне в задний бампер въезжают! Млин...Ну ладно, оформляюсь, должно быть возмещение по ОСАГО. Ремонтировать машину нельзя до одобрения страховой. Ну ладно, жду. А время неумолимо приближается к январю. А надо еще отремонтировать бампер и успеть продать машину. И вот через день..в меня снова въезжают!!! Мля....ь!!! Ну такого не бывает! Опять оформление в страховой. Еще одно ожидание одобрения. В первых числах декабря наконец-то сделал машину...и тут ломается подлокотник.Млин...починил. Через пару дней - накрывается помпа, а с ней и приводной ремень!!! Ну просто трындец! Это из области фантаастики. Ну вот все починил, но Tiguan пришел раньше, чем я продал машину. Слава богу, сумел наскрести денег на первоначальный взнос. Теперь уже буду спокойно, не спеша продавать Короллу.
И вот в понедельник, 16-го января приезжаю в салон. Оплачивать первоначальный взнос и заключать сделку. Взнос оплатил, а вот на сделку сказали приезжать во вторник. В понедельник оказывается у них выходной. Ну ок, заодно заеду в свою любимую контору, где буду ставить сигналку, заодно оформлю у них все страховки.
Во вторник утром - в салоне. Дают кредитный договор на подпись и ... магическим образом изменилась ставка по кредиту - увеличилась на 2%!!! Это как простите спрашиваю? Ой, вот только что изменилась. Начинаю выяснять. Оказывается приказ из банка был 23 декабря, а менеджеры получили об этом письмо только 16-го няваря, около 12-ти дня. А оплачивал я в 3 часа дня. Ну косяк сотрудника кредитного отдела - надо такие вещи отслеживать. Естественно. ругань и т.д. Меняют банк, предлагаю дополнительную скидку на авто 2%. В итоге, условия по кредиту стали лучше. Спрашиваю - сколько на перечисление денег салону? Один. максимум 2 дня. Ну ок.
На следующий день денег нету. Ну ок, бывает. И на следующий день тоже нету. Начинаю беспокоится. Просто уже много чего распланировано, чуть ли не по часам.
Не буду описывать, сколько времени я просидел на телефоне, выясняя обстоятельства.
Но решил на следующий день приехать в салон и начать принимать авто, надеясь на то, что все-таки на 3-ий день деньги придут.
Авто кстати мне сдавали очень досконально. Огромный респект менеджеру по сдаче авто в Германике. Очень толково все было сделано. Авто - все в идеале, придраться не к чему.
И вот сообщают - деньги дошли! УРА!!! Подписываю доки, забираю свои и уезжаю. Кстати, сразу заметил у себя в бардачке торчащий разъем MEDIA IN - его вроде как нет в комплектации. И в меню заметил один ассистент - не помню как называется, но смысл в том, что когда по трассе едешь с дальним, то он автоматически регулируется, чтобы не слепить встречных.
Далее - постановка на учет. Заблаговременно получил электронный билет на предварительную запись на сайте госуслуги. Очень скажу вам полезная вещь! Вся постановка на учет уложилась в 1 час! С учетом того, что в принципе было дофига народу. Приехал в 4-30, уехал в 5-30. Талон ТО оформлять не надо. Гаец сказал, что достаточно возить с собой ОСАГО и все.
Ну а дальше отогнал машину на установку сигналки. Завтра за день сделают и пока все!

Предварительный итог - машиной доволен просто ... без слов! Все супер.

Получился целый роман. Но это реально, получилась целая история. А итого - DAS AUTO.

Всем ждунам - дождаться!!!
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
djalexis,
Поздравляю!!! Мне тоже осталось совсем чуточку подождать и заберу Тиг. Через дня 3-4.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поздравления!!!
А как Королле-то не хотелось с Вами расставаться:rolleyes:
Реально!!! Машина прям как-будто чувствовала, что от нее собираются избавиться...

Добавлено через 1 минуту
djalexis,
Поздравляю!!! Мне тоже осталось совсем чуточку подождать и заберу Тиг. Через дня 3-4.
Спасибо! Удачно принять машину и начать наконец-то ее эксплуатировать!!!
 
Последнее редактирование:

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
djalexis, Шнур медиа ин есть в филдах у всех)))
Я не знал. Ну здорово, что есть. Вот только что-то у меня не получилось сегодня законектить на него iPhone - чета он его не понял. Кто-нить пробовал?
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Поздравляю с приобретением! Королка сколько пробежала?

После праздников как поперло-то :)

alex.sor тоже получил (я поздно, но успел доехать до салона глянуть), только не отписывается. Обмыв?
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю с приобретением! Королка сколько пробежала?
Спасибо. Отбегала 98000. Сейчас стоит на стоянке около дома и ожидает своего будущего хозяина )))
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Забрал сегодня из салона. Масса впечатлений от машины.
 
Сверху Снизу