ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Мне вообще сейчас сказали что производство в Калуге остановили до 27 августа. Погуглил по этому поводу, где что пишут, ничего толком так и не понял. Ждем дальше :)
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Мне вообще сейчас сказали что производство в Калуге остановили до 27 августа. Погуглил по этому поводу, где что пишут, ничего толком так и не понял. Ждем дальше :)
Друган работает там - его ответ про это:
"У нас общезаводской обязательный (для рабочих) оплачиваемый отпуск. Так принято во всех предприятиях концерна - Чехия уже отдохнула, Германия вроде как щас тоже отдыхает"
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
А мне сегодня у ОД сказали, что мою машину будут на 39 неделе собирать, и сборка - примерно неделю. Я спросил про VIN, мне ответили, что VIN только после сборки машины присваивается, а я где-то читал, что при постановке на конвейр. Подскажите, камрады, когда с ОД можно начинать VIN требовать - хочется заранее все опции просмотреть, чтобы при приёмке проверить - все ли активированы
 

АЛЕКС_7

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
94
Благодарности
5
Адрес
Долгопрудный
А мне сегодня у ОД сказали, что мою машину будут на 39 неделе собирать, и сборка - примерно неделю. Я спросил про VIN, мне ответили, что VIN только после сборки машины присваивается, а я где-то читал, что при постановке на конвейр. Подскажите, камрады, когда с ОД можно начинать VIN требовать - хочется заранее все опции просмотреть, чтобы при приёмке проверить - все ли активированы
По своему опыту :
Сколь я не пробовал ВИН получить - не удавалось пока не привезли машину.
Опции у тебя должны быть прописаны в договоре. сверяй прямо по договору.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Ураааа, мне позвонили, сегодня приехал мой малыш, говорят черный и мускулистый, как и просили ...:bp: :bp: :ba:
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
dmitry13, мне сказали ВИН только после сборки но еще до того, как привезли, так что уже знал, что едет :)

Добавлено через 1 минуту
Masyanya, ура! Немного терпения и много наслаждения гарантировано!:az: поздравляем!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Polygraph, обещаете?...... на счет наслаждения? ;) Спасибо :az:
 
Последнее редактирование:

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Polygraph , спасибо!
Masyanya, бури положительных эмоций от встречи!
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Привет, а я ЕГО сегодня уже видела.. идем по стоянке, Вот, говорят Ваш стоит, стоит родненький маму ждет, а мама птс ждет, .....Ачуметь, еще пару денечков и "газик в полик" :aa: :ba: :bp: Всем спасибо :as:
 

Dagorrat

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
да я из Москвы. хочу под себя допы, думаю врятли будет сразу так что скорее всего ждать.
тогда вопрос если допустим я закажу в октябре, а в калуге начнут собирать тиги с ДСГ допустим в ноябре, то какая ко мне придет машина в ДСГ или без? или нужно ждать когда с ДСГ начнуть собирать и вносить аванс? цены же одинаковые будут как обещает ОД

ДСГ не будет! Во всяком случае на российском рынке предположительно до середины 2011 года. Сам расстроился когда узнал:( Ждал с ДСГ, а тут типтроник, хотя манагер утешил, что типтроник проверенный девайс для машин такого класса, а с ДСГ еще не все ясно. Жду на этой неделе.
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Привет, а я ЕГО сегодня уже видела.. идем по стоянке, Вот, говорят Ваш стоит, стоит родненький маму ждет, а мама птс ждет, .....Ачуметь, еще пару денечков и "газик в полик" :aa: :ba: :bp: Всем спасибо :as:
Что то долго у вас в Москве ПТС идет. У нас в Саратове деньги в салоне вчера увидели, а сегодня звонят можете забирать, ПТС пришла:)
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Stas_13, отчего же долго? сегодня оплатила остатки, завтра увидят, соотв. или завтра или в чт и птс придет, так же как и у вас))) 1-2 дня :)))
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Masyanya, представляешь, а я так две недели оформлял кредит, да ПТС ждал, да на учет пока ставили а машина на стоянке стояла и забрать не мог, вот личина-то играла :)

Добавлено через 1 минуту
а газик в полик пока повремени, обкатывать нужно нежно :)
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Polygraph, ты меня пугаешь..... надеюсь, что все случится быстрее, вообще-то на завтра рассчитываю, но загадывать не буду..... Блиннн, я на радостях и забыла, что ее обкатывать надо, ладно, повременим с "газик в полик")))))) нежно, значит нежно))) мужчины же любят нежность)))))
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
конечно любят, 1500км не больше 3000об. да и покрышки нужно притереть в течении 500км.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Принимайте, сегодня заказал T$F 2.0 TSI АКПП 2011 модельный год, белый-белый, все кроме кожи, ксенона и сигнализации. Менеджеры у тюменского ОД полный отстой, говорить с ними тяжело, ничего не знают. При заказе часто бегали куда-то, все уточняли. Но все позади, предварительный договор подписан, сказали придет через 2 месяца, будем ждать.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ДСГ не будет! Во всяком случае на российском рынке предположительно до середины 2011 года. Сам расстроился когда узнал:( Ждал с ДСГ, а тут типтроник, хотя манагер утешил, что типтроник проверенный девайс для машин такого класса, а с ДСГ еще не все ясно. Жду на этой неделе.
ааааааааААААААААА УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДСГ НЕБУДЕТ!!!!!!!:az:

Добавлено через 5 минут
КСТАТИ.. когда свою шкодину пакупал то тош самае было.... оплатил разницу по сданной в трейд ин ваз2110 и 3 дня птс ждал......
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу