ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
я хоть и не из "пуганых", но невры невры сдают :bm: ... и еще, ребят, подскажите мне по секрету: я когда выбирала между T&F и S&S, мне последний показался симпатичнее из-за "морды":rolleyes: )), а тут поначиталась http://volkswagen-tiguan.infocar.ua/test4940_tiguan_id213.html, написано, что Внедорожная комплектация называется Track & Field, а S&S не такой уж "вездеход". А мне по жизни придется по бездорожью лазить, не глобально конечно, но все же))). Я пролезу? "Мордой":rolleyes: не буду цеплять? А вы из каких соображений брали? Смотрю у многих T&F...
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
нее, ну это ж надо ж так, утром позвонили, типа все нарядно, в пт , т.е. сегодня, можете забирать, я губы раскатала, думала в сб. в гаи метнуться, вечером перезванивают, не получается, говорят, опять этот ***-ный птс завис, в пн вечером сможете забрать.....началось..... етить их некуда....
Я же говорил что у вас в Москве как то долго все.:(
У меня в Саратове платежка из банка в понедельник, во вторник пришла ПТС (как сказали доставляют самолетом), в среду забрал, тк в области живу и вчера поставил на учет.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Stas_13, Стас, ты меня сглазил))))))))))))))) Менеджер мне говорит, вооооот Мария, понимаете, сегодня (т.е. вчера) мы увидели ваши деньги из банка, отправили дальше "тем", а "те", пока не увидят не выписывают птс......фууу...аж тошно...
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я же говорил что у вас в Москве как то долго все.:(
У меня в Саратове платежка из банка в понедельник, во вторник пришла ПТС (как сказали доставляют самолетом), в среду забрал, тк в области живу и вчера поставил на учет.

в наличии просто машина и птс ьыли........
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
в наличии просто машина и птс ьыли........
Нет машина была в салоне, но ПТС ки не было, была только ксерокопия.
Когда оплачивал сказали что 3 дня ждать, а в итоге получается быстрее.
ПТС у них никогда нет в наличии. Кстати знакомый на Дэу Матиз ждал три недели :D и ездил с ксерокопией.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Masyanya написал(а):
Внедорожная комплектация называется Track & Field, а S&S не такой уж "вездеход". А мне по жизни придется по бездорожью лазить, не глобально конечно, но все же))). Я пролезу? "Мордой":rolleyes: не буду цеплять? А вы из каких соображений брали? Смотрю у многих T&F...
Разница в угле въезда, у T$F она 28 градусов, а у S$S вроде 18, , да у T$F есть еще система для плохих дорог "off roud" называется, а все остальное такое же и полный привод тоже. Я из этих соображений и заказал T$F.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sag81, у спорта тонировка, хром, кожаный руль и рычаг КПП, спортивные сиденья. Базы отличаются в плане опций.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
....да я вобщем про разницу все поняла, прочитала на форуме тему спецуяльную :) Вижу, мужская половина, в основной своей массе выбирает T&F, думаю из соображений практичности, ну, а я,:eek: я наверное спортсВУмен, или нет, круче - гонщик Ф1:D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sag81, на всякий случай. :)

Masyanya, много и спорт выбирает, там есть другие полезные вещи :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
....да я вобщем про разницу все поняла, прочитала на форуме тему спецуяльную :) Вижу, мужская половина, в основной своей массе выбирает T&F, думаю из соображений практичности, ну, а я,:eek: я наверное спортсВУмен, или нет, круче - гонщик Ф1:D
нетолько мальчики выьирают т=ф ....... но и те кому надоело ьампера поганить оь ьардюры и об сугроьы ледяные зимой.. да и так еси свалить с дороги иногда приходиццо. с=с я так думаю шо уж слишком паркетный....... т=ф поьолее нагловато и внедорожнее выглядит......

памне таки есиьы деньги ьыли то вот што ьы я сеье пастроил http://www.drom.ru/images/?attach_id=19683 и ьашку непарил ьы гггггг
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Signore; написал(а):
Руки не доходят мануал прочитать да кнопочки понажимать))
Я после "гольфа" супруги никаких отличий в салоне "тига" не нашел, думаю, что и после "пассата" аналогично.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я после "гольфа" супруги никаких отличий в салоне "тига" не нашел, думаю, что и после "пассата" аналогично.

ТАК ОНО И ЕСТЬ ПОДРОЩЕННЫЙ ГОЛЬФ ГГГГГГ ЕЗДИЙ!БРАТ! ЧО ИСКАТЬ ОТЛИЧИЯ ТО?? :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sanechek, как минимум тонировка заводская :)
И сиденья там с большей боковой поддержкой.
Ну и кожей обитый руль может не так долго остается ледяным зимой...
 

Tiguan_DiY

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Здравствуйте!

В начале июля заказал Tiguan 1,4 Trend and Fun, механика, цвет Wild Cherry с пакетами Technic и Ambiente (в основном, чтобы не было потом мучительно больно, что чего-то нет). Если верить обещаниям дилера, то будет в сентябре, но пока никто не объявлялся.

Надеюсь, что машина будет только радовать хотя прочитав темы про разные проблемы с двигателем 1,4 , начал сомневаться в правильности выбора. Но хотелось механику и поэтому выбрал 1,4. Время как всегда покажет.
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я после "гольфа" супруги никаких отличий в салоне "тига" не нашел, думаю, что и после "пассата" аналогично.
У меня пассат был простейший, без БК, 1-зонный климат, магнитола еще с кассетником:) Поэтому сейчас есть куда потыкать любознательному:)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
У меня пассат был простейший, без БК, 1-зонный климат, магнитола еще с кассетником:) Поэтому сейчас есть куда потыкать любознательному:)
Смотри не переусердствуй:bp:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Signore,ДОЛГО НА ПАСАТЕ КАТАЛСО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу