ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
deaks,
мутит манагер.Никаких проблем с халдексами и прочими рнсками на заводе нет.У меня была 3я неделя производства,а вот в воскресенье уже забираю машину.От производства до выдачи-всего неделя.
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
alex.sor, а у тебя как долго прогревается? А то сообщение
Chokolatte пугает.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Argentino

а что он может мутить? типа мой заказ уже продали?

мне не понравилось, что у меня менеджер сменился. сразу позвонил новый с номера старого(старый ничего не сообщал). заказывал машину из предзаказа в начале ноября
 

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
deaks,
Да просто разговоры,что на заводе чего то не хватает-полная туфта
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
А я уже второй месяц наслаждасюь Тигуаном, единственное, что очень не нравится: на кожаных сиденьях холодно постоянно, пока они нагреваются не комфортно, а нагреваются они долго. Уже неделю у нас в городе -16-18, так вот салон тоже очень долго прогревается, едешь в холоде достаточно приличное время.
Я вот такие накладки на неделе буду заказывать из США. Австралийская шерсть овечки, не лезут, не мешают боковым подушкам, отзывы хорошие.
 

Вложения

  • туц.jpg
    туц.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, а у тебя как долго прогревается? А то сообщение
Chokolatte пугает.

По времени я не засекал, но садишься на холодную сидушку, так она не греется, сел придавил и начинает прогреваться. Завтра попробую сесть с секундамером, отпишусь....
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Я вот такие накладки на неделе буду заказывать из США. Австралийская шерсть овечки, не лезут, не мешают боковым подушкам, отзывы хорошие.

А не подскажешь за сколько?И где?:)
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
А не подскажешь за сколько?И где?:)

~$100 на одно сиденье, заказывать планирую на амазоне, давно уже к ним присматриваюсь. В России продают похожие вещи но по 5000 за сиденье, но покупаешь кота в мешке, а тут все-таки очень много положительных отзывов от Американских требовательных потребителей :) к слову у меня в США склад есть, я через него много товаров для своего магазина в Россию отправляю, так что 10 дней и накладки у меня :)
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
только что позвонил менеджер - машина произведена:bp:
скоро привезут наверное:)
 

зарайский

Участник
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
363
Благодарности
33
Адрес
Моск. обл
Автомобиль
TDI 2.0 CLJA. T.F. 2012г. S-Chip, ЕГР откл , доп насос тоже
Добрый ЭЭХ, У меня уже неделя как произвели,привезли к ОД,видел оплатил,а ПТС ещё нет.Но думаю на этой неделе заберу.
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
alex.sor, я про прогрев салона. Кожи у меня не будет.

И "автомобиль: уже нет" пора обновлять...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Добрый ЭЭХ, У меня уже неделя как произвели,привезли к ОД,видел оплатил,а ПТС ещё нет.Но думаю на этой неделе заберу.

Я во вторник оплатила, а сегодня манагер позвонил , сказал что птс пришел... Но как то подозрительно быстро он пришел)) мне кажется он у них уже был))) потому как оплачивала мне манагер сразу сказал день прлучения либо пт либо сб, как он мог знать точно что птс прийдет вовремя:confused: и машина быстро пришла 17 января произведена а 20 я ее уже смотрела в салоне,,,
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Я во вторник оплатила, а сегодня манагер позвонил , сказал что птс пришел... Но как то подозрительно быстро он пришел)) мне кажется он у них уже был))) потому как оплачивала мне манагер сразу сказал день прлучения либо пт либо сб, как он мог знать точно что птс прийдет вовремя:confused: и машина быстро пришла 17 января произведена а 20 я ее уже смотрела в салоне,,,

Мисс Марпл активейтед :cool:
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Я во вторник оплатила, а сегодня манагер позвонил , сказал что птс пришел... Но как то подозрительно быстро он пришел)) мне кажется он у них уже был))) потому как оплачивала мне манагер сразу сказал день прлучения либо пт либо сб, как он мог знать точно что птс прийдет вовремя:confused: и машина быстро пришла 17 января произведена а 20 я ее уже смотрела в салоне,,,
Вы приятно удивляетесь или неприятно? Я не понял...
Вы считаете, что по ПТС машина изготовлена 17.01, а реально взята из контрабандных закромов? Думаю, вряд ли...
Удачи Вам и Вашему Тигу!:az: Ездите и наслаждайтесь!:) Ни о чем плохом не думайте!
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
M@rgo,
У меня таже самая ситуация.По плану была 3я неделя производства,в конце этой недели(то есть 3 ей) машина уже была в салоне.ПТС от 18.01.Потом было оформление в трейд-ин,кредит через Сбер.Все прошло ОЧЕНЬ быстро.В вск уже забираю машину.Америка просто..
 

зарайский

Участник
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
363
Благодарности
33
Адрес
Моск. обл
Автомобиль
TDI 2.0 CLJA. T.F. 2012г. S-Chip, ЕГР откл , доп насос тоже
M@rgo, Моя произвелась на крещение 19-го, 22 вечером привезли к ОД,23 я оплатил, но когда забирать манагер не сказал,но говорит что сразу сообщит.Вот мне и интересно почему кто-то знает когда забирать за несколько дней,а кто-то нет.?

Добрый ЭЭХ, Не то слово...
да уж представляю как уже забрать охото
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Так никто не в курсе, почему могли так сильно сдвинуть сроки по машине? Была ориентировочно 4 неделя января, а стал конец марта!
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
deaks, были случаи просто путали
 
Сверху Снизу