ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash

да я спокоен как слон) просто это уже все было, стабильно каждые 20-30 страниц

То, что ты спокоен - сомнений нет) многие просто не осиливают всю ветку читать, вот и появляются по 20-30 страниц...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Хорошо, но за последние 5 страниц уже 4 человека написали, что теперь будут ставить только сан диего) что дальше-то мусолить? :D
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Я просматриваю видео, которое записал для супруги в автосалоне. Машина слегка припорошена снегом и фары следовательно тоже припорошены. Не могу на этом видео разглядеть светодиоды. При этом в салоне точно установлены комфортные сидения. Я вот думаю - вдруг мне забыли установить пакет комфорт)))). В договоре он указан, а по факту на видео диоды в фарах не видны. У Марго они явно выделяются. Приемку-передачу будем осуществлять в субботу. Звонить менеджеру не буду, т.к. Мне он уже надоел). Можно ли куда-нибудь ввести вин и узнать есть ли там диодные фары, ну и сам пакет комфорт в целом? Может есть ссылочка на какой-нибудь сайт где вины пробиваются, то поделитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Я вот думаю - вдруг мне забыли установить пакет комфорт))))
Что-то сомневаюсь, что можно забыть установить "пакет" ))) Когда диоды не горят, их можно на первый взгляд и не увидеть. Но фары должны быть с линзой (фары без ксенона без линзы).
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А как будто ты не видишь капота своего))))))

Я то вижу, но мне нужна точность , иногда паркуюсь притык и места для маневров мало...

И нафиг тогда сзади парктроник, попы у машины нет все равно))) посмотрел на глаз да и все)))

Добавлено через 1 минуту
Елена Прекрасная, Ждите значит на Сан Диего)))))))))))

Угу ))) которых уже врядли дождешься:rolleyes:
Елена! Нормальные диски, на зиму пойдут, вам же не смотреть на ни в конце концов постоянно)))
 
Последнее редактирование:

f0rester

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
49
Благодарности
23
Адрес
DC2
Автомобиль
Tiguan 1.4 bluemotion
Можно ли куда-нибудь ввести вин и узнать есть ли там диодные фары, ну и сам пакет комфорт в целом? Может есть ссылочка на какой-нибудь сайт где вины пробиваются, то поделитесь, пожалуйста.

По вину пробивают тут:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2793&page=173
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Sash

да я спокоен как слон) просто это уже все было, стабильно каждые 20-30 страниц

Ну и что? Пусть новички общаются между собой.. Вам то никто не запрещал обсуждать то , что обсуждали в первой части и 20-30 страниц назад:eek:

Добавлено через 4 минуты
Я просматриваю видео, которое записал для супруги в автосалоне. Машина слегка припорошена снегом и фары следовательно тоже припорошены. Не могу на этом видео разглядеть светодиоды. При этом в салоне точно установлены комфортные сидения. Я вот думаю - вдруг мне забыли установить пакет комфорт)))). В договоре он указан, а по факту на видео диоды в фарах не видны. У Марго они явно выделяются. Приемку-передачу будем осуществлять в субботу. Звонить менеджеру не буду, т.к. Мне он уже надоел). Можно ли куда-нибудь ввести вин и узнать есть ли там диодные фары, ну и сам пакет комфорт в целом? Может есть ссылочка на какой-нибудь сайт где вины пробиваются, то поделитесь, пожалуйста.

Врядли забыли))) их видно даже если они не горят)))) а у меня фотке машина прогревалась , режим авто был включен и стразики горели, поэтому так выделяются))) плюс солнце прям в мордашку)))
Не переживай все будет гуд:ay:
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Ну и что? Пусть новички общаются между собой.. Вам то никто не запрещал обсуждать то , что обсуждали в первой части и 20-30 страниц назад:eek:

Да-да-да, об этом я и написал))) у нас тут как поколения в жизни, все проходят один и тот же круг в свое время)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Да-да-да, об этом я и написал))) у нас тут как поколения в жизни, все проходят один и тот же круг в свое время)))

Поэтому и тема уже в разговорах обо всем))) а была когда то в технической части))))


Кста, сеня получила посылку, вернее квитанцию на нее, завтра айду на почту за ней, я там коврики велюровые заказывала в салон и в багажник:bp:
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
M@rgo, Sash

я был неправ! прошу понять и простить :(
совсем одичал и ошалел в ожидании...
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Кста, сеня получила посылку, вернее квитанцию на нее, завтра айду на почту за ней, я там коврики велюровые заказывала в салон и в багажник:bp:

M@rgo, И по-хорошему завтра-послезавтра еще одна прибудет;)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
M@rgo, Sash

я был неправ! прошу понять и простить :(
совсем одичал и ошалел в ожидании...

Понимаем и прощаем:) а Тига дождешься, мы ж тут все и сидим чтобы скрасить ожидания ждунов;)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
а Тига дождешься, мы ж тут все и сидим чтобы скрасить ожидания ждунов;)
Мне сегодня тоже менеджер позвонил и обрадовал, что моего Тигруана уже произвели :) Через неделю или даже раньше должен приехать. Спросила потом по мылу про диски, ответил:
- Диски на всех идут Сан Диего, к сожалению.
Это сейчас на всех!
Ну и ладно, толще спицы - легче мыть :)
Распечатала "Приемный лист", готовлюсь, в общем.

А никто не получал своего Тига в Авилоне на Волгоградском - как там со страхованием, постановкой на учет и т.д.? И какие подарки можно выцыганить не имея корпоративных скидок?

Добавлено через 7 минут
у мну с толстыми спицами воть....
Госномер класс :) Так достался или ... ;)
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Саня234

каско))) какой смысл от сигналки?
 
Сверху Снизу