ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Мне эта резина очень нравится, не шумит дорогу держит отлично, я на ней на рав4 на Украину в том году ездил более 2000 км откатал никаких проблем не было. мое мнение, что для города с редкими выездами загород липучка лучший вариант.

Спасибо. С липучкой согласен. Сам мучаюсь с выбором: хакка р, мишлин или бриджи. Пока склонен к бриджам.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
khan18, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! Жду такого же красавца!!! УДАЧИ!!! :az:
 

aleks057

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI T&F Candy
Я почти дождалась! Краткая история моего "ждунства". Заказывала в г.Орле (ЗАО "Возрождение") 11.11.11г. По договору поставка в течение 6 месяцев. В декабре стала известна неделя производства - 5, потом сместили на 6 неделю, но затем вернули 5. В итоге произвели на 4 неделе (27.01.2012г.). К ОД привезли моего Тигренка 31.01.2012г. Сегодня оплатила, теперь жду ПТС. Обещали в среду или четверг на следующей неделе.
Я брал там же. Мне отдали с копией птс. Я так катался дня три. Так что проси!!!
 

Safa

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Железногорск Курская область
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Я брал там же. Мне отдали с копией птс. Я так катался дня три. Так что проси!!!
Я тоже хотела сразу забрать с копией ПТС,но в субботу бухгалтерия не работает, поэтому они мне не смогли бы оформить доки. Так мне менеджер сказал.

Не подскажешь, где у вас в Орле зимнюю резину купить можно и там же переобуть?
 

aleks057

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI T&F Candy
Не подскажешь, где у вас в Орле зимнюю резину купить можно и там же переобуть?
Резину я брал в ангаре, а переобувал у ОД. Резина -nokian hakapellita 7. Уезжал уже переобутый.
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Всем привет!
Вчера менеджер позвонил, озвучил сборку на 11неделе, вроде как начало марта, теперь вот думаю, когда выставить свою на продажу...
Работаю в ближнем подмосковье и без машины никак не хочется остаться на большой период...
Вообще, с момента производства до поставки в салон проходит недели две обычно? Нужно всю сумму вносить, когда сообщат, что произведен, или как договоришься?
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Придет машина в салон - тогда и пора об оплате говорить)

мне еще в декабре звонили, говорят "приезжайте, оплачивайте, машина уже произведена", но я заказывал на март, поэтому отказался
так что вопрос, когда все таки вносить всю сумму и сколько после этого еще ждать
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Вчера менеджер позвонил, озвучил сборку на 11неделе, вроде как начало марта, теперь вот думаю, когда выставить свою на продажу...
я тоже думаю когда начинать продажу авто, мне обещают приход машины в салон 26 февраля. По трейд-ин не приценивались сколько предлагают?
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
когда все таки вносить всю сумму

Когда Вы своими глазами увидите машину, ее ВИН, чтобы Вам потом не сказали, ой, мы перепутали, это не Ваша, бла бла бла...

Может она по дороге с автовоза упадет (НЕ ДАЙ БОГ), и что тогда делать?! По новой ждать? Может другая приглянется...

Такое уже было...и не раз...
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
я тоже думаю когда начинать продажу авто, мне обещают приход машины в салон 26 февраля. По трейд-ин не приценивались сколько предлагают?

еще нет, думаю в конце февраля заняться все таки

Добавлено через 33 секунды
Когда Вы своими глазами увидите машину, ее ВИН, чтобы Вам потом не сказали, ой, мы перепутали, это не Ваша, бла бла бла...

Может она по дороге с автовоза упадет (НЕ ДАЙ БОГ), и что тогда делать?! По новой ждать? Может другая приглянется...

Такое уже было...и не раз...

справедливо
 
Последнее редактирование:

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Sticks, а что с Кашкаем? Почему после него именно Тиг?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sticks, Мы с вами коллеги . Жду, 9 неделя. В ближайшее время буду потихоньку начинать продавать. В 2-х трейд ин сказали продавать самой, тк машина ходовая, на рынке Кашкаи расходятся быстро и цена будет довольно хорошая, по трейд ин будет не выгодно. Так и сказали, ерундой не заниматься и в трейд ин не здавать.
 
Последнее редактирование:

f0rester

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
49
Благодарности
23
Адрес
DC2
Автомобиль
Tiguan 1.4 bluemotion
Всем привет. Тоже жду в конце марта. Фабушку уже свою почти продал. Кто что думает про российскую сборку - сильно отличается?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Я смотрю в этой теме уже несколько людей, которые с Кашкая на Тигу пересаживаются) Озвучу свои причины, они достаточно банальны - хочу АКПП и 4WD. Если бы все это было на Кашкае, наверное бы не продавал.. т.к. еще 1.5 года гарантии..

В Тиге смущает пока две вещи - только 2 года гарантии и проблемы с выгодной перепродажей б/у. Поправьте, если не прав по поводу второго пункта, но в некоторых других темах видел, что некоторые долго продают, а звонят по объявлению толлько тогда, когда цена совсем падает, в результате Тига в топе с 30 тыщ. пробега и ценой за нового 1.4, продают только за 1.1.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Тига в топе с 30 тыщ. пробега и ценой за нового 1.4, продают только за 1.1.

Ну...собственно, так и получается...

В первый год машина теряет солидно - как вариант, брать годовалую)
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Скажу за себя. Сам бы не против взять бу годовалую машину, но сейчас на вторичке еще только дорестайл. А мне ну уж очень хочется "шашечки" в виде новых фар, поэтому и заказал в салоне новье ) А дорестайлы стоят на вторичке и ждут тех, кому "ехать".
 
Сверху Снизу