ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
Ура,четыре с половиной месяца ожидание прошли.Вчера позвонил менеджер и сказал что авто в салоне.В субботу поеду в Киев забирать.Все по срокам,как и обещали.

Одесситу пламенный РЕСПЕКТ.и КИЕВУ тоже
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
Пока ждал Тигу Сбербанк поднял минимальную ставку по кредиту с 8,7% до 10,9% :(

Да.реально подняли.Но у меня был одобрен кредит под 11,7%,Но подписал под 12.На сайте все равно уже больше.А погасить собираюсь заранее
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Я своего в пятницу забираю. Ждал 4 месяца, в качестве подарка скинули 20 т.р. Вполне нормальный подарок. Завтра предстоит самый долгий день.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Surprise, Белому Тиге от белого Тиги поздравления!
Ура!
Удачи на дорогах!
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Всем спасибо за поздравления!!! Очень сильно радуюсь до сих пор!!! Отмечаю, хоть завтра на работу ехать, но все равно радость переполняет!!!
По сравнению со всеми машинами на которых я ездил, Тига производит самые лучшие впечатления. Проехал сегодня всего 60 км, но от них получил только положительные эмоции. Кстати по договору диски должны были быть Portland, а в итоге были San Diego, я об этом сказал менеджеру, а он ответил - я типа не в курсе, всегда такие приходят!!! Ну это ладно, мне и такие понравились, нлавное, что литые диски. И кстати, никаких подарков не давали, хотя в Мажоре в Москве я стал первым кто взял Тиг в этом году!!!
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Surprise,
Поздравляю с получением!!!! Счастливого обладания!!!
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Светлана ТД, Спасибо, с вашей уверенностью, бывшая продалась вовремя
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Dker, Я очень рада за вас (интуиция не подвела). Сама теперь скоро буду продавать. Что то страшновато, хочется побыстрее и повыгодней, а самое главное, жалко.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Спасибо!фотка пока только по mms.
Хорош! Тоже такого жду. Тут как-то засомневалась в правильности выбранного цвета, а вчера вечером увидела новенький рестайлинговый "рефлекс" и убедилась в правильности выбора. Действительно, сверкает серебром шикарно.

Добавлено через 3 минуты
Что то страшновато, хочется побыстрее и повыгодней, а самое главное, жалко.
Мне тоже свою проданную Витарку до сих пор жалко. Но она мой выбор одобрила - ездила на ней Тиг заказывать, она ни сломалась, ни в ДТП не попала и продалась за 3 дня и по максимальной цене :)
 
Последнее редактирование:

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Dker, Я очень рада за вас (интуиция не подвела). Сама теперь скоро буду продавать. Что то страшновато, хочется побыстрее и повыгодней, а самое главное, жалко.

Не волнуйтесь, вам проще. Машина популярнее стало быть ликвиднее.
стало быть все будет быстро и выгодно.
 

Chokolatte

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan
А я уже второй месяц наслаждасюь Тигуаном, единственное, что очень не нравится: на кожаных сиденьях холодно постоянно, пока они нагреваются не комфортно, а нагреваются они долго. Уже неделю у нас в городе -16-18, так вот салон тоже очень долго прогревается, едешь в холоде достаточно приличное время.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Surprise

категорически поздравляю! :)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А я уже второй месяц наслаждасюь Тигуаном, единственное, что очень не нравится: на кожаных сиденьях холодно постоянно, пока они нагреваются не комфортно, а нагреваются они долго. Уже неделю у нас в городе -16-18, так вот салон тоже очень долго прогревается, едешь в холоде достаточно приличное время.


Положите шкуру убитого медведя или волка, ну или на крайняк собаки и будет вам спасение и зимой и летом
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Я в печали...

Во-первых у меня поменяли менеджера(старого перевели на другую марку), во-вторых дату производства машины перенесли на 18 марта!!! Говорят, что на заводе дефицит с халдексами :(
 

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
По плану была 4 неделя производства, произвели вроде на третей, машина в начале недели была еще на складе ТК, сегодня она уже в Москве, позвонил менеджер предложил успеть оформить все документы до конца января, а он пол января был в отпуске потом на учебе и план у него видимо очень горит, так как в подарок предложил зимнию резину на 16 дисках)

Вот и так бывает...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
khan18

ого, неплохо) что за салон такой?
 
Сверху Снизу