ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня звонил, сказали произвели, обещают до 15 января привезти уже, но что то я сомневаюсь))))
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Surprise, По ящику не помню где, говорилось, что покупка новой машинки, но уже крашеной не редкость. Юристы (из ящика) советуют при приемки машины брать с собой специалистов. Вот так. У ОД, то что раньше было казусом, теперь становится обыденностью.
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Эх ... позвонил сегодня мой менеджер и сообщил, что в конце недели получу.
Интересно не мой ли автовоз перевенулся?! Вот так сюрприз от Surpise.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
MK-59, Это оказывается уже налаженный бизнес. Схема такова: (опять же из ящика, рекомендация юриста) Берется оценщик (как сказали , что это самые лучшие в данном случае оценщики) из отдела Трейд-ин, только не из этого салона, где покупается авто, а любого другого. Такие услуги однако оказываются давно и охотно, тока денежку плати.Эти товарищи безотказно ездят по таким вызовам. Во !!! какие уже услуги стали. Т е надо нанимать спеца , чтоб узнать собственно, а что покупаешь.

Еще новость сегодня прочитала, что WV будет выводить на рынок новую машинку , что то среднее между Тигуаном и Туарегом , на 7 мест.
 
Последнее редактирование:

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
А дату поточнее он может назвать? И где точно это случилось?

Я постараюсь выяснить. Отпишусь тут.

Surprise, По ящику не помню где, говорилось, что покупка новой машинки, но уже крашеной не редкость. Юристы (из ящика) советуют при приемки машины брать с собой специалистов. Вот так. У ОД, то что раньше было казусом, теперь становится обыденностью.

А где взять то этих специалистов. Попробую сам все определить. Верю в честность ОД, пока верю.

Эх ... позвонил сегодня мой менеджер и сообщил, что в конце недели получу.
Интересно не мой ли автовоз перевенулся?! Вот так сюрприз от Surpise.

Надеюсь, ваша туда не попала.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
mollik, Я думаю, что с вашей машинкой все в порядке. Так быстро лоск не навести, Счастливцем будет кто то другой и чуть позднее недельки через 2-3
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
MK-59, Это оказывается уже налаженный бизнес. Схема такова: (опять же из ящика, рекомендация юриста) Берется оценщик (как сказали , что это самые лучшие в данно случае оценщики) из отдела Трейд-ин, только не из этого салона, где покупается авто, а любого другого. Такие услуги однако оказываются давно и охотно, тока денежку плати.Эти товарищи безотказно ездят по таким вызовам. Во !!! какие уже услуги стали. Т е надо нанимать спеца , чтоб узнать собственно, а что покупаешь.
Еще новость сегодня прочитала, что WV будет выводить на ранок новую машинку , что то среднее между Тигуаном и Туарегом , на 7 мест.

Да, я и в гугле набрал "Специалист по осмотру автомобилей", сразу получил список предложений.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Эх ... позвонил сегодня мой менеджер и сообщил, что в конце недели получу.
Интересно не мой ли автовоз перевенулся?! Вот так сюрприз от Surpise.

Там вроде кто - то фотки размешал этого автовоза. Если это он, то там в основном были Джетты !
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Да, я и в гугле набрал "Специалист по осмотру автомобилей", сразу получил список предложений.
А кто-нибудь уже пользовался такими услугами? Я бы тоже не отказалась от проверки. Тем более, в свете ожидания авто в феврале... как раз "перевертыши" успеют подготовить к продаже :(
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Вот не нравится мне вся эта ситуация... Автовозы эти, аварии... Машина произведена 29.12.11г., с тех пор статус "Склад ТК" по сей день, когда приедет к ОД никто сказать не может... Еще манагер мой в отпуске...

Добавлено через 1 час 34 минуты
Позвонил ОД, машинка уже в Щербинке на складе, теперь планируем что в пятницу привезут в салон, оформлюсь, погляжу на нее и на следующей неделе заберу:bp:
 
Последнее редактирование:

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Тигуанчик светлый валяется, все кто светлые ждут смотреть внимательно. Хотя сам думаю что должны его под разборку пустить.
Если деталь какую нибудь помнут, то покрасят, а тут.....

Да и застрахованы они.
 

MaksST

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Модельный год 2012 Модель двигателя CLJA 2.0 TDI
по какой причине машинка может так сказать не продаться у диллера с ноября хотя комплектация нормальная, у других очередь на такие Track&Style дизель со всеми пакетами(кроме кожи) стоит светлый в наличии в сибе с ноября? в кемерово такого заказали предложили подождать 4 мес., съездили в сиб глянули его на сколько это возможно под слоем снега вроде нормальный. что то насторожило, когда все остальные тиги на стоянке под заказом. кроме блюэмоушн с передним приводом
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
А меня офигеть как ОД опрокинул, заказывал машину в августе, обещали привезти в феврале, я уточнил машина будет 2012г, мне ответили: конено же 2012 а как иначе,а теперь выясняется что машину произвели на 52ой неделе 2011г и ПТС будет от 2011г, а получу ее ток в конце января!
Посмотрел договор там год выпуска не оговорен, звонил менеджеру сказала ничо не знаю, перезаказывайте заново придет в конце мая :( Расстроен ппц как, хоть вообще отказываться от покупки Тиги и забирать задаток
 
Последнее редактирование:

MaksST

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Модельный год 2012 Модель двигателя CLJA 2.0 TDI
А меня офигеть как ОД опрокинул, заказывал машину в августе, обещали привезти в феврале, я уточнил машина будет 2012г, мне ответили: конено же 2012 а как иначе,а теперь выясняется что машину произвели на 52ой неделе 2011г и ПТС будет от 2011г, а получу ее ток в конце января!
Посмотрел договор там год выпуска не оговорен, звонил менеджеру сказала ничо не знаю, перезаказывайте заново придет в конце мая :( Расстроен ппц как, хоть вообще отказываться от покупки Тиги и забирать задаток

мы писало договор и там четко прописывали 2012 год, но когда стали завтраками кормить (так как дата поставки 3 неделя 2012 года) он еще на конвеер не поставлен, решили поискать в других салонах и вот в сибе вроде есть попробуем его завбрать
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Vortex163, я заказывал мне сказали 6-9 месяцев, а оказалось 2,5)))
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Прошу прощения у всех, что ввел в заблуждение.
Товарищ имел ввиду автовоз, который в декабре упал в период первого снега. Он перепутал....
 

sorlik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
vw tiguan
статус:подготовка к призводству

Привет всем ждунам Заказал тигу 01,09,2011 сегодня позвонил ОД сказа что машинка подорожала нужно подехать изменить цену в договоре статус подготовка к производству
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
sorlik, странно, и намного?
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Пришла СМС - ка. Автомобиль в производстве. Ориентировочный срок поставки - 2 мес.

Добавлено через 30 секунд
Народ ! А где вы все эти "статусы" смотрите ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу