ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR,
Я так думаю - это сарказм!!!
Видно же что в подписи написано.....

Добавлено через 1 минуту
por,
А почему шкоду недолжался??? так сказать по причине чего???
 
Последнее редактирование:

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
245
Благодарности
38
Адрес
Москва
А почему шкоду недолжался??? так сказать по причине чего???
Моя шкода скаут всё таки придёт, но когда не известно и всё из-за этого письма http://s48.radikal.ru/i120/1102/35/6636f8b2ac82.jpg.
Вот и подумал, что лучше тигуан с подтверждённой 4-ой неделей производства, чем скаут когда не понятно. Но как оказалось, что и тигуан произведён только 04.03.2011, а ОД клятвенно обещал отдать машину до середины февраля.
 
Последнее редактирование:

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
por, да... брака по любви со шкодой не вышло, будет брак по расчету с тигуаном. никакой жизни - трахаешь и плачешь :rolleyes:

PS
извините за прямоту
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
245
Благодарности
38
Адрес
Москва
Минус шкоде так это дизель евро5, а плюс производство - чехия.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
StasR, Да пошутил я. Уже просто запарился ждать, так, что тебе по-белому завидую.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
alienroy,привет, спасиб что отписываешься, нам это интересно и важно. Вопрос: Что с решёткой (под капотом с правой стороны возле лобовухи), её не модернизировали как-то?
Про решетку сам удивился. Справа решетки нет:confused: . То есть пластмасска по форме как решетка, но самих дырочек нет. так что "затекать" воде или снегу некуда:p . Решетка осталась только слева, где нет печки.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Про решетку сам удивился. Справа решетки нет:confused: . То есть пластмасска по форме как решетка, но самих дырочек нет. так что "затекать" воде или снегу некуда:p . Решетка осталась только слева, где нет печки.

Аллилуйя, хоть так исправили. Есть надежда что мы получим машины без косяков, доведенные до ума.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
bazula, будем надеяться, что нас косяки не затронут пока получим свои Тиги.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Аллилуйя, хоть так исправили. Есть надежда что мы получим машины без косяков, доведенные до ума.
На счет косяков. Сегодня прям ржал и плакал. Короче, машине четыре дня, пробег 320 км. Приехал на работу, поставил. Вечером выхожу, завожу и вижу на приборке красный руль. Сам руль ну вообще еле вертится. Реально шварцем надо быть чтоб ворочить его. Ну я то подкованный:) (спасибо форуму), короче электроусилитель руля накрылся и не работает. Ну как на форуме писали, медленно поехал выкручивая руль вправо и в лево (аж вспотел пока крутил:eek: ). После этого выключил зажигание, снова завелся и вуаля.... все работает:bp: Вот так-то. Кстати, на улице было +8 градусов. Я даже расстроиться не успел. Глюки они и в африке глюки. Если будет рецидив - поеду в ОД (только они вряд ли помогут, но рейку поменяют). В общем я все еще кайфую от машину. Классная она. Тига рулит:bp:
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
to alienroy

ага.... баг с красным рулём остался. Тоже на нашем форуме читал как лечится. Но не понял, замена рейки что-то исправляет?
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
alienroy, вроде гансы строят, а где их точность и надежность? Порой аж страшно становится. Немалое бабло отгрузили и еще она фордыбачет и глючит. Обыдна, да!

Добавлено через 1 минуту
bazula, что с машиной, когда обещают?
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
CHIF, сегодня звонил. Сказали что ничего пока за 3 недели не изменилось, машина стоит на 12 неделю ( с 21.03 по 27.03) производства. Пока обещают в конце апреля, начале мая поставить. Спросил про рестайлинг. Говорят что заказы принимаем, машины пойдут к лету, но цена и комплектация пока неизвестна. Всё будет ясно в мае- июне.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Мне манагер отзвонился сказал через неделю будет машинка в салоне.
Ждёмс
Я так понял с рулём траблы продолжаются ))
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
toor-rom,
c аккумулятором. к след. зиме точно буду нормальный ставить.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
toor-rom,
c аккумулятором. к след. зиме точно буду нормальный ставить.
Тобиш дело в Ак-ре, электроусилитель от того и глючит?
Я тут в ветке допы кидал ссылку на Ак
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
toor-rom,
да, при просадке бортовой сети в первую очередь "страдает" электроусилитель (почему-то).
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Ура!!!... подтвердили 15 неделю производства (11.04-17.04). Обещают, что к концу мая точно будет.

Добавлено через 6 минут
Я сначала заказал с 17 дисками, но три недели назад менеджер перезвонил и сказал, что с ними реальная засада и мне пришлось от них отказаться. Мож это и к лучшему... помягче попе будет, да и трудней повредить диски. Кожу не хочет жена, а MEDIA-IN - при наличии порта для чтения флеш-карт - вешь не нужная, только место в подлокотнике ест.
 
Последнее редактирование:

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Юхуууу, моя уже в салоне! В пятницу оплачиваю, 26 (предварительно, если не будет гололеда) забираю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу