ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
В районе 100, простите, чего?? Тыщ??

На последние две новые машины сигнализацию не ставил, ибо от вмешательства горе-установщиков тольке хуже обычно. Захотят - угонят, от наркоманов (которые стекла разбивают) тоже не спасет. Имхо, сигнализация - пустая трата денег. На Тиг со штатной сигнализацией поставил бы только "Гарант" на рулевой вал, т.к. штука достаточно эффективная и вмешательства в авто практически никакого. А так, рецепт только один - КАСКО в нормальной страховой.

КАСКО от головной боли и потери времени не спасет, для меня время критично, я лучше в свой бизнес его инвестирую. Опять таки стекла можно забронировать и не нужно в колхозах ставить сигналку.
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Я котел (Webasto) буду ставить. Ну и плюс к нему сигналку Пандору 3500 - пока на гарантии без подключения а/запуска. И котлом можно управлять, и температуру движка и салона можно посмотреть, и напряжение аккума. Ну и датчика удара в штатной кажись нет, и брелок нужен чтобы сигналил если что. Так что считаю что доп сигналка нужна всяко-разно.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Не знаю, мое мнение - доп сигналка не нужна (с обратной связью тоже). Обошелся минимальным дополнительным комплексом, плюс еще хочу бронирование стекол позже сделать в качестве защиты от нариков всяких...
 

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
на все прежнии машины ставил с обратной связью, а на тигуане плюну на это, наконец-то. штатная + каско от хорошей компании большой.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
КАСКО от головной боли и потери времени не спасет, для меня время критично, я лучше в свой бизнес его инвестирую. Опять таки стекла можно забронировать и не нужно в колхозах ставить сигналку

Ну, КАСКО хотя бы минимизирует головную боль и позволит купить новую машину (полную сумму, естественно, не получите, но без страховки ваще останитесь ни с чем). Тем более, что КАСКО в основном не только от угона, но и от ущерба.
Вы реально считаете, что есть такой охранный коплекс (даже за 100 тыщ.), который даст гарантию от угона?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Меня страховая заставила поставить замок на капот , а про сигналку сказали, что она им не нужна для оформлении КАСКИ
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
А эта пленка может одновременно выступать в роли тонировки?
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Но на тонировку ее клеить нельзя. Клеится изнутри, у меня ее абсолютно не заметно, от толщины зависит эффективность. 300 мк более чем достаточно.
В экстремальных случаях стекло будет все в паутинке, но форму сохранит. Пробить очень сложно.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Меня страховая заставила поставить замок на капот , а про сигналку сказали, что она им не нужна для оформлении КАСКИ

Хм, а что за страховая??? Меня спрашивала есть сигналка ил нет... Они разве имеют право заставлять??
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Сегодня 9е машину должны до 15го привезти и где она ? немогу уже ждать спокойно в запой чтоль уйти ?:az:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
M@rgo, РЕССО . При оформлении КАСКИ они всегда требуют , иначе говорят, что не оформят. При оформлении на Кашкай условие поставили : замок на капот, а про сигналку сказали, что она им не нужна (подтверждающие документы еще показывала), что потребуют по Тиге понятия не имею
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
При оформлении каско спросили про сигналку, родная подошла.
 
Сверху Снизу